shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Julisel, я и говорю, не повезло((
наши застряли в Германии и там была пометка "из-за национальных праздников посылка задерживается и будет выпущена только после их окончания":(

Myahoo добавил 08.01.2013 в 22:29
интересно, только у меня shopbop практически не работает?

вы не одна, у меня тоже все заказы зависли, один от 27/12/12 (!), от 30/12/12 и от 4/01/13. От 27 только таможню пpошел, остальные в Геpмании так же застpяли.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, кто заказывал с условием снижения цены по price match, как вы это делали? Через чат или звонили им? Расскажите плиз, как это нужно сделать!
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
знаю:)
с 10 до 12-30 и 14 до 18-30
а с кем общаетесь в ДХЛ по поводу выдачи документов?

спасибо вам огромное :ax::aj:

сначала с Юлией Макаровой общалась, она письмо высылала со списком документов, видимо она брокер,
а сейчас вот письмо по поводу самостоятельной растоможки прислала Ирина Внукова и снова прислала договор :aq:
документы сказали забрать на ресепшене завтра утром,

а если они сегодня приедут вечером, то сегодня срок пойдет?? :ai::ag:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Mozzarella, тут все от стопы зависит
кто-то носит 38 размер со стопой 24 см
у меня стопа 25 см и обувь в основном 38 размера
По идее вам нужно брать 38 размер(38 европейский=7 американский)
но лучше все таки померить их, они есть в любом рандеву:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
sem-odin-odin, меня тоже в мае ДР, помню я себе подарочек со скидкой заказала, но скидка была не многоуровневая, а процентная :)
Проверила историю: заказ от 12 мая, скидка 15%.
До этого, помню, была многоуровневая, но я ее прозевала
 
  • Like
Реакции: Oljusha

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
завтра им письмо напишу, может что и посоветуют... шопбоп только долго отвечает(
 

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Девочки, есть вопрос: 2 недели назад сделала возврат мелким пакетом авиа, все как советовали, пишу Шоповцам -получили ли мой пакет, ОТВЕТ НЕТ.. смотрите свой трэкинг:bh: а мне его не дали. На почте куда я прибежала, к тому же в другом городе, меня не очень любезно встретили под предлогом конца дня и "сделали одолжение" отправив мою посылку. Я взяла чек и ушла. Теперь сижу и думаю, может надо было как-то по-другому отправить...теперь останусь без возврата, прошло дней 20..:ak:
Кто-нибудь может посоветовать как теперь поступить?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
сейл действительно какой-то невнятный...
из почти 1000 вещей выбрать нечего.

+1. В моём виш листе вообще практически ничего не подешевело. Никому больше не кажется что в этом году как никогда во многих магазинах ассортимент никакой?
 

zest-05

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
27
1
0
Самара
Малиновка, спасибо большое!
По поводу бижутерии расстроилась, именно ее и хотела заказывать там...правда кто-то тут писал, что заказывал ее, и привозили без проблем! так раньше было или это просто единичный случай?
По поводу конвертации - счета в долларах нет, поэтому рада, что подойдет и рублевый! Просто смутило на шопбобе при регистрации предложение - Credit Card will be charged in $USD. Currency conversion is for reference only.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Sankina_mama, по правилам нет;если вдруг ошибочно возьмут-то деньги вернут (надо будет либо на сайт ДХЛ написать,либо через форум через Елену Максимову).
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Nasti:Какая прелесть, тоже хочу балетки, но боюсь с размерами пролететь( я уже писала выше, у меня стопа 24 см, но нога широкая, а летом так к концу дня имеет склонность и отекать.. понимаю, что по хорошему мне нужен размер 37,5.. но некоторая обувка у меня и 38 и 39,5 (миссони узкие).. тут как повезет...
Sahara: Елена, я теперь сижу в полном недоумении по поводу платья Фюрстенберг:( у меня параметры очень даже рядом с Вами (это я себе льщу), только бедра на 4 см больше...) но! у меня юбка 6, платья некоторые 4, это я здесь покупала, а одно платье летнее легкое 2.. а в вишлист я себе закинула одни 4 и 6 из шопбоба... какой размер мне теперь заказывать, ума не приложу( кофточку 4 закинула в виш, она дорогущая, так и пролететь можно, а заморачиваться с возвратом не хотелось бы... как и в прошлый раз (с ботильонами) надеюсь на Ваш совет, так сказать...))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я смотрю все в основном более осенние вещи заказывают!
Одна я такая, кто летнее скупает :ag: :haha:

А про Угги мне тоже не понятно. Их только через посредника?!

я их через шипито прогоняю
и еще, на многоуровней скидке они не были в исключении

сейчас пуховичок кожаный Mackage пришось на шипито заслать

а летнее, если количество не поджимает, ещё уценят и можно будет в ноябре на многоуровневой взять
 
  • Like
Реакции: KATO 16

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Pink_fish, я тоже бывает кредиткой расплачиваюсь, первый раз тоже страшно было, но все ок, сюрпризов еще ни разу не было)
К слову доверяю только ШБ и НАПу, в остальных магазинах только дебетовой
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Сертификат вошел в стоимость 1-ой посылки,т.е. сумма увеличилась на 100,в посылку есс-но,тоже вложили сертификат .
За 3-ю посылку я расплачивалась сертиф.100$,при покупке сумма уменьшилась на 100$,но в инвойсе всеравно указали истинную сумму покупки,к сожалению не уменьшили на 100 $.С одной стороны понятно-мало ли что... возврат

sem-odin-odin добавил 11.03.2012 в 12:38
Сертификат и юбку уже таможили-это истина. Я бы тоже была рада,чтобы вообще в посылку не вкладывали его и сумму с учетом него не увеличивали.Типа есть в аккаунте номер и окей,и там же сумма указана.
Сумма в инвойсе была с учетом сертификата.
Поэтому никогда не покупайте себе сертификатов!!!
Пусть их только дарят!
 
Последнее редактирование:

Анжик

Новичок
Шопоголик
08.06.2009
16
6
0
42
Москва
Да непонятно:( Раньше если ты поподал на растоможку, то они не звонили и не клали извещения и просто весела информация на сайте о статусе груза и пока ты сам не догадаешся им позвонить они ничего не делали. Когда я сам у них растомаживал, рядом растомаживал груз парень у которого он лежал на их складе больше месяца. Вообщем позвоните и узнайте , что они от вас хотят. Для растоможки лучше ехать с утра т.к. очередь идет очень медленно.

вообщем извещение такое:

Прибыл груз

Министерство связи россии
извещение
Гр. ФИО
На ваше имя поступила телеграмма, которую почтальон, незастав вас дома, вернул на телеграф
Просим сообщить по тел № , когда вам можно еедоставить, илизайти за получение телеграммы по адресу ( указан адрес нашей обычной почты России по моему району)

вот мне интересно... а что это за телеграмма? с таможни чтоли или как?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
девчонки,у кого-нибудь была таая ситуация?
задержали на таможне юпс посылку,там было кольцо это http://www.shopbop.com/cantilever-b...=2534374302060434&fm=other-shopbysize-viewall
Сейчас позвонили с таможни представители(!!!) и попросили отослать скан паспорта и объяснительную записку,что это не ювелирность,а простая бижутерия.и тогда они выпустят эту посылку.А я сейчас зашла на описание кольца-там серебро с позолотой,это же является ювелирностью!Или гнуть свое и в инвойсе не написано из чего сделанно кольцо на самом деле?они же не докажут,что это ювелирность?
Это получается,чтоя обманываю таможенников,это чревато например обязательной растаможкой впоследствии?
Они мне сказали,что отпустят эту посылку просто так без растаможки,если это не ювелирность.Че делать то....:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.