shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Mia_, Перестали не 2-3 месяца назад, а достаточно давно, угги уже год как точно нельзя с ШБ заказывать
бижутерию никогда нельзя было заказывать
 
  • Like
Реакции: Доминика

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, я подавала получателя,а DHL мне отписал,что все доки должны быть мои(как раз мой шипинг был,а получатель-другое лицо).Это факт.Я высылала новые доки,уже на себя.Впоследствии я уже стала по уму делать:и шипинг чужой и получатель он же-не я.

Я запуталась, по выделенному: шипинг и получатель - это же одно и тоже.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
http://www.shopbop.com/shirt-tail-hem-tank-vince/vp/v=1/845524441929525.htm?folderID=2534374302023887&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=40578
вот эта. простая, но ей именно цвет Grapevine оч понравился. а вы какую заказали? :)
ага, спасибо, поняла!)
я вот эту заказала, цвет нужен такой, как на мониторе:ag:, что в натуре посмотрим:
http://www.shopbop.com/little-boy-t...3887&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=10050
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika, я просто пересылаю письмо от ШБ

Sister Cohen, странные они...
в моем последнем заказе с сакса была в том числе тушь YSL, документов не просили, даже доставили в день прилета)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
надо доехать на ул.8 Марта
Спасибо, но я в ХАБАРОВСКЕ живу, до улицы 8 Марта мне почти 8 часов на самолете лететь :ag:

Осталось выяснить по второй части вопроса:
Если я заказываю на посредника в Америке, надо ли менять в настройках свою страну? Или пусть сверху так и висит Россия, это на доставку не влияет? И не меняется ли цена в зависимости от выбранной страны?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
вот ссылка, попробуйте https://surveys.pollg.com/wix5/p268318337.aspx?r=272287&s=OFPDDDFP
я сейчас прошла по этой ссылке, пишут, что - Вы уже приняли участие.. Поэтому возможно у каждого своя ссылка.

думаю они по IP адреса определяют что с одного и того же компьютера пробовали зайти, так что есть шанс, что те кому письмо не прислали смогут:ah:
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Получила джампсьют http://www.shopbop.com/racerback-jumpsuit-291/vp/v=1/845524441892693.htm
Понравился! Качество очень хорошее, на ощупь как кашемир, не меньше! На ОБ 86 брала размер 1 ( 0 не было) чуть великоват, но в целом довольна. Ничего особенного, но действительно очень комфортный. Напишу 5й хвалебный отзыв!

АПД. zobich, Катя те Джей Бренд что выбрали вы,- как джеггинсы, должны вам подойти в 24 размере. Я однажды в магазине купила слимфит 25 размера, еле влезла в примерочной,- в итоге растянулись ....и лежат без дела!
 
  • Like
Реакции: zobich

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Жаль что часы к нам не шлют :(
А бывают купоны на товары по полной цене? Стоит ли ждать?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
У меня заказ на 134 $, а DHL запрашивает эти документы. С чем это может быть связано?
Это связано с тем, что таможня не может подтвердить стоимость груза. Чаще всего запрашивают, когда используется код на скидку, распродажа и к тому же товар разобрали с сайта до момента прихода вашего груза на таможню или просто они не могут его на сайте найти и цену подтвердить. Поэтому ДЧЛ у вас, как и у многих других, запрашивает подтверждение стоимости товара-order confirmation-письмо, которое присылает вам шопбоп после заказа. Там указано: что, сколько и за сколько вы купили. Нужно просто переслать брокеру это письмо.
Или вас еще что-то попросили прислать?

sahara добавил 19.08.2011 в 09:47
Вчера пришли очки Marc Jacobs, мне не подошла форма - хочу вернуть. Смущает, что на них не было никаких бирок и этикеток, просто лежали в чехле и в пакете. Не знаю, может так надо? Меня шопбоп не обвинит в том, что я сама все оторвала и их поносить успела? Может им в возврате указать, что вещь пришла без этикеток...

Не обвинит.Отправьте обратно, а в письме или в чате сообщите шопбопу, что вещь вы вернули в том виде, в котором она к вам пришла- без этикеток.
Мне очки маркуши приходили один раз с этикеткой, другой раз- без.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IceMiracle

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Va leriya, я вам написала-чей шиппинг,того и все доки:yes:Принскрин пусть кто-то научит делать,дистанционно сложно объяснить.Есть такая кнопка на клавиатуре:)
Чьи фамилия,имя в заказе?Если только ваши-значит ваши доки;если только подруги-значит ее доки;если шиппинг ваши ф.и.,а получатель другой(подруга)-значит доки только на ваше имя нужны.
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Сегодня моя посылка из Shopbop добралась до Хельсинки, с утра позвонил таможенный брокер!!! И выслал список документов, которые нужно предоставить ему для растаможки. Я офигела честно говоря, так как посылка на 112 долларов. Связалась со знакомыми из ДХЛ, оказывается в Питерском ДХЛ нужно растамаживать посылки для частных лиц! Таможенных сборов и услуг брокера при этом оплачивать не нужно. Но надо заполнить и собрать порядка 6 доков (сканы) и ждать досмотра и растаможки 10-14 дней!!
В общем доки собираю, в Шопбоп написала письмо с описанием проблемы, пусть меняют на ЮПС что ли, а то как-то грустно получается.
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девочки, Шопбоп опять стал отправлять в Россию? :clapping:
Доставка только экспресс?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Mia_, я думаю ШБ доставляет в те города России, куда доставляет наш dhl
поэтому можно зайти на сайт DHL и посмотреть города:yes:
 
  • Like
Реакции: Доминика

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Получила сегодня 2 посылки, обе меньше 200 евро, но и там и там скидка 20%
одна оплачена моей картой на маму
другая отплачена маминой картой на меня
Вчера продержали весь день на таможне, но подтверждение не потребовали


Natashulkin, у Вас значит паспорта проверяют?
я сколько отправляла - никогда паспорт не спрашивали, сама заполняю все бумажки и там данные пишу
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Maikai, перед заказом обязательно ФАК почитайте:yes:
там кстати указано что не отправляют в Россию, не так уж много всего: Угги, Минетонка, любые изделия с натуральным мехом мехом (например, сумочки с отделкой из овчины), бижутерия, часы, джинсы Hudson.
Все остальное заказать можно)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Юля я бы точно взяла xs. Вы не далеко в размерах от моих-xs точно подойдет
 
  • Like
Реакции: Julisel

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девы, пытаюсь найти на сайте http://www.dhl.ru найти перечень товаров, который они не ввозят. Где именно написано, к примеру, что они не ввозят бижутерию?
Я в свое время тоже задавалась этим вопросом. Вот ДХЛ-овский список запрещенных товаров (под надписью "Запрещенные грузы" нажать на "плюс"). Как видите, бижутерия там отсутствует (как, впрочем, и джинсы Hudson). Но на самом ШБ-вском сайте сказано, что для бижутерии ограничена доставка в определенные страны: "jewelry items are restricted from shipping to certain countries".
 
  • Like
Реакции: OXIK

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Малиновка, я покупала вот такую парку http://www.shopbop.com/ci/3/lb/brand/ragbo/rag-and-bone-v2-01.html, правда, не в шб. И эта парка тоже на легоньком подкладе, зипунчик какой то. Только Из за воротника смотрится теплым. С теплым толстым карди можно носить в легкий минус или до десяти гр.
Но как показывает моя статистика интернет покупок пальто, иностранная верхняя одежда не рассчитана хотя бы на среднюю минусовую погоду. Ну за исключением Канады Гус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.