shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Margarita2012, а на сайте USPS какая информация по треку?

Обработка 27.06.2012 00:00 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр
Всем выше спасибо)

Я позвонила на горячую линию почты России и там мне ответили,что она,оказывается,еще даже не отправлялась,видимо ее задержала таможня и она вообще может не отправиться,идите пишите заявление на розыск...так Вам назовут офиц.причину почему она не отправлена до сих пор:aq:короче с возвратом пролетела в 30 дней теперь я не уложусь,хорошо бы вещь хоть нашлась...
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Вот бы еще понять на какую все-таки сумму можно теперь пошоппится :ag: ну вот никак понять не могу )) может в ЮПС позвонить-узнать :)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
У меня код не проходит второй раз...))) Не понимаю в чем дело, пишет "неправильный код"...
и у меня не проходит ... вот засада ....

может маленько заглючило, надо завтра попробовать ))))
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
а, вижу credit total и сумма красным. одна надежда, что быстро зачислят.
а зачисление зависит от выходных или праздников? то есть мой банк эту сумму примет автоматически или это делается руками (сотр жмет ок и мани зачисляются)?
у нас праздник, и выходные с пятницы по понедельник. переживаю, что зачисление может затянуться

Успеете, они быстро возвращают, мне возвращали за 2-3 рабочих дня. А может даже и еще быстрее, через 2-3 дня я эти деньги у себя в интернет банкинге видела, а он частенько на день запаздывает.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
В середине июня заказывала кошелек Tory Burch в цвете нюд
прислали шоколадный и пытались доказать мне что у меня все таки нюд, что у них даже по документах нигде не значатся кошельки берч в шоколадном цвете, что если бы у меня был шоко то цвет был гораздо темнее(высылала им фото в реале)
я уже смирилась
а сегодня появился таки кошелек в шоколадном цвете
и в истории заказов нажимая на тот кошелек nude открывается страница с шоколадным
я и тогда знала что это обман
так и не признали cв....и что это их ошибка и что положили не в том цвете
я кажется поняла ситуацию
эти кошелки в цвете nude очень быстро разбирали
и у меня создалось впечатление что это вовсе не ошибка, а некоторым(в том числе и мне) специально положили шоколадные
потому как на сайте в шоко их вообще не было...
обидно все таки

Valerya добавил 28.07.2011 в 23:13
MyJlbTuK, в субботу таможня не работает
если вы сами оформляете то предварительно созвонившись с агентом едете в офис на 8 марта, зайдя туда звоните своему агенту, она спустится, даст некоторые бумаги, объяснит как заполнит и направит в соседнюю зеленую дверь
там таможенный агент проверит все документы и заберет их
и если все ок на след. день доставит курьер посылку на дом
таможня принимает с 10 до 16 с понедельника по пятницу, с 13 до 14 перерыв на обед
лусше ехать к 10 т.к. в это время еще никого не будет, потом народ уже подтянется и все займет гораздо больше времени
Платить нужно будет если посылка на таможне больше 3х рабочих дней пролежит

Valerya добавил 28.07.2011 в 23:21
Энола, если бы вы прочитали последние 20 страниц то у Вас не возникло бы вопросов
а поскольку вы вывод сделали из одного сообщения на последней странице...

не могу дать 100% информацию по другим городам, но в Москве растаможка идет если сумма больше 200 евро
можно сразу заказывать на рабочий адрес, если посылка меньше 200 евро
если больше 200 евро то заказывать на домашний адрес, а когда уже посылка выйдет с таможни позвонить в ДЧЛ и сделать переадрессацию на домашний адрес
почему(если посылка больше 200 евро) нельзя сразу на раб. адрес заказывать обсуждалось пару страниц назад!!!

Насчет курьера...
у каждого курьера один и тот же район
если он впервые к вам поедет то конечно позвонит
мне например курьер не всегда звонит
заказываю часто и он знает что я всегда в курсе что в такой то день мне должны привезти посылку поэтому точно ома кто-то есть
и привозит всегда с утра
не позже 11

а также как вариант можно сделать переадрессацию в офис на 8 марта
он работает с 9 до 21, в субботу с 10 до 16
 
Последнее редактирование:

princess_80

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
27
0
0
Екатеринбург
Девочки, как думаете.. Сижу вся в расстройстве. Заказала платье 22.12, трек выслали 23.12 и с 24.12 на dHL статус shipment!!! Позвонила в dHL, говорят ваша посылка еще не заявлена на рейс !!Может написать в шб, чтобы отменили покупку: мне платье, так то,на НГ нужно было((((
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Товарищи,ну почему в Питере такая дескриминация,сделала 2 заказа,укладываюсь в лимит,и надо документы посылать и ждать 10 дней растоможки:(

у меня с питерской таможней такая же фигня была.Там ВСЕГДА было так,сколько заказывала dhl-ом.
Документы обязательно высылать и ждала всегда от нескольких дней до 2 недель.Когда один раз ждала 2 недели,мне сотрудница dhl сказала,что это нормальный процесс,не от них зависит,а от таможни.

Вот поэтому я и не люблю эту службу доставки((
Сколько езжу по разным городам и соотвественно в разные города заказываю-всегда ведут себя по-разному
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девочки подскажите пожалуйста сделала свой первый заказ,прислали что заказ отправлен нажимаю на трекинг номер там пустота он как бы не прослеживается отправили вчера
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Indigo, Всего 3 посылки....из них 2-ю и 3-ю развернули...ладно напишем ШБ:ag:
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Я поэтому и делала переадресацию, поскольку в МО доставляют только по будням. Хотя не знаю как у них там, я рисковать не стала. Не хотелось до 9 января ждать
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, кто-нибудь знает, чем объясняется такой резкий подскок цен на J brand? :bw:

Могу предположить только, что ребятам из J бренд просто денег очень хочется:ag:
Ведь не все и не всегда готовы "дорастать" до люкс марки или сразу себя так позиционировать, у многих на рынке приходит позднее зажигание, которое тут же компенсируется ценой. Ведь и за такой прайс раскупят:)
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Ох и я заказала через шипиту :) что теперь когда посыль прибудет в шипито, тогда надо будет выбирать способ доставки к нам?
 

kri444

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
10
67
0
Ростов\н\Д
я в чате задавала вопрос о полугодовой распродаже, ШБ ответил, что они не анонсируют сейлы, но, вероятней всего, до распродажи осталась неделя-две)

вопрос к девушкам из ростова - кто-нибудь тастамаживал самостоятельно посылку свыше 200? позвонила в наш dhl, оказывается, у нас нет возможности брокера оплатить. интересно, стоит ли затеваться или все очень сложно?

kri444 добавил 17.06.2011 в 08:51
Araksi, Вам нужно было разделить туфли на 2 поылки, тогда спокойно ждали бы дома ваши вещицы. Напишите им, чтобы выслали двумя посылками с разницей в пару дней, может, еще получится. заказ до 200 евро (ок 280 долларов) проходит без проблем. свыще 200, как я понимаю, придется самостоятельно забирать из ростовского аэропорта, плюс ок 1000 руб за хранение на таможне
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.