shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
SmilyGirl, все будет ОК!Обычно,если есть дефект и сумма возврата небольшая,то Шб вообще разрешает оставить все дома и еще зачисляет небольшую сумму в виде сертификата на аккаунт:) Сумка,понятно,в любом случае ,наверно,не даром стоит.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
lavatera, чем грозит отказ-точно никто не знает,в правилах ШБ не указано точных сумм.Но видимо оч. не любят возвраты,если для ШБ проще подарить лишние вещи на сумму 150-170$,т.к. ссылаются ,что не выгоден возврат (это про те вещи,кот. ошибочно высылают,а реально их никто не заказывал).
Но как минимум могут удержать $70
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Valerya, лимит все-таки превышен, так что придется платить.

Уверена, что вопрос миллион раз обсуждался, но все-таки, возможно, какая-то информация устарела. Как таможить самостоятельно? Документы, я посмотрела, какие нужны. Жданова мне все прислала. Заполняю их. А дальше? Таможенные платежи как платить? Мне сумму скажут или я должна ориентироваться на то, что сама высчитала? И просто с документами приезжать на 8 марта?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Да, все верно

Оплата при получении посылки. Документы надо высылать заранее. Свяжутся или по телефону или пришлют СМС с адресом E-mail, куда отправлять документы

Brunusha добавил 26.10.2012 в 09:25
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мои огромные ботинки Vince , которые отправила обратно, были куплены по коду 20% скидки. ШБ написал письмо, что обмен не делает, высылайте обратно, возвращаем деньги и делайте новый заказ. Интересное дело! Если я сделаю новый заказ - стоимость будет на 20% больше, а при обмене я получила бы нужный мне размер за те же деньги ( со скидкой). Имеет смысл писать им об этом и просить скидку на новый заказ, так как предыдущий был со скидкой ? Или они специально это делают?

Да, конечно, имеет смысл написать в шопбоп и попросить сделать 20% скидку на повторный заказ ботинок. Причем эффективнее общаться в чате. Мне делали так скидки на вещи, решала вопросы в чате. Ничего фантастического или заоблачного в этих просьбах нет, главное объяснить ситуацию.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, значит, что еще юпс никуда посылочку не отправлял-пока у них и лежит, у меня тоже самое, думаю может надо было лучше обычной почтой:2020:

Да, нет я думаю просто они должны пройти там сча все этапы отправки )

Странно просто, что уведомление на мыло не приходит может ШБ шлет его когда уже UPS полностью принял.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, Rachel Pally как с размерами? мне кажется, я где-то читала в отзывах, что большемерит. это так?
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз. Написано, что открыта доставка в Рашу, но при оформлении заказа пишет, что не могут доставить в место назначения. Может кто-нить подскажет в чем там дело? Может это я как-то не так оформляю... :ak:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка -это мои джинсы -если это 25 размер ) я через юпс отказалась - так как не прошла по лимиту - второй заказ на неделе. очень за вас рада!!
ага, 25 )))
джинсы путешествуют ))) и снова в Россию ))))
я может еще в них не влезу ))) что то последнее время я в 25 не влезаю ))) тогда вам отпишу, перед возвратом ))))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я когда прочитала, что у вас запрашивают документы до прилета в Москву (если я правильно поняла) - очень сильно удивилась и порадовалась за вас. Я шлю сама в день прилета.
спасибо за пожелание ))))
я теперь уже не уверена, но вроде по Москве, они со всеми так работают, у подруги точь в точь как у меня всё, и таможат день в день )))
если я сегодня сделаю заказ, например в ШБ, они его в ночь отправят, эт как правило, то завтра мне придет SMS от DHL, дословно: DHL информирует: в ваш адрес ожидается прибытие груза № ... Документы такие-то просьба выслать на e-mail ...
эт если нужна растаможка, до 200 меня никогда не беспокоят, бросают только SMS что завтра доставка
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Famagusta, проверьте почту, поскольку вы новичок ШБ скорее всего написал письмо с просьбой подтвердить что владелец карты именно вы
Если на почте никаких писем от ШБ нет то пишите в поддержку, но это странно
У вас почта на иностранном сервере?
 
  • Like
Реакции: Famagusta

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Шопбоп притих... Или пишут ответ Чемберлену (с фотографиями :) ), или решили меня проигнорировать. ;)
Что-то у меня с ними несовместимость какая-то, еще в субботу, когда одевала черное платье от Cheap Monday, нашла маленькую дырочку на ткани, типа затяжки. Это, конечно, дефект производителя, но осадок выпал...
Похоже, не судьба мне кедики купить, а собиралась в них в самолете на отдых лететь... :(

luxorka добавил 05.05.2010 в 01:01
Теперь вот что написали:

I was able to get into the warehouse to measure the Ash Neo High Top Sneakers in size 41. The length of the sole measured about 10.8". We did receive a fit note from the designer that the shoe is fitting true to size and that you should purchase your average size.
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
хелп мии)
хочу джинсы Vince Denim
у меня ОТ 67-69, ОБ - 94-95. Мне брать 27 или 26?

_Marine_ добавил 11.11.2011 в 10:34
KatyaM, а какая модель платья? ИМХО у вас 4 размер...возможно даже 2 :)
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Beauty Lady, видимо, дхл не удосужился доставить во Владимир(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
У меня такая ситуация.Отправила возврат чуть более двух месяцев обычной почтой,месяц уже в импорте он и тишина. У кого-то похожее было? Стоит на розыск подавать или ждать дальше?А может шопбопу писать?
Честно говоря,теряюсь,что делать дальше. За мой многолетний и большой опыт онлайн шоппинга и возвратов-такое впервые,что что-то потерялось по дороге.
Подскажите,пожалуйста.:ax:

а у USPS на отслеживании не появился вообще?

у меня только вот была проблема с возвратом, но он намертво завис у USPS на прибытии ... я им написала, они отвелили: "извенения не заменят хороший сервис, но это всё что мы можем предложить" )))
и потом я получила свой возврат обратно, почему он вернулся я так и не поняла, никаких пометок на коробке, я и у ШБ интересовалась, не они ли запулили обратно ... ответили нет

может еще быть такое, я забыла форму возврата вложить и ШБ посылку обратно отправили, посылка не отслеживалась вообще, я уже считала её потерянной
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
yalyubimaya, рискну предположить, что т.к. Екб и Магнитка находятся в разных субъектах (как мы и Самара), то и там прекратилась доставка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.