shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, придет ли сумочка с отделкой из змеиной кожи? Я знаю что из НАП-а нельзя заказать, а тут..написано вроде "imported". И в титульной теме в списке вещей срели Угг и меха не нашла экзотическую кожу. У когто был опыт такого заказа? а сумка такая
http://www.shopbop.com/teclia-shoul...derID=2534374302076306&fm=other&colorId=10976
спасиб заранее)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я обратила внимание,что когда участвуешь в опросе BIZRATE.COM, обычно после сделанного заказа появляется такое окно и предлагают ответить на вопросы,я стараюсь отвечать,жаль,что денег нельзя выиграть(только для жителей US кажется).Так вот трек очень быстро в этом случае присваивают.:)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
zobich, потребуйте с них оплату возврата курьерской доставкой - нечего время тратить на почте.
Мне, помнится, они сами предлагали оплатить возврат поюзанных угг ЮПСом.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
джинсы эти обожаю!)у меня модель avedon slick 2 пары,на об 89 брала 24 и 25!они у нас в цуме за 12000 продаются,качество мне нравится,коленки не вытянулись,цвет за много стирок не изменился,единственное что первый раз с таким сталкиваюсь попа немного на одних посветлела,а другие как новые)еще заказывала модель tompson они какие то обычные,хоть и качественные.

sorcha, а yoox на прямую доставляет или как?
А на бедра 93-94 см как думаете какой размер лучше взять? 26 или 27?? Я хочу модель брать бот кут, и там 2% эластана...

polina 80 добавил 21.08.2011 в 10:14
Вот мне тоже интересно. Сейчас на yoox распродажа этой марки, джинсы которые стоили 200 баксов продают по 50 !:ai: Что это значит? марка посредственная?
Не,это марка люксовая.. ее создали те же дизайнеры что и Семерку...
Она кстати чуть подороже Семерки стоит....
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
присоединяюсь к поздравлениям:ax:
желаю всем чисто женского ни с чем не сравнимого счастья от удачных покупок, ну и просто счастья и удачи:)

ЗЫ: я не утерпела и вчера уже сделала заказ...и себя с праздничком:ay::ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки, когда-то на шопбопе продавались босоножки Viktor&Rolf (были разных цветов) с вот такой колодкой:

beautiful-green-viktor-rolf-high-heels_004.jpg
Viktor-Rolf-Chain-Platform-Sandals.jpg
viktor-rolf-penny-loafer-court-shoe-red-p3312-5404_zoom.jpg



Подскажите, пожалуйста, как у них с размерами? :ax:

Нашла только отзыв на поливоре с ссылкой на шопбоп, что маломерят на пол-размера. Это так?
http://www.polyvore.com/viktor_rolf_chain_platform_sandals/thing?id=31629066
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, а у меня сообщения с фотографиями на почту шопбопа не проходят. Приходит сообщение про автоматический возврат сообщения из-за превышения размеров. Я уже ужала фотографии до невозможности, все равно никак. И чат почему-то не работает. Как вы фотографии пересылали?
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Kleopa,
Нужно "поставить галочку" в единственном возможном типе доставки.
 
Последнее редактирование:

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Подскажите, пожалуйста, а все-таки обувь надо в коробке отправлять (получается оригинальная коробка в еще одной коробке) или можно в пакете?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Малиновка, и самое интересное посылка даже за пределы штатов еще не вылетела
мне тоже вчера в 2.30 ночи прислали смс
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Заказала обувку со скидкой 70% 30 декабря. Вчера пообщалась в чате по поводу возможного возврата 20% от стоимости, получила ответ, что в связи с праздничными днями мне пойдут на встречу и сегодня на карту Сбербанка уже получила свои 20%. Приятно.
Странный у них выбор, кому-то на карту возвращают, кому-то (как мне) дают кредит на эту сумму (но мне это еще и лучше, карта рублевая, не потеряю в след. раз на конвертации).
Видимо на какого оператора наткнешься.
 

Beatrix_Kiddo

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
10
0
0
Москва
День добрый! Кто нибудь заказывал часы из этого магазина? Положила в корзину - почему то пишет , что не доставляет в данный регион
:(
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка,
Они возвращают деньги без курса, т.к. снимают и возвращают в долларах США. А вот Ваш банк конвертации проводит на день обработки транзакции. Так что, если карта не долларовая, сумма возврата в рублях будет зависеть от курсов на даты снятия и зачисления.
ой, пардон....точно, что-то я совсем уже заработалась. :ag: Спасибо.:yes:
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
я заказывала с револва корсовские с обычной доставкой, нормально, со второй попытки дошли (я уже делилась ранее, с первой попытки у меня их по пути стащили, пришла пустая коробка из под часов).
 
  • Like
Реакции: sashulka

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Не знаю, Оль, я бы не поняла, не прочитав по-русски, о чем речь.

+1 :)



многоуровневую, я так понимаю, ждать в следующую среду или четверг? :)
Интересно, на 1500 долларов будет 500 или 400...?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
KatyaM, вроде размер в размер
а в описании модели что пишут?

С таможней вам придется ''связаться'' только если сумма будет больше 200 евро
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
А я до сих пор не могу в аккаунт зайти, пишут что заблокирован...
Уважаемые шопоголики, подскажите вот у этих ботиночек внутри что?) просто кожа или мех (shearling lining)? Зимой их можно носить?
http://www.shopbop.com/bitsy-buckle...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=12867
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
lavatera, смотря какие Thompson. У меня голубые, классическая джинса - очень приятные и мягкие. Они все-таки настоящие джинсы с легким стрейчем (98% хлопок и 2% эластан). Я их очень люблю, но белые - цвет Santorini мне не понравились, не подошли и ткань на ощупь какая-то совсем другая, не летняя, не мягкая. Пришлось возвращать. Я для себя решила, что цветные такие покупать не буду, только классические джинсовые цвета - синий и голубой.
Avedon Slick Skinny - это не джинсы, а джеггинсы. Хлопка там около 30% - в основном rayon, cupro и эластан. Их можно брать в любом цвете в своем размере - они настолько комфортные, приятные и мягкие, что как говорится "в них можно жить". Я и живу. Но конечно по плотности и крепкости это не джинса, хотя они как джеггинсы достаточно плотные. И судя по их способности к истиранию, ткань эта, конечно, не столь прочная и долговечная как джинса.
Мои любимые - умеренно синие (dust wash) и вытертые черные (raven - как асфальт). На интенсивную каждодневную носку. Черно-синие (poseidon) и черные (star wash) ношу реже, на них пылинки заметней, и если у кого кошки-собаки - будут прилепать шерстинки. Но они тоже очень хороши.

Angelika0801 - немножко светятся на швах, когда уже прилично поносите, незаметно на теле. К тому времени вы себе купите вторую пару в другом цвете.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки, подскажите, плиз, как при чекауте перенести свой биллинг из настроек на страничку оплаты? А то в настройках у меня стоит российский биллинг (заказывала еще когда была доставка до России), а при чекауте система просит ввести новый адрес, а России в списке нет... Как быть?

Прочитала несколько раз так и не поняла, что вы хотите.
Биллинг если есть российский - его и оставляете. а в шиппинг адресе надо указать американский (шипито или посредника). в россию шопбоп уже не шлет давно!

а если у вас нет уже в истории адреса российского - тогда пишите биллинг шипито - прокатит.
 
  • Like
Реакции: Tonyak
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.