shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Losya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, как вы думаете, можно ли мне указать страну Балоруссия, я живу в Ростове, это не Москва, вдруг потеряется?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
И с платной растаможкой так же, платно-бесплатно ИМХО неважно. Просто сейчас дольше. Лишь бы деньги за хранение не брали.

С платной они тоже не торопятся, но тут тем более(
За хранение не должны брать, не по нашей вине посылка долго таможится
У меня посылка лежала на таможне 4 дня не считая дня прилета(прилетела в понедельник, с таможни только в пятницу выпустили), за хранение не платила
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я не пойму,сейчас доставка платная или бесплатная?Хочу заказ сделать менее $100
Оль, так ты пройди наполовину Оплатить и увидишь, берут за доставку или нет.
А что разве плату отменяли? (когда менее 100дол)
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
И еще вопрос - если денег, перечисленных в аккаунт, на покупку не хватает, есть возможность с карты доплатить?
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Малиновка,
Ух ты! Хлоичка моя любимая! Подскажите. 40 р-р у них на сайте это наш 40? На какую ножку?
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девчки, а кто-нибудь отправлял в шопбоп возвраты пакетом? принимают они такие, не возмущаются? В асос я обычно мелким пакетом возврат отсылаю, и дешевле, и писанины на почте меньше, но они и сами тоже присылают в пакетах. А тут такая большая коробка пришла из ШБ, курьер ДХЛ оставил консъержке - она мне передала, говорит - тебе пустую коробку привезли:ag:

Посылочка пришла вот с таким топиком джуси http://www.shopbop.com/sleeveless-b...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=12397
Так его хотела, и посылка за 3 дня пришла - что-то невероятное, но xs мне велик оказался:bu: На спине прямо висит. Блин, так жалко... Он такой милый, детский немножко, но я и так с ребенком каждый день в песочнице копаюсь, так что этот стиль мне как раз. Еще б поменьше был :(
И еще, как думаете, топик был на плечиках (в смысле на вешалке) - с ними возвращать? они в возвратный пакет не влезут, мне кажется
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
ну вот...мне предложили возврат DHL за счет магазина. Моей позиции уже нет(((((и подарили 30$. Теперь, вопрос...я так понимаю, что провернуть это дело мне надо, используя форму возврата на сайте и что дальше? курьера вызывать? за доставку как быть? платить, а магазин вернет? Девочки, помогите!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Indigo

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
jullia78, очень рада за вас )))
На самом деле, по опыту общения с шопбоп, я не сомневалась, что всё так и закончится )))
Я часто замечала, что на письма через сайт они отвечают всегда и быстрей, только так и пишу теперь)))
Деньги на карту иногда от них долго идут, с момента как они уведомляют, бывает 10 дней проходит.
Покажите туфельки, а я снова джинсики жду )))
 
  • Like
Реакции: jullia78

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, да,по-любому операторы что-то скажут,поинтересуйтесь общей инфой
я не звоню,т.к. межгород,а тоже очень интересно,потому как на таможне с субб.,а сег. нет записей по треку
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, душа поет и плачет - что за ерунда 3 недели никак не балует нас ШБ. Каждый раз жду понедельника-вторника с надеждой. И каждый раз облом-с. Тоска и авитаминоз. :ag:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, черт))это она :girl_crazy: :girl_cray2:и на желтую я тоже смотрела,но денег на карточке небыло:ak:
носите с удовольствием)как прийдет напишите как она по качеству-так же прекрасна как туфли?)
Обязательно покажу )))
В этой серии есть еще ключница и кошелек такие же ))), посмотрю на сумку может и комплект подтяну, но всё в других магазинах, там нужны будут посредники.
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Правильно:yes: Они просят номер карты, но не весь, заклейте часть цифр и скан паспорта где фото и фио, я часть номера тоже заклеивала. Делала им скан того и другого и отправляла. Это бывает иногда и не всегда сразу. Проверка разовая, потом они к вам приставать не будут.

Сейчас, после возобновления доставки, видимо снова новых клиентов стали проверять.
Револв вообще всех новых проверяет, и это хорошо- мошенничества будет меньше.

Спасибо, я им уже отправила № транзакции, им этого было достаточно.
В письме по мимо номера просят заклеить дату рождения и ID номер, что это понятия не имею....))) Я здесь задалась вопросом, а можно документы отсканировать и закрасить определенную часть, например, в программе "paint"?! Или лучше заклеивать и потом сканировать?
Я ничего против не имею, хотя сначала была в недоумении...
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
owle,
Вам договор надо с ними заключить, если еще не заключали. Дополнительных плат быть не должно, если только хранение не перевалит за 3 дня. Документы могут запросить для подтверждения реальной стоимости товара.
Доставка бесплатная - ее указывают только для определения необходимости брокерских услуг.

Спасибо, договор и там еще документов куча- выписка по счету, Гарантийное обязательство, письмо с описанием что у вас в грузе, копии паспорта и еще подтверждения стоимости,(из сайта и то что письмо пришло подтверждении).
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
на желтый жакет все смотрела-смотрела... и все смотрю ))))
а что серьги прям на Москву ? пройдут ?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
всем привет, скажите, плиз, базы EMS и DHL пересекаются? если мне только с емса принесли посылку на 1000 евро, через dhl я уже ничего не смогу заказать?

Не пересекаются! Можете спокойно на свое имя заказывать
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
DHL совсем сума сошли :ag: вчера вечером заказ сделала, а они мне в 4 утра смски шлют - сегодня/завтра ожидайте доставку )))
А мне в 3 ночи... Я вскочила не пойму кто, что ... Вообще, это безобразие :aq:

Малиновка добавил 12.12.2012 в 23:54
Pink_fish, оооо, мой заказ вчера вылетел в москву и тоже сегодня смс получила от них, но где-то в пять утра. Я сделала такие глаза 0.0. но решила позвонить в dhl, потому что через их никогда не заказывала))), думаю мало ли))), ни тамодня им не страшна, ни новогодние заторы)).
Вы в москве посылку получаете? как думаете когда ждать?

Если до 200, т.е. совсем по упрощенке, то так и привезут сегодня/завтра

По мне, они прям уж очень шустрые стали, вызвала курьера посылку забрать, он у меня через час уже нарисовался, я еще инвойсы заполняла.....
 
Последнее редактирование:

julia-cipa

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
15
20
0
Москва
zobich, спасибо за ответ. Только чат у них сейчас не работает, не подскажите разницу во времени с Москвой.?Не могу в нете найти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.