Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, у меня аккаунт на тао уже года 3 наверное. пока что никаких проблемм нет.
верификацией я надеялся избежать 3%
но сыкономить их можно только если открыть счет в банке китая), что пока для меня невыполнимо. хотя я планирую...
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Abdulla,
Lunka, я неправильно наверно выразилась. Я использую рутао только как поисковик,когда например, не могу задать поиск на китайском.
Т.е. там те же цены
цены отличаются,так как это посредник
товар тот же
Тогда зачем люди на китайском сайте норовят лазить?
мне на китайском удобнее,сразу доставку по Китаю смотрю,подробные фото,описания, отзывы покупателей,количество продаж, рейтинг магазина.
рутао предлагает один вариант вещи
не согласна, зайдя в любой раздел - куча одинаковых вариантов по разным ценам.
Вобщем,мне кажется он удобен новичкам на тао как поисковик, а заказывать лучше через посредников,представленных у нас на форуме.:)

АННУШКА1976, дайте ссылку.
 

Алика2011

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
14
0
0
Мегион
УРАААААААААААААААА! :sdlmy: ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ и есть теперь мне счастье, все магазины работают)))))) большое спасибо, и вправду заняло всего лишь 2 минутки
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Любава - вам надо узнать номер отправления и транспортную компанию Китая.
так вы сможете посмотреть, что когда и как отправили.
но названный вами срок не относится к ускоренной почте
 

cosmic

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
28
5
0
москва
@winna1990, пишете китайцу по вангвангу (капелька да). Имеет смысл вешать товар в бронь (доводить до оплаты и не оплачивать, а просто закрывать страничку алипей. Тогда товар висит и ждет оплату, бронируется у продавца и продавец видит заказ. Потом пишете китайцу, если он согласится, то он сам ручками меняет цену и вы спокойно оплачиваете.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Ребятки, такой вопрос: у моего посредника часто бывают отмены по позициям, с чем это связано? Например, заказываю что-то, а посредник пишет мне отмену, нет размера или просто отмена, потом я смотрю по сделкам у этой позиции, а там продажи были в этот период времени и нужного размера.

Ну и про tk.taotaosou.com подскажите мне, миленькие, не грузится он у меня, ошибку выдает и всё тут.(((
 

retuzi

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
16
6
0
Курск
Подскажите,пожалуйста, почему ссылка на магазин открывается,а ссылка на конкретный товар не открывается???
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
login.jhtml
помогите постоянно выскакивает така просьба зарегестироваться..ничего посмотреть не могу!что делать?
 

O*K*S*A*N*A

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
25
20
0
Москва
Интересно, а есть продавцы, которые отправляют товары бесплатно в Россию?
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
Добрый день! девочки, на тао совсем недавно
перелопатила все инструкции не нашла ответа, ткните меня носом если можно
как из ссылки вордл таобао в китайскую версию вернуться и не потерять товар
мне нужно чтобы увидеть доставку для посредника, а на сайте ворлд доставку не могу глянуть до посредника почему-то


ответ нашла в инструкциях, не актуально
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
kokurkin, причем здесь *словцо* ? человек вам на вопрос ответил,причем так как обстоит с размерами в действительности. Я, например ношу М размер, но из Китая заказываю от М до XL. Совсем недавно заказала для подруги пальто с маркировкой 3XL, которое на деле оказалось 46 а не 50 размером, вот такая маленькая ошибочка в таблице размеров, вместо бюста 120см, проходит только 96см. так что
Все зависит от конкретной вещи.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
vampirochka, если и дешевле чем 120 то незначительно - плюс минус 10-15 юаней, это переведет ситуацию в плюс .. кстати у некоторых продавцов указано что "заказы менее 10 долларов" не отправляют и "маленький пакет" это до 2.00 кг ..
сценариев много - что то дешевое продают в ноль, а что то по дороже - для выравнивания прибыли ..
плюс зависит от тарифа и отношений на почте, если они отправляют много то возможно есть какие то скидки, есть ведь скидки на ЕМС, хотя о дисконте на почтовые услуги я не слышал..
 
  • Like
Реакции: vampirochka и krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.