Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@ManaIIIa, можно. там все понятно рассписано: паспорт, виза, карта, телефон - фотографируете, добавляете, вводите, получаете, проверяете, подтверждаете. конец.
 
  • Like
Реакции: ManaIIIa

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Я опять о наболевшем
Со своими спорт.костюмами
Вот подскажите
2 разных магазина, у второго конечно рейтинг не айс, но и у первого отзывов нет(((
А такой разбег цен....
Что посоветуете, стоит рискнуть?!?
1.http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.345.3bpfYx&id=17057317045
2.http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.352.M8JgKO&id=17203618460

или вот еще магаз http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.243.1CWHqy&id=18675443902

просто реально убивает разница в цене
 

Юллла

Новичок
Шопоголик
10.05.2013
13
0
0
Москва
Юля, мой вам совет - выберите одного...
вопрос а не пробовали такое заказать в РФ.
конторы которые работают с мрамором могут что угодно вам сделать - сейчас рабы думаю у них не много - до весны сделают:)

думали заказать, но здесь порталы стоят от 100 тр. самые простенькие, а такой я боюсь представить сколько будет стоить. Цены в интернете просто ужасные. Мы и альтернативу смотрели - деревянные и из гипса... тоже дорого стоят.
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Ребята подскажите какой нибудь сервис каталогом таобао по русский, никак не могу найти: женские лосины спортивные подделка адидас, и женская куртка-плащовка, гугл очень криво переводит, ничего не ищется
 

ЮВЛАНА

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
235
1 546
0
Львов
Нужна помощь! При переходе по ссылке выскакивает тайваньский тао, хотя ссылка на нормальный тао, не тайваньский. Чистка куков не помогла.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
девоньки,может кому то помогу, я то сама целые сутки с ума схожу, не могу ничего посмотреть
итак ,[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/09/09/thumb_248160227e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

выбираем Гонконг , но делаем без переводчика, в обычном режиме :ax:

надеюсь кому то помогла =):haha:
очень помогли!!!:ax::ax::ax:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
и еще прошу помочь определиться с размером ЭТОГО купальника
ссылка ведет на куртку.

toyrembo добавил 20.03.2014 в 14:12
помогите определиться что есть что в этой таблице. на примере первого размера (например)
尺码 - размер

胸围 -обхват груди

袖长 -длина рукава

肩宽 -ширина плеч

腰围 -обхват талии

臀围 -обхват бедер

全长 длина изделия (или такой - 衣长 )

袖口宽 окружность манжеты

总长 - общая длина

裤长 - длина брюк
 
Последнее редактирование:

светка я

Новичок
Шопоголик
19.10.2015
5
0
1
лысьва
@winna1990, только просить знакомых в Китае пополнить Алипэй за какой-то процент

да что ж информация то у всех противоречивая такая,одни пишут что только картой оплачивают,другие,что только нужно через посредников китайских счёт пополнять ....я уже вообще заблудилась и не понимаю,что тут и как,прям реву уже сижу,не могу понять,что со счётом алипэй делать,вчера где-то увидела,что его подтвердить нужно дополнительно,открыла мой алипэй,и не могу там пройти,во первых пароль не пропускает,и не могу понять,чё ему не нравится,чёон от меня хочет:ai:,во вторых там какие то адреса нужно указывать,а у меня ещё нет ни посредника,ни консолидатора,или какой там адрес нужен не понятно:(второй день мучаюсь:bu::bu::bu:
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Lena_from, Мне кажется это временные трудности, может они что-то меняют в сайте. Некоторые магазины которые вчера не позволяли сортировать, сейчас позволяют без выкидывания на авторизацию.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Кажется, уже поняла путем сравнения иероглифов.



вторая строчка в таблице - бедра, верно?
 
Последнее редактирование:

viktoria1985

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
58
189
0
Украина Запорожье
krilovsky68, Михаил, не могу объяснить, "не все размеры" или "некоторые размеры". по другому не получается у меня изложить мысль. заранее спасибо
 

Ксюша24

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
29
1
0
Красноярск
Просто по какой бы ссылке не пробовали купить вещь (пуховик), не получается выкупить. Я думаю может в посреднике дело...
 

Mrs Karabas

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
52
213
0
Москва
Посредник, СП или...?

Добрый вечер, уважаемые шопоголики!
Напишу немного длинно, но это для лучшего понимания ситуации.
Поиск утепленного облачения для прогулок зимой с ребенком привел меня на ТаоБао, представление о котором раньше у меня сводилось к "там дешево, всё на китайском и можно купить слона". В соцсетях и на ряде форумов нашла большое количество продавцов (посредников?), которые предлагают помощь в покупках с ТаоБао, условия, кажется, примерно похожие, но может это только кажется? Вот, например: 1 юань=5,6рублей +15% (% посредника,%за перевод денег уже сюда входит!, мой%) + альтернативная доставка через границу 500 руб/кг (также есть доставка EMS примерно 600-650 руб. за 1 кг. В EMS большие скидки!!! Больше нет никаких скрытых процентов и дополнительных накруток! Минимальная комиссия 300р.
Сначала я воодушевилась, составила список из того, что мне "срочно нужно", - полтора листа ссылок. Спросила организатора СП относительно стоимости отдельных позиций, вот свитер http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.272.qolBJS&id=35036031329&initiative_new=1 - вылился в 1275 рублей, без доставки.
Я задумалась. Попробовать сделать заказ через СП или посредника? Правильно я понимаю, что через посредника, как например в соотв.разделе форума, в целом должно выйти дешевле? Или посредники это для тех, кто заказывает товары на продажу, мелким оптом и пр.?
Учитывая, что я хотела заказывать парку "типа от Гуся", с размером которой я очень боюсь ошибиться, для меня довольно критична ее стоимость, условно говоря 7 или 4 тыс, принимая во внимание, что она мне может не подойти, и могут возникнуть проблемы с продажей неоригинальной вещи по высокой цене (точнее с желающими ее у меня купить).
Извините, если запутала своим рассказом.
Смысл моего вопроса сводится к следующему: исходя из вашего опыта и здравого смысла, как лучше поступить, обратиться к оргу СП или напрямую к посреднику, если я хочу купить вещи для себя (пуховик, теплые штаны, теплые джинсы мужу, кое-что из одежки ребенку на пробу, кое-какие товары для дома типа еловой гирлянды, самоклейки для рисования на ней мелом и прочей ерундистики)?
Спасибо за внимание.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.