shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
Обработка 31.08.2010 00:00 195275 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 275 Прибыло в место вручения 0,000 0 0 .......
а потом опять....:aq: Передано таможне 31.08.2010 09:17 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 0,700 0 0
ничего не понимаю...служба ЮСПС):ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А у меня опять невезение/ Караулила платье CLu - было аж 3 в наличии но потом раз и все продалось постепенно/// так жалко/ нигде больше не могу найти/ Заказала вчера Club Monaco - что в хвастах только выложили - было возвратное оно - я попросила после заказа проверить качество - прислали письмо мол испорчено платье и заказ отменили.а деньги замороженые на месяц( вот блин
А их магазин (Club Monaco) наши карты не ест?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, милые :)
Какой размер лучше взять?
Мои параметры: талия 70 и бедра 94. Склоняюсь к 2 (или 4ку всё же), т.к они достаточно свободные по фасону.
Что скажите?
П.С. хотелось бы завтра уже заказать :ad: :ag:
я, конечно, не эксперт- модели на ШБ обычно носят 25 р-р джинсов, кот. соответствует 2, а здесь- в 0, т.е. на размер меньше. т.ч. по идее вам нужна 2. хотя с такой моделью брюк никогда не сталкивалась... может еще девушки подскажут
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
snegurca, претензию пишите сейчас на сайте DHL. С ссылкой на комментарий Елены.
Я отбилась от платы за хранение на СВХ таким образом (через претензию).

Мне уже позвонили из москвы и сказали, что доставка теперь добавляется к таможенной стоимости, по поводу Елены никак не отреагировали. когда я сказала о ее комментариях.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Angelika0801, скорее решили,что уже сделали необходимые продажи(все равно ведь строятся определенные планы,прогнозы;другое дело,что ожидаемые они или нет)....Главное-это коммерческий интерес ШБ.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
сама отвечаю на свой вопрос, может кому пригодится. доставка DHL, так же как и UPS, стоит 35 дол. эту сумму они пишут в общий инвойс, с которого и считается "сумарна митна вартiсть". так что имейте ввиду при заказе. (правда я не заказывала обувь, а только одежду, может обувь из-за веса доставка будет дороже).
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка - и как качество вещей с возвратов? я все переживаю по этому поводу - брать не брать...

и еще - я списывалась с шопом - спросила - если мы будем покупать окольными путями - можем ли мы возвращать из россии - сказали ДА можно! ладно хоть так!
 

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
37
Санкт-Петербург
Чего то меня ДХЛ расстраивает:( Заказала 17, отправили 18 августа. И понеслось. Пришлите документы для таможнного оформления - это то же 18 число. Отправила сразу. Пишут да, всё отлично, ждите. И до сих пор я жду. Ну сколько можно? Звоню, говорю "где?" они отвечают оформляется ещё :ak:
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Simbik, я так и подумала, что у них, наверно, очень много таких как я и вы теперь... ну, будем ждать раз такое дело... :bn:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
BelkaN, в 2 отзывах из 7 по пуловеру написано, что большемерит...
про штаны, если вы эти имели в виду тоже есть отзыв, что S для джинсового размера 26 великоват..:) А у вас по ОБ 26 размер :)
я сама много раз пролетала с размером S, ориентируясь на параметры моделей, в итоге получала вещь, которая была мне велика, хотя я толще моделей...парадокс...
 
  • Like
Реакции: BelkaN

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Ой, у нас с вами все параметры практически совпадают)
А я вот, наоборот, люблю ,чтобы совсем в обтяг. Думаете, тогда 24 надо брать? Причем, смотрю, пишут ,что именно эта модель большемерить по сравнению с остальными ситизенами...

У меня модель avedon. Я бы себе 24 не взяла - думаю просто не влезла бы. Но у всех фигуры разные, даже если параметры одинаковы.
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
  • Like
Реакции: @nya

Аделя

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
22
0
0
Махачкала
на yoox нашла много хороших вещей подскажите выгодно заказывать нескольско сразу или по одной вещи.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
У меня тут вопрос возник: если я заказываю по акции сейчас, и вдруг придется вернуть что-то, они при возврате денег будут пересчитывать сумму скидки? Просто, учитывая возврат, получится, что я как-бы заказ сделала не на полторы тыщи, а меньше, и скидка по логике должна быть не 500 долларов...Кто-нибудь сталкивался с этим?
При возврате они вернут вам ту сумму, которую вы фактически заплатили. Сколько сняли за вещь, столько и вернут. Если вещей несколько, то я полагаю, что они поделят скидку на кол-во вещей и вычтут среднее значение от стоимости.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вероника Ж,
DHL звонит перед доставкой? А то я сегодня заказала на офисный адрес,
У меня звонят, причем заранее, и в случае заказов на офисный, и по домашнему.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Как должно быть написано,когда посылка прийдет в шоп боб?"Доставлено"?У меня последняя заметка "Прибыло в место международного обмена"
Когда дойдет до них должно быть указано, что вручена тому-то ФИО сотрудника.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
У меня сразу № сертификата отображался в моем аккаунте на ШБ (сразу же после покупки),даже,когда посылка еще не пришла.
murka_, я уже думала вы давно свой № посмотрели.А в аккаунте точно хорошо посмотрели?
У меня тогда нет объяснений....Если только сертификат именной,т.е. на имя подруги??? и из-за этого в вашем аккаунте ШБ не считает нужным отображать его.
Еще вчера можно было узнать,хотя бы через чат(работает с 18.00 ч. по Москве).
Пробуйте тогда сегодня через чат узнать № сертификата,если будет такая возможность на дне рождения у подруги.
Уже не знаю,что предположить???А м.б. сертификат есть в аккаунте вашей подруги(если указывались ее данные)?
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
А если заказывать через usps, до какой суммы лимит ??? И где там отмечать на сайте что бы usps делал доставку ??? я заказала на другом сайте в начале месяца на 350 евро и доставляли мне ее ЕМС , вообще без всяких проблем... хоть единовременно закажи на 999 евро..и это было приятно. Никто мозг не выносил по поводу лимитов и растаможек и брокерских услуг...(это я по поводу своего сарафана в себя не приду никак).... т.ч. получается , что таможня не плюсует... осталось дело за малым найти еще денег :)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Petrusha, у меня был такой статус,когда оправляла первый раз в хабаровск.Потом вернут шопбопу заказ и сразу пишите им.Они мне отправили этот же заказ обычной почтой потом,но все-равно спросят вернуть деньги или другой отправить службой.
А несколько дней назад заказала,рискнула опять юпсом закахать опять-таки в хабаровск и сработало!может там в юпс какие-то заморочки были и увас так же,потом попробуйте еще раз заказать чере- какое-то время.
а вы из какого города?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.