shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доня

Новичок
Шопоголик
Про доставку DHL на Питер, с 6-го на таможне, заказ на 200 дол., отправляла сканы документов(брокерский договор, 2 заявления, копии паспорта, скриншот заказа, выписка от банка) это конечно не трудно все делать, но сроки прохождения таможни настроение портят.
 
  • Like
Реакции: n03

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
Да, и мне сегодня ночью пришло "письмо счастья" :(
Ну, хорошо, ЮПСом сейчас они отправлять не могут, но почему бы не оставить доставку обычной почтой???
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Переписка по поводу туфель,сейчас попробую ее выложить.Я бы их вернула,если ШБ будет настаивать,только быстро не смогу сделать(только в личку могу написать почему).
Вот то, что я уже писала на их аналогичное письмо,хотя считаю,что и $70 я не буду удовлетворена.
Hi!

I would like to get a certificate $70 in my account in the shopbop because:

1.defect

2.large than expected

And I will make gift (present) shoes for my girlfriend.

Can it possible?
Best regards
У меня же с англ. туган.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
здравствуйте, таможенный инспектор?
Какой-такой инспектор? :)

Может я что-то непонятно написала... Просто, пока ШБ не шлет напрямую и чтобы не заморачиваться с собственным аккаунтом в Шипито, можно объединиться в СП. Так доставка из Шипито выйдет дешевле, чем заказывать одной.
Можно здесь посмотреть:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9396
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13677
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я опять о своем...У меня практически сразу появилось ощущение,что зря заказала жакеты и туфли:yes:Писала отзыв в Bizrate.com на жакеты(заказ),пишу,что получила и всем довольна,а у самой мысль в голове,что не будет этого.А про туфли тоже сильно беспокоилась.
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Я сделала заказ не на Москву, а на другой город. Надеюсь, что если им не мелькнет МОСКВА, то они не поймут, что это Россия :ag: Отправляют они, скорее всего, таким скопом, что не будут проверять индексы каждой посылки. В общем, ясно. Жду. Отчитаюсь что и как.

я сделала заказ в Тюмень:ag: не прокатило
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн, черное шопоголическое дело))))))))) да, как алкаш...отошел на 5 минут...и готов
Ну да)) Не знаю, как там у алкашей, а у меня сразу облегчение такое, как будто гору с плеч свалила)) когда кнопку нажимаю Place order и потом страничка выходит с подтверждением.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Расскажу как у меня было ОБЫЧНО!
- Если посыль до 200 евро - ничего не просили , только если скидка была у ШБ - тогда просили подтверждение заказа из почты
- Если посыль больше 200 евро - то надо было полный пакет заполнять и отправлять им (вместе с брокерским - цена услуги 590 р) или самой ехать с этим пакетом.

НО! в пятницу задержан груз на 248,8$ (с учетом их доставки 20$ - что тоже под вопросом).
Я не знаю - что это такое... но реально оч сложно с постоянными меняющимися правилами! устаешь просто! сидишь спокойно и ждешь - уверенная, что все проходит! а тут бац по голове- что опять все поменялось.
Конечно могу предположить, что это таможня может выдумывать - но они же тоже должны профессиональнее работать и например закрепить свои правила сотрудничества с таможней например на год и следовать им. А не так что каждый месяц/неделю все меняется! нервы уже все истрепали

Это вы, девочки, просто избаловались)) Вот у нас в Питере хоть на 5$ закажи, а всё равно придется высылать абсолютно все документы. Так что всё познается в сравнении.:yes:

И кстати, ну разве сложно выслать эти документы? Сохраните их все заранее и потом просто прикрепляйте к каждому письму, да и всё. И принтскрин сделать проще простого. В общем, всё это дело 5 минут.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Leen, лимит в месяц 1000 евро
лимит на одну посылку 200 евро
недельного лимита нет
DHL в Тулу не доставляет физ. лицам, поэтому и развернули посылку
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, думаю свой возьму старый добрый 27р-р :ag: у меня только джинсы guess, которые вообще не тянуться 28 размера, остальные все (включая армани) 27. причем в основном только скинни ношу и прямые/немного зауженные джинсы. а в составе этих эластан присутствует :)
согласна!)))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
они пишут 3 дня или меньше, но в действительности была и неделя. оказывается, что международные заказы идут быстрее их внутренних :ag:

Idanna добавил 14.07.2010 в 22:10

я думаю, все же дело в таможне. ну или русские чем-то очень расстроили шопбоп. остается ждать, надеяться и верить!

У меня шел заказ по США 4 раб дня.
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
девочки, кто сталкивался, если при попадании на таможню, от посылки отказываюсь, какую сумму возвращают, доставка же бесплатная была??
 

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
шопоголики из Питера, а как же тогда заказывать с этого магазина? мне там так много всего понравилось. Выгоднее тогда заказывать на адрес посредника? Или дешевле заплатить брокеру за растаможку? Help! :br:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Поделитесь, кто отказывался от посылки. Были ли штрафные санкции со стороны ШБ или $70 могут удержать?
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
:ai: ого, а попробовать им написать? Может это еще какие-то невозвращаемые налоги?? Я вот и боялась, что так получится, мне тогда вообще чуть больше половины стоимости вернут:ag:

уже переписываюсь, но пока не поняла. Они мне пишут , что удержали 35 дол за возврат вроде как шиппинг, и в то же время пытались еще и 70 дол снять:) вот выясняю , сколько же все таки возврат стоит.
 
  • Like
Реакции: Irina_T

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, может было у кого такое? Вот уже 7 день как я заказала на шипитовский адрес сапоги, а их до сих пор нет, хотя пишут засранцы, что максимум 3 дня у них доставка. Я прям волнуюсь уже. Когда в России высылали, мне и то быстрее приходили вещи, а тут вон чо...(((( Вам за сколько приходят?

Мне 5-6 дней идет до шипито. Право дело до Росии быстрее было в два раза :)
 
  • Like
Реакции: Малина

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
[OFF]Здравствуйте,девушки :)Не знаю, куда задать свой вопрос. Выбираю вещи и очень многое - dry clean. Как представлю, сколько надо носить в химчистку... А вы как, все вещи с таким ярлыком отдаете?[/OFF]
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Lirael, Настя,помню,что ты говорила,что можно со своего компа сделать еще другой аккаунт.А можно ли своей картой оплачивать?
И я же тут не все написала,обсуждала покупку конкретных сапог,а не подарочного сертификата.И вообще трижды общалась.ШБ ,я думаю,и так понимает,что если заходим в чат,то скорее всего хотим скидку,либо есть претензии по товару или доставке и т.п.Либо узнать будут ли новые поступления какой-то вещи.
Думаю,что мало кто выражает свой восторг в чате по поводу покупки.Для этого есть подруги и т.д.Ну и рейтинг покупки можно на сайте отметить,оставив отзыв.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.