shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Очень странно, у меня заказ на $210 сегодня пришел, и никаких брокерских договоров
Ничего странного, в Москве одно, в Питере другое, в регионах (Мурманск, как у Арины) - третье.
 
  • Like
Реакции: smumra

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Всем привет , пришла моя посылка с ШБ , хвосты выложу завтра там будут свитер Marc Jacobs , топ Ronny Kobo , топ Parker , джинсы blank denim и 7 for all mankind ;)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
VerаNika, с другой стороны
zobich, по-своему права,если даже она ничего не подписывала,но доки-то передала +звонила им,и,вроде как писала.Информация должна сохраняться.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
zobich,

туфли АААААААА! мои;) только мне надо 36.5.....а их нету((((((

кофтец АЛС, на картинке хорош, но имею свой опыт покупки этой марки, тоже негативный и тоже в полоску)))). марка вообще не стоит этих денег!

та что меланжевая кайфовая! а платье думаю таки да,- потянется!
С покупками! Так держать))).
 
  • Like
Реакции: zobich

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Денег не взяли за хранение на таможне:ag:

может тогда это нормально - что если посыль меньше 200 евро - тогда не берут за хранение и эти агенты просто не знают об этом?!!! все равно рада за вас!

zobich добавил 28.04.2012 в 13:16
вопрос любителям джинс - хочу купить себе джинсы темновато синие иили просто синие. покупала один раз в жизни джинсы в ШБ Jbrand размер 24 налез туговато, но потом растянулись и стали ок.
Так вот вопрос джинсы марок Current&Eliot, Rag& BOne, Hudson - мне какой размер брать тоже 24? или там все по-разному?спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Получила ответ от ДХЛ и еще будет официальный ответ из отдела развития сервиса. Вот, что написали.
Ирина, добрый день!

Стоимость транспортировки не учитывается в том случае, если частное лицо
самостоятельно декларирует груз. В том случае, если DHL оформляет груз по
реестру, стоимость транспортировки учитывается.

Ваш груз был оформлен по реестру, поэтому расчет был по стоимости по
инвойсу плюс стоимость транспортировки, и итоговая сумма превысила 200 евро.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону в Ростове-на-Дону 250 22
22.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Робко повторяюсь с вопросом: я так поняла, что бижутерию и часы напрямую в Россию заказывать нельзя, только через посредника?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Рэйчел Билсон в блузке Equipment
1226179_hart_of_dixie_pic.jpg
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто из Питера!
У меня две вещи без скидки суммарно на 258 долл, со скидкой 208 соответственно. При предоставлении всей пачки документов, сумму они будут считать со скидкой или нет? В инвойсе за вещь указано без скидки. Или на растаможку могу попасть?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Таня, спасибо)) я еще до покупки смирилась с тем, что они будут широкие...мне пофиг, они все равно мне нравятся:)

_Marine_ добавил 11.01.2012 в 23:24
култышки, обрубки...не знаю синонимов))
 
Последнее редактирование:

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Brunusha;
Я только проморгала, что почта России поставила пересылку наземным транспортом, бред какой-то, не знаю, как они себе это представляют... Вот думаю теперь - может из-за этого задержка пересылки или рождественский цейтнот?:bw:[/QUOTE]

Я так раз тоже проморгала, посылка два с половиной месяца шла. Но ничего, зачислили мне деньга на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Я посмотрела свой чек и у меня тоже стоит наземная почта. Вот ведь! Значит должна доползти как раз, если 2,5 месяца идет.
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
третий вариант - почистить cookies
)

Только. что сделала-не помогло, но открывая страницу с босоножками загрузилась не вся страница, а только фото и данные о модели и о чудо я смогла выбрать размер, но затем обновилась и загрузилась вся страница и опять тишина....не реагирует ни на увеличение, ни на поворот ни на дополнительные вкладки..

Ganca добавил 20.03.2012 в 23:04
Спасибо всем, кто давал советы, оказалось ..ларчик просто открывался надо было сменить браузер и свершилось ЧУДО! УРА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, каким способом выгоднее заказывать бижутерию и вещи на сумму свыше 200 евро - шипито, шопфанс или конкретные посредники?
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Nasty_lyly,

если еще и джеггинсы, то точно 24!
сколько эластана?? у меня есть от 3% до 7%
все отлично тянутся

Julisel,

ой, как мне они нравятся!! особенно бирюзовые))) такие лапочки....
хоть бы подошли! вам стоило написать боповцам....
отпишитесь тут, когда получите...
и напомните пожалуйста, шлепочки DVF вам были малы???
на 6.5 брать 7??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.