shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, а если я почтовый адрес работы напишу (адрес отдельностоящего нежилого здания получается, но без номера квартиры) - это будет считаться адресом частного лица? Или какие-нибудь заморочки начнуться, никто не знает?
Вообще, помещение мое :ag:
Курьер ЮПС мне туда и возил, работникам отдавал. Хотя адрес я свой домашний писала, но мы так с ним договорились. А теперь с ДХЛ мой индекс не прокатывает, я за городом живу... :(
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
ааа..понятно, я уж подумала, предложили оставить, а Вы еще думаете))))
В принципе сертификат на 50$ тоже неплохо (если Ваша вещь стоит со скидкой 150$).
А что Вам прислали из Phillip Lim, любопытно стало?)

Из Phillip Lim я заказывала себе вот такую юбку , постараюсь сегодня-завтра хваст выложить. Лучше всего она показана на этом сайте:
Смотреть далее Я её совершенно по другому представляла. Вот она пришла в коробке, при чем коробка значительно больше юбки.

sem-odin-odin, там несколько вещей на возврат, если бы была одна, было бы проще.


а прислали вот это:
С ценой ошиблась, я приблизительно её помнила, извините за заблуждение.
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Девушки,
посоветуйте пожалуйста, какой размер платья брать? http://www.shopbop.com/long-fortuna...fm=other-shopbysize&colorId=12511#reviewsArea

Оно на беременных, я до беременности была(90-70-90), сейчас 5 мес, параметры 99-83-95, рост 175. Раньше покупала XS-S, а сейчас даже не знаю, взяла бы S, но учитывая что это платье на беременных, то у него даже XS может быть очень большой..
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Вам вторую посылку придется растамаживать
Подарочный сертификат это те же деньги
Список документов актуален

В DHL сейчас мудрят очень...
Я в начале апреля сама таможила как обычно на 8 марта, а Кате Zobich сказали что нужно транзит заказывать...
До конца этот вопрос не ясен, что к чему не понятно

Мне объясняли разные сотрудники, в том числе таможенный агент Ольга Толстая что все посылки во время прохождения таможни лежат в шереметьево
Другое дело нам не нужно было ездить в аэропорт, а достаточно было подать документы на 8 марта
А теперь черти что, у каждого сотрудника своя правда
Снизили цены на брокерские услуги и качество работы резко упало

Таможня в субботу работает, но это нас не касается
Документы можно только в будни подать
с 11 до 13
с 14 до 16

Спасибо! Буду пробовать, пора учиться)
Ооо, еще вопрос - в выходные, когда документы не принимают, будет взыматься плата за хранение?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Валерия, а разве там можно выбрать доставку обычной почтой, там же только DHL?( Что то изменилось?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
zobichА объем груди у вас какой?
Она такая светлая, затрется кожа, будет некрасиво. У меня у подруги была светлая кожаная куртка :bk:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, у меня не трекается...впервые такое((( Что за фигня?
Wednesday, October 17, 2012 Location Time
1 Shipment information received MADISON, WI - USA 00:00
...и тишина...весь день не трекается
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Про обувь вообще сложно,если бы еще дизайнеры придерживались стандартов,так нет же.38 европейский у некоторых идет от 7US до 8,5US.Был бы стандарт у всех-не было бы вопросов.У меня босоноги A/Wang реально по стельке 26,5 см на каблуках, а вот Indigo в хвастах пишет,что 38 A.Wang на широкую лапку не подойдут(а у меня широкая).В босоногах 38, Вонг всегда европейской сетки придерживается...
Оль, я не очень понимаю, что такое европейская сетка...итальянскую понимаю, французскую, португальскую, британскую...
Если в целом, не глядя на изощрения отдельных марок, то 38ит=39фр=38.5-39порт=5 анг. А еще многое от модели зависит, ес-но узкий длинный нос, тупой нос, ну и прочее, а также полнота, подъем...)))
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
вот, понимаете, и я была уверена, что они мне ПОЗВОНЯТ!
груз точно в москве... я его отслеживаю на их же сайте... последняя запись - пятница, говорящая о том, что нужны док-ты для растаможки...

квитанция пришла с обычной почты, но квитанция не обычная))))) то есть не просто извещение.. на ней написано вверху "ПРИБЫЛ ГРУЗ"

я больше ничего и не откуда не заказывала...

завтра поеду смотреть после работы...

Да непонятно:( Раньше если ты поподал на растоможку, то они не звонили и не клали извещения и просто весела информация на сайте о статусе груза и пока ты сам не догадаешся им позвонить они ничего не делали. Когда я сам у них растомаживал, рядом растомаживал груз парень у которого он лежал на их складе больше месяца. Вообщем позвоните и узнайте , что они от вас хотят. Для растоможки лучше ехать с утра т.к. очередь идет очень медленно.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Dolce vita:
Ната, я брала эти, в другом магазе, они остроносые и узкие (не знаю вставиться картинка или нет():

Elvirastik добавил 04-29-2011 в 05:13 PM
Dolce vita:
я брала остроносые и узкие полуботинки... если бы они были с тупым носком, были бы большие, а так, нормально
 
Последнее редактирование:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Как то сейчас не сразу они отправляют , я в Сб заказала и только сегодня отправили.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Ksu812, Ксения, как там у вас с джинсами? решились?)

вот что мне не нравится в ШБ- если вещь распродали, то картинки фиг откроешь. как тут хвасты делать? :(
 
  • Like
Реакции: Ksu812

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девушки, не знаете через какое время после отмены заказа деньги вернутся на карту? (отменила сама, тк ошиблась)
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
а кто знает, что насчет возвратов при многоуровневой скидке? :secret:
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Заказала очки и серьги, ДЧЛ свернул мою посыль (( отправляет назад, т.к. любая бижутерия с напылением не проходит таможню. ((

Как так(( о боже( а я только браслетик запихнула в виш:ak:
Вообще никак не пропускают?( А когда усп был так же было?
Никогда не заказывала ничего золотое,только вот собралась((
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Девочки, вам никогда в посылку чужую вещь случайно не клали?
А то я в коробке обнаружила лишнюю вещь..
Совесть говорит - надо заморочится, написать им и отправить обратно. Но так неохота..
Ответили - "оставьте вещи себе"
эх, жаль, что они мне не нравятся(
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Офа, Нина,много какую обувь ШБ в Россию напрямую не шлет;заказать можно только на американский адрес,либо в другом магазине,который шлет.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.