shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
snegurca, как же нет противоречия,ведь вы заказывали как частное лицо,а не компания...:yes:Или получается,что все посылки,идущие на Ростов таможат как груз от юр.лица?:ai: В этом случае явно Москва и Питер в приоритете,ну,возможно и из других городов есть счастливчики.
Оля, это связано с тем, что у ДХЛ нет собственных складов во многих городах, потом важно еще по реестру идет посыль или нет, от этого тоже что-то там у них зависит.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вот хотелось бы точно это понять,потому как компенсация в $50 меня не устраивает.Либо больше компенсация и я оставляю вещь себе.
Ну и конечно на полный возврат денег я согласна,но если они ждут назад,то в силу некоторых обстоятельств для меня возврат проблематичен.
Ну вы так и напишите, что хочу деньги, но нужно ли возвращать? Это же стандартная переписка. Как-то я не увидела тоже в их ответе конкретного возврата. Мне написали четко: или-или.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Valerya, мне вот принципиально не присылают даже с Москве :bu: чую не нравлюсь я им :ag:
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, а у кого-нибудь есть платьица TIBI, как у них с размерами?
 

нутриция

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
17
0
0
москва
Девочки, у меня 2 вопросика...
1. как долго идут посылки этим ДХЛ?
2. и как часто можно покупать на шопбобе, чтоб не было проблем на таможне? 10 000 руб в месяц или за один раз?
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
мне тоже интересно,как дела обстоят с бижутерией,часами-допускает ли их таможня,если заказываю обычной почтой?
Столько бы хотелось заказать,прям плачу от красоты некоторых штучек,но рисковать так не хочется,так не хочется:(

Отлично все с бижутерией) я много раз заказывала,никаких сложностей небыло,с часами незнаю:yes:

Kleopa добавил 19.02.2010 в 21:02
Подскажите кто нибудь,хочу сделать заказ,но он не проходит, уже на финише оформления,наверху вылетает надпись -Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
This Credit Card has been refused.

Кто сталкивался с такой проблемой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Indigo, по идее тамож.требования одинаковы для всех перевозчиков.
интересно же понять по какому принципу ДХЛ решает у кого запрашивать документы, у кого нет :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девчонки прислали мне трэк юпс.буду следить.
Сатин - если больше 100долларов-то бесплатная доставка любой почтой.можно отправить куда угодно и кому угодно и заплатить самой,может банк иногда не пропустить -проверяли мне звонили что это я точно сделала заказ.
 
  • Like
Реакции: nataliya-nak

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Дамы, то есть если в заказываю товар на 101 доллар (к примеру), то с моей карточки снимают ТОЛЬКО ЭТИ 101 долл и присылают посылку БЕСПЛАТНО?!!!

Я брала Угги за 140$ - с карты сняли ТОЛЬКО 140$. :ax:Доставка бесплатная. Отправляют UPS - так что помним про лимит.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
polina 80, у меня как-то был заказ на 65 $, доставка бесплатная. Попробуйте оформить заказ и перед оплатой будет видно посчитают вам доставку или нет.
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
Наверно перед новым годом количество посылок увеличивается, вот почта и не справляется.
Брюки сели по фигуре, в поясе немного свободно, но это даже хорошо, в положении сидя нигде ничего не давит. А в верхней части ног сели плотненько. Параметры у меня: ОТ 65 см, ОБ 86 см (было 88 см совсем недавно). Жира на животе нет, просто фигура спортивного типа, талия не выражена :) Все брюки я обычно беру с размером 2.
У меня посылка тоже не трекалась как покинула США, а на 11-й день появилась в импорте. Терпение и еще раз терпение.
Я хочу еще один заказик сделать до НГ, не могу остановиться прям :)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Юля, а какую модель брали? Я смотрю на одни очень давно, они не тянутся, судя по всему и не знаю какой размер брать на ОТ 67 ОБ 88 :ax:

Я летом брала джинсовые капри AG Adriano Goldschmied, 100% хлопок, летом была худее и на ОБ 90 на меня 26 размер сел плотно, но не мал был, потом еще чуть похудела и стали сидеть отлично.

sahara добавил 29.12.2012 в 02:32
Если эластан-так фиг тянется? Просветите.:)
Да,в моих битниках-90% хлопок+6% п/э+4% эластан.

Наоборот - с эластаном отлично тянутся, но при этом не теряют так форму и не растягиваются при носке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seamaid

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Нася, спасибо!
я спрашивала какой размер на модели- они не знают и не могут узнать. написали тока размер 0 и 2 в инчах.
я тоже боюсь что американские размеры большемерят. но и не хочу чтобы врезалист брюки. а эта модель у них выглядит такой худой. что я думаю,я покрупнее буду. на этой же моделе есть шорты марка якобсы, я покупала их - размер 2 (меньше не было).
http://www.shopbop.com/light-bright-knit-shorts-marc/vp/v=1/845524441857754.htm?fm=crosssell
сидят хорошо, но по шортам не поймешь - как будут сидеть брюкт облигающие размера 0.
короче послушаю я вас и возьму наверное 0, если малы - отправлю обратно.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, супер кедики!
А обычно Вы какой размер покупаете - 9?
У меня стопа 26-26,2 см, сижу, думаю над размером...
 
  • Like
Реакции: Малиновка

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
lavatera, лимит на ввоз за месяц по всем магазинам.
вам надо сесть и посчитать все самостоятельно. узнайте у этой вашей лашиной даты подачи всех деклараций, на РБК посмотрите курс, доллары переводите в рубли, рубли в евро на день подачи декларации, 20 долларов за доставку не учитываются.
считаете на каждого получателя отдельно. суммируете все полученные в евро результаты, если получается меньше 1000 евро, звоните в ДХЛ и говорите им об этом. Пусть ищут ошибку...
ну а если есть превышение, то придется платить :(
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Маня Манечка, нет,не причина для паники;просто поглядывайте свою почту,хотя бы 1 раз в день:yes:Даже,если доки попросят,то тоже не причина паниковать,надо выслать ,конечно,и ждать:)
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Заходите в аккаунт-история заказов-в нужном ордере жмете на кнопку возврат (return) ставите галочку у позиции, которую возвращаете, в выпадающем окне выбираете причину возврата, жмете дальше, распечатываете инвойс, форму возврата, квитанции dhl. Звоните в DHL, называете номер счета 969300515, вызываете курьера на удобное Вам время, и говорите, что Вам нужна коробка или пакет + диктуете свой мейл, DHL скинет Вам счет проформу, которую нужно заполнить в двух экземл. на русс. и англ. Все:)
я сегодня делала возврат.
все так и сделала, только ничего не заполняла. просто забрали посылку и распечатанные доки.

вот только была удивлена, что у них все платно. коробка стоит 7 баксов, но благо я не выкинула ту, в которой получила. пупырчатая пленка 10 баксов, но в офисе нашла.

хотя может это и норма, я раньше только емс и обычной почтой отправляла и платила только за коробки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.