Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
@anast.b.bar, у меня буквально несколько дней назад была тоже первая оплата картой виза и примерно полдня она подтверждалась. Потом все ок, прод отгрузил товар по нужному адресу. Уже и логистику вижу. Так что чуть подождите, все будет ок.
 

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
Брал телефон брату: 现货佳域G4手机黑色高配版薄电厚电版 迎佳域G5 送3D红蓝眼镜
продавец: http://wuhanjiayu.taobao.com/
к сожалению моя ссылка йок)))
но брат крайне доволен.
единственное что корпус на ощупь не очень... (дешевит)

Нормальный магазин, F1 там тоже есть. Но Вы брали G4 или G5, а это уже совсем другие деньги, хотя производитель тот же. За цену G4 или G5, выбор существенно расширяется.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

виветти

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
21
8
0
Минск

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
извините, исправила
Да,размерной сетки нет. В этом случае пишем продавцу письмо : какой размер порекомендуете на такие-то параметры. Образцы писем и шаблоны фраз есть в теме "самостоятельные покупки". Или озадачьте посредника обратиться к проду с таким вопросом.
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
Это все, конечно, хорошо : расценки на почту..где сколько... А смысл? Хотите заставить посреда отправлять по этим расценкам? А он скажет : у меня такие-то расценки на почтовые отправления. Не нравятся условия-ищите другого посреда.
так и есть. Но возможно, в условиях конкурентной борьбы посредникам прийдется понижать тарифы!?)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Павел, я понял.
удалил фото - не к чему оно тут.
в любом случае попросите своего консолидатора (китайца) связаться со службой поддержки.
я думаю все разрешится.
но сейчас НГ - так что не надейтесь что быстро разрешится :)
 
  • Like
Реакции: pashka_777

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.gxFEpW&id=19097977097
Подскажите пожалуйста почему трусики стоят 0.10?

Хм. Вообще-то они не продаются отдельно за 0.1ю. Это типа бонус, вроде образца. И то, если я не ошибаюсь, можно их купить после того как была совершена и получена основная покупка.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
HTML:
Вы победили эту гадость? Поделитесь опытом. У меня тоже второй день такая же ерунда. Спасибо.

аналогично, сайт не работает и антивирус блокирует эту версию ворлд:bu:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Tat.06, зато никаких залетов на таможню) которая как правило тоже где то на окраине города и в случае чего,туда тоже не один раз съездить надо.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Хэлп!!! Вроде, не первый год уже с Тао, но такая фигня впервые...
Почти все ссылки открываются буквально на секунду, затем выскакивает предложение ввести логин и пароль... Что это за фигня?! За что?:bu:
Посредник мне предложила создать аккаунт, но мне, по-большому счету, это особо не надо...
Комп перегружала. Не помогло.
Уже несколько часов страдаю:aq:
 

Бух

Душа компании
Шопоголик
14.11.2010
174
5 338
93
Новороссийск
Спасибо,Олег, но , к сожалению, ни первый вариант, ни второй не помог. Пообщалась уже и со своей китаяночкой- у нее все открывается.

Мышонка, а у вас эта неприятность давно случилась?

Пробовала открывать в Опере, Хроме и Explorer - в последнем после неоднократной перезагрузке картинке начинают появляться, но очень и очень вяло- просто никакого удовольствия. Куки и Кеш чистила.

В общем, если еще кто-нибудь подкинет какой-то вариант решения проблемы- буду благодарна.
 

Cristina

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
350
850
0
Мариуполь
Спасибо за подробную инструкцию но мне даже это не помогает((((( Все равно видно картинку-товар, а подробное описание не грузит, не видно сколько выкуплено и тд:((((( Печаль-беда:(((((
 

regemail87

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
11
0
0
Moscow
Большинство пользователей таобао оплачивают картами (виза , мастеркард), если хотите со счета алипей платить, то найдите для начала человека , который будет пополнять вам его со своей китайской банковской карточки. Снять деньги с алипей навряд ли у вас получится.

Я с удовольствием буду платить с карты, к черту этот алипэй!
Но! Я добавляю товар в корзину, выбираю доставку и нажимаю оплатить (красная кнопочка):
Screenshot_15.jpg

А там меня переводят сразу на вот это:
Screenshot_16.jpg

Причем мой новый email стал теперь accaunt name. Как обойти этот дурацкий alipay? Я хочу картой платить, мне так удобней.
 

Региночка312

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
197
332
0
Сказочная страна
помогите плиииисссс!Как на таобао отключить оповещения на телефон допустим при смене пароля чтоб пункт был только на почту чтоб письмом приходило
Регистрировала первый ник через человечка который предоставляет услугу регистрации аккаунта так вот на этом логине нет вообще оповещения на тел
В чём секрет может где галочку убрать помогите прошу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.