Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
krilovsky68, у него шлюз включен (10 тыс лимит), он на этом 1% теряет. но он ориентирован на "внешний рынок" а у большинство нет - т.к. статистику посещаемости я вам показывал как то.

Mалинка, + хлопк это подстежка .. утеплитель..
 
  • Like
Реакции: Mалинка

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Андрей.
дайте ссылку на сайт на котором вы не можете найти как связаться с продавцом.
возможность оплаты картами не всегда отражается на сайте магазина - но это не означает что платеж не пройдет.
по поводу доставки - если ваш склад находится в центре (Пекин) то требуйте, если окраины Китая - попытка не пытка - просите, откажет если - жалеть потом не будите.
 

vannesa-74

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
79
1 579
0
ДОНБАСС

VladaDn

Душа компании
Шопоголик
09.10.2013
32
338
53
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, кто знает, маникюрные щипчики, 1 шт, в посылке с вещами если будут, на таможне не возникнет проблема? Не является ли это запрещенным товаром?
Спасибо.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Александр - посмотрите китайские бренды - только европейские.
однозначно скажу - качество на высоте и по удобству тоже.
колодки все равно китайцы ставят на свои модели с итальянских, поскольку те отшивают в Китае - дешевле...
я многие бренды находил в Китае - причем весьма солидные.
а про российские марки вообще молчу.
Китайцы выкладывают с этикетками на которых написано сделано в России - правда у них цена в Китае значительно дешевле чем у производителя)))
 

Mamatao

Душа компании
Шопоголик
22.01.2014
78
2 822
83
Казахстан
Здравствуйте, помогите что случилось с тао или это только у меня одной:( Началось все с того, что любая страница (нормальная) с таобао автоматически при открывании превращалась с приставкой ворлд, а теперь еще и это..страница открывается не корректно. Уже незнаю что делать..:ak:
Снимок.jpg
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Евгений33, понятно, что если заказывать и для себя и для того парня, что-то общим весом 50 кг с карго, то выйдет чуть дешевле.
В следующем хвасте своем у меня как раз будет сравнение аналогичных товаров с Али и с Тао )))
Я пока могу сказать, что 70% того, что в таохвастах выложено - хламье (с моей точки зрения, не хочу никого обидеть) и такое же хламье есть и на Али и дешевле (причем я-то сравниваю с той ценой, по которой мне достается, а у меня, огромное спасибо добрым людям с форума, доставка-то как раз карго - 11 баксов за 1 кг + 10% за услуги склада).
При этом несомненный плюс Али в том, что если что-то повредится в процессе транспортировки, то за это денежные потери будет нести продавец (главное - снять на видео вскрытие посылки, чтоб были доказательства того, что вы уже получили товар в таком состоянии), в случае покупок на Тао - это чистые потери, никто вам это повреждение не возместит (если только ваша посылка не была застрахована, а страховка увеличивает стоимость пересылки)
[OFF]Ну и касаемо одежды. Я все-таки женщина и мне это в первую очередь интересно. Опять же, если смотреть по хвастам, то и с Тао приходят вещи, которые не соответствуют размерной сетке и не очень хорошего качества. К тому же какая-то вещь может просто напросто вам не понравиться, что называется "не к лицу". При покупке на Али можно вернуть, можно потребовать с продавца вплоть до полной стоимости за несоответствие размеру, плохое качество или другой цвет даже без возврата вещи обратно (и есть люди на нашем форуме, которым возмещали 100% за несоответствие размеру или плохое качество).[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu и irirada

mypppppp

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
101
1 672
0
Электросталь МО
Да, вот дурында, не додумалась в других браузерах открыть. Действительно, проблема только в мозиле. Кто знает, как лечить?
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Не знаю куда вопрос задать, подскажите как на Тао находить различные "луки" и чтоб сразу ссылки на вещи с этого "лука".
547996_421122754602195_968863876_n.jpg

smart.jpg

17.jpg
 

АнастасияБ

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
2
75
0
Барнаул
Подскажите, как найти хваст или отзыв на часы? меня интересуют бренды Guess, Michael Kors. Или подскажите магазин на Тао хороший по качеству.
 

olcor

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
28
92
0
Москва
Добрый день!
Только пытаюсь разобраться в процессе покупок на tao. Ориентируюсь на хвасты, некоторое хочу заказать, но при выборе цвета, размера кнопки не активны. Это означает, что уже кончился товар? Например это http://h5.m.taobao.com/awp/core/detail.htm?id=41869667869&toSite=main

Подскажите, пожалуйста
 

Marin47

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
4
0
0
Москва
Спасибо Black_Fox! Попыталась пообщаться с продавцами, на корявом китайском))) поняла что доставка значительней дешевле, чем объявил посредник, но про акцию ничего не сказали, хотя разговор шел об опте((( А где написано про акцию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.