shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Вот такой вопросик, если сделать заказ сегодня, шопбоп в выходные отправляет? И успеет как думаете придти в Питер 16 августа, если самим еще таможить?
 

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула
Valerya, спасибо за совет. Тем не менее, для меня на некоторое время сайт умер в силу того, что столичного адреса нет :( Пока разово-годичный передет в Милан остается единственным верным решением, к сожалению.
_Marine_, читали, голубушка. Отдыхайте, спокойной ночи Вам.

Iriskin добавил 13.01.2012 в 00:17
заказывала 26. Это имеет значение при отправке в Тулу? :)
Indigo, вот видите :) На счет неповинной - нужную интонацию я уловила, не лукавьте.
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
DHL вернул посылку, потому что они работают только с Москвой. В другие города не отсылают. Сегодня им звонила и узнавала

Если это так, то как мы получаем посылки из Shopbop, отправленные DHL, в регионах?
Уже мелькала инфа, что по звонку они мелят, что ни попадя, постоянно вводят людей в заблуждение.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Меня как то не радует север и юг Москвы:( а по другие стороны Москвы совсем никак? И более подробной инфы на сайте не нашла...

Да но там написано центральная Россия, так что я думаю это их какая- то недоосведомленность, и проблем с. Москвой не возникнет, сама живу в центре и завтра закажу, если не раскупят мои хочушки:ay:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девы, до Нового года уже ничего не предвидится - ни тебе доп. скидок, ни обвала цен до 70%? И после Нового года тоже обычные будни шоппоголика?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я спрашивала у магазина saks вроде - почему перестали в Россию. они мне ответили - что слишком сложные у вас сроки и правила с таможней (ups ограничения) и почтой (сроки однозначно). что есть правда. пока товар дойдет до покупателя- потом он вдруг решит его вернуть - проходят месяцы пока товар вернется. а сезон уже прошел. надо ставить на sale. в принципе они тут правы. возможно, у них не такой оборот как у asos например, поэтому им важны сроки доставки.

zobich добавил 12.08.2010 в 14:11
Малиновка - я про консолидацию.
Я долго исследовала и хотела попробовать. но потом поняла, что покупки делаю не очень часто даже если 2 раза в месяц - пока они собирутся и доедут до меня - сроки по возврату пройдут (учитывая нашу почту) - а очень часто размер может не подойти.
Вы вот что по этому поводу думаете?
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Dollylit, если вчерашний заказ не меньше 250$ то можно написать им, скидочку сделают)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
zest-05, бижутерию,часы и еще некоторые вещи,кот. в ФАК перечислены не доставят.В ШБ можно покупать сертификаты на разные суммы в $,правда особого смысла в этом нет.Рублевые карты для оплаты за заказ без проблем.
 
  • Like
Реакции: zest-05

LedyanoePlamy

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
18
6
0
Климовск
Девушки, здравствуйте!
По вашему опыту, подскажите, пожалуйста, когда ждать следующего кода? А также когда бывает многоуровневая скидка?
Спасибо!
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки, помогите!!! Не могу заказать вещи! в отделе шипинг мне пишут:
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We cannot ship to this postal code. Please enter another address or contact Customer Service for help with postal codes eligible for shipping.


Жаль, одна или более областей неполные или неправильные:
Мы не можем отправить этому индексу. Пожалуйста, войдите в другой адрес или обратитесь в Службу поддержки клиентов для помощи с индексами, имеющими право на отгрузку.


Но я все заполнила. Не могу понят, что им еще надо?!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sina, переадресацию можно сделать в любое удобное вам отделение
я всегда делаю на главное отделение на динамо, т.к. живу на соседней улице)
Звоните в DHL и говорите - я бы хотела самостоятельно забрать посылку(называете отделение), 2 минуты и все готово
+1
Я на Чистых Прудах забираю, только отделение маленькое и приходится подождать (иногда довольно долго, если кто-то отправляет, но терпимо). Все равно приятнее, чем на обычной почте: сидишь в тепле и чистоте на диванчике. Относительно удобно добираться и до отделения на Земляном Валу на м.Курская, одно из центральных отделений также на 1-й Тверской-Ямской на м.Маяковская.
Единственное: лучше позвонить и перестраховаться, прошла ли переадресация. Иногда "забывают" :) Но это все решаемо.
 
  • Like
Реакции: Lubimayavasha

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, я тоже писала, еще первый раз когда отменили, отвечали тоже, что в данный момент не могут из-за новых правил таможенной очистки. Я им опять - другие же шлют, что изменилось? А они мне заново, стандартный ответ, про таможню. Разговор слепого с глухим..
По поводу возврата вещей - какая им разница, они же издержки за доставку вычитают с провинившегося покупателя.
А, как показывает практика, вещи с возврата они спокойно выставляют на продажу заново, в отличии от той же Виктории Сикрет, где весь возврат автоматом идет в аутлет. Так что в материальном плане ШБ не страдает. За растаможку тоже платит покупатель.
Я не знаю, может, их УПСовцы тогда напугали, дезинформировали, про 5 000 руб. им что-то там страшное рассказалии и про какие-нибудь дополнительные доки для юр.лиц и УПС... А что лимит и процент за превышение у ЮСПС другой, может, они и не в курсе. Не знаю, в чем тут собака порылась, но мне кажется, они просто не видят разницы между УПС и ЮСПС...
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Блин! Сжу и плакаю!
Хотела заказать вот эти джинсики :
http://www.shopbop.com/marrakesh-mid-rise-kick-flare/vp/v=1/845524441904298.htm?fm=search-shopbysize
Но USPS отменили, а DHL не прохожу по лимиту! И че делать? Через посредника что ли?

Проходите по лимиту с головой.Джинсы стоят 198 $,а лимит 200 евро)))

Федора добавил 02.07.2011 в 19:37
Feihya,
Чего это Вы не проходите по лимиту, если заказывать одни эти джинсы? Вполне проходите, даже если доставку прибавить. Еще и остается немного.

На шопбопе нет доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feihya

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки ну что за фигня! Дхл прислали письмо что надо таможню проходить лично. Почему ?! У меня со скидкой платье стоит 228$. Операторы говорили что стоит 248$ видимо прибавили 20$ за доставку, но все равно меньше 200 евро! Без скидки оно конечно стоит 286$ но блин в счете то 228$! Написала им, пока дождешься ответа уже на хранение попаду! Надоело разбираца с каждой посылкой!
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Покупаю первый раз, я из СПб. В первом посте написано "Посылки стоимостью до 200 Евро (без стоимости доставки) таможенное оформление не проходят (исключение – Санкт-Петербург". Нужно будет на 150 евро заказ таможить?

на днях сделала заказ в Питер. Со мной связалась по эл.почте и по телефону брокер с четкими инструкциями какой пакет документов необходимо предоставить для таможни.
Подтвердила, что при стоимости посылки (без стоимости доставки) до 200$ услуги ДЧЛ по растаможке бесплатны.
В общем, все просто, если нет времени и желания вникать в тонкости работы Пулковской таможни и конечно, скан в наличии или фотошоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.