shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А что им написать? "Ботинки имеют дефект -царапины." А дальше? С учетом того, что возвращать не хочу, мне бы компенсацию какую. На англ.переведет промт или что-то типа того. Т.е. Как мне короткими фразами выразить общую мысль? А то с этими инетпереводчиками магазин мой полет мысли не поймет. Простите, что туплю.
Написать примерно так:
Здравствуйте!
Я получила заказ такой-то, внщь такую-то. К сожалению сапоги имеют дефект (царапины). Что мне делать в этом случае?
С уважением,....имя, фамилия

Дальше ждать, что они предложат...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
owle,
Ну да, стандартный набор для таможни. подтверждающий то, что магазин Вам не занизил инвойс, а Вы - это Вы.
Учитывая, что сегодня пятница, "попадете", скорее всего, на 531 (или сколько там в Питере, примерно столько же) хранения.
 
  • Like
Реакции: owle

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, насчет джинс True Religion (кто заказывал) как у них с размерами? у меня практически все джинсы 27 размера, но есть одни 26... TR маломерят/большемерят? насколько они в последствии растягиваются?

У меня есть Вот такие - размер 28, ткань довольно легкая - не растягиваются особо вообще,держат форму.
Вообще хочу сказать про себя лично - у меня вообще никогда сильно джинсы не растягиваются почему-то...и когда пишут в отзывах "к вечеру стали больше на размер"...ну не знаю - не замечала такого.Так что могу быть необеъктивна в этом отношении)))
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Помогите понять! Раньше заказ приходил без проблем (декабрь 2011), а сейчас пытаюсь оплату сделать, а мне пишут, чтобы поменяла почтовый индекс. Они что, перестали доставлять в Калугу? Где можно узнать об этом. В декабре DHL на желтенькой машинке без проблем приехали.
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
пыталась сегодня сделать прайс аджайстмент по коду 15% так как с момента заказа и предложение прошло меньше 7 дней,отказали сказали возвращают только в момент действия кода(ну вот надо было раньше писать(короче зажали :(ведь код то был и я могла им воспользоваться(долго объясняла им ,но все равно отказали неприятно(
 

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Привет всем! Девчонки, кто-нибудь знает на шопбопе будут скидки на черную пятницу или после дня Благодарения вообще? хочу заказать пуховик, он без скидки... add down.
Подскажите, если кто знает,в том году была? ждать или нет распродажи?
И ещё вопросик: если из Америки посылать посылку экспрессом, за 2 недели придет? как-нибудь можно доставить за пару недель точно??))
Буду благодарна, если кто подскажет:))) :br:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
senorita_,
мне сказали что именно по другому тарифу должно оплачиваться.
Очень похоже, что Вам ерунду сказали, т.к. проблема оплаты не Ваша проблема вообще, и за отправления ДХЛ выставляет счета непосредственно ШБ. Вы то тут при чем? А вот то, что ДХЛ активно прекращает доставлять физикам грузы из ШБ по всей России, за исключением Москвы, Питера и еще нескольких крупных городов РФ - факт.
Возврат оформят, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: senorita_

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Отчитываюсь, может кому пригодится: ШБ ответил, что, действительно, платить придётся ДХЛ за доставку отдельно по 70$ за каждую возвращенную вещь из разных заказов или отправляйте другим способом! Надеюсь, поняла и перевела всё правильно. Так-то...

yuliya greg добавил 20.01.2012 в 12:23
все, уже ответили, что счет refunded. и написали, что если не пользуешься DHL, вообще на кнопку возврата в меню не надо нажимать.

Блин, я сделала туже самую ошибку, но мне нужно было распечатать документы для возврата, потому что оригинал, пришедший с заказом мне ребенок испортил. И что было делать? И кроме того, первоначально думала вернуть ДХЛ, а там такая бяка.
Как думаете, сейчас стоит написать или когда придёт к ним возврат и снимут деньги?

yuliya greg добавил 20.01.2012 в 12:25
Lirael, как-то быстро они Вам ответили. Вы писали в чат?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo и _Marine_

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, расскажите, кто-нибудь брал в этом магазине обувь Ash? А то что-то я запуталась с размерами. Хочу вот такие туфли http://www.shopbop.com/spicy-cutout...24643&fm=other-shopbysize-brand&colorId=11876
Нога у меня 24,5-24,7 см, есть одни ботинки Ash - на них написан 39 размер, великоваты конечно, но ходить можно. При этом мерила Стив Мадден - получился 7,5 американский, но на сайте Шопбопа пишут что 7,5 это 37,5:ai: Как же это получается? Я неправильно определила свой американский размер?
И какой тогда заказывать на сайте?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Вчера в 10 вечера сделала заказ, сегодня в 17 пришло письмо, что он уже в шереметьево ...... Так быстро мне еще посылки не ходили ...
 
  • Like
Реакции: koshkaaa

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
sem-odin-odin, у меня подруга так на асос всегда нужный размер вылавливает)). Может тут такое, конечно, не проходит.
Ольга, а вы покупки на шоп боп оплачиваете в $?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Значит недавно появился, раньше они только онлайн-переводчиком пользовались.
У меня знакомые им тоже на русском писали.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Ничего не могу понять. Вы пишите, что магазин отправляет DHL, но ведь DHL не доставляет в Россию ничего кроме документов (в теме про службы доставки). Срочно нужно заказать платье, чтоб пришло не позднее 14 ноября. Если сегодня сделаю заказ, то точно успеет?
Я однажды из Китая пыталась отправить этой почтовой службой, магазин не отправил, я позвонила в местный DHL, мне тоже ответили, что ничего кроме документов физическим лицам они не доставляют. Запуталась.

у DHL существует список магазинов по работе с доставкой на Россию
shopbop в этот список входит
 
  • Like
Реакции: Алё!

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Отзыв - платье T by Alexandr Wang
http://www.shopbop.com/modal-spande...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=10500
Соответствует своей размерной сетке, на мои 93ОГ я брала размер L, поскольку я люблю все свободное и необлегающее. Но на мои 165 см роста оно оказалось чересчур длинным - около 5 см низа платья просто лежало на полу. Примеряла без высоких каблуков, на босую ногу.
Вывод: качественное изделие , но , как всегда, переоцененное, как минимум на 30 процентов.
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Серьезная, я на свои параметры брала http://www.theoutnet.com/product/230861 4 размер. Мне в груди свободновато, а в талии сидит четко.

Брала водолазку М - очень свободно. Постирала в горячей воде, теперь нормально. Брала в shopbop, но уже не продается. Как ссылку дать не знаю. В отчетах писали, что очень большимерит.

Брюки http://www.shopbop.com/acmis-clean-gaucho-pant-diane/vp/v=1/845524441912884.htm#reviewsArea Я их конечно одела и ношу, но мне бы хотелось побольше.На половинку размера.

Плащик http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/41216426DW/sts/orders80 брала 6. По плечам сел просто идеально. А так он по покрою свободный.

Для себя я поняла, что мой размер у Дианы 4.

А у вас верх, мне кажется 2
 
  • Like
Реакции: Серьезная

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
riotty:
Марина, спасибо огромное, я воспользовалась кодом, все прошло удачно
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Ну вот, мне ответили. Я просила price adjustment на спортивную сумку See by Chloe. Покупала по многоуровневой, после ее еще уценили, но в другом цвете, в бежевом, а синюю я взяла последнюю. Не уверена была что деньги вернут, ведь моего цвета не осталось, а у них же практикуется разные скидки на разные цвета давать. Но дали)) отвечала мне Svenja. Как придет, выложу в хвастах, совсем дешево она мне обошлась))
Зато теперь у меня один заказ blocked, не знаю почему. Написала им, жду ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.