shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
shopbop

Я тоже последние туфли купила за день до уценки, хорошо из виша не удалила, увидела , что подешевели. Буду писать им. Один раз у меня так уже было- вернули. Вероятно, от лояльности сотрудника зависит.
Вещи из виша теперь только через неделю после покупки удаляю.

Необязательно в више уже купленные вещи держать.Достаточно зайти в свои заказы и понажимать на картинки и все будет понятно,в смысле изменилась цена или нет.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
anechka777 добавил 02.02.2010 в 15:28
Малиновка, сумочка супер!!! Обычной почтой отправили?
Для меня основная прелесть шопбоб в скорости юпса:)
Спасибо )))
Да, конечно обычной )))
С UPS в плане скорости конечно приятно, купил и получил в минимальные сроки. Но мне по большему счету все равно, мне обычно не горит. Да и время так быстро летит, не успеешь огянуться уже и сумка приедет)))

Малиновка добавил 02.02.2010 в 23:38
заказала босоножки 8.01, пришли 21.01, а извещение так вообще 10 дней несли, только седня забрала)))) качество - супер, даже коробка красивая))) а джинсы были юпсом отправлены 27.01, и пришли 01.02, так еще и в 8 утра позвонили, спрашивали, будет ли кто дома. Вот джинсы к сожалению придется капельку ушивать, заказала 28 на свои 92, а мне б 26-27, но их уже не было...
А показать, а рассказать )))
На 92см ваш размер 26 и только в случае маломерных моделей 27.
28 должны быть сильно велики.
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, обычно мне она выдает документы на следующий день после прилета примерно в 14 часов...про то, что ваши документы будут вечером, однозначно врет...

Марина, действительно врет:ai::ai::ai:
я позвонила Внуковой Ирине, назвала номер и она сказала что я могу забрать документы:aq::aq::aq:
сказала что не может быть чтобы они приезжали отдельно :ai::ai::ai:
тогда поеду, может еще сегодня успею, блин, столько времени потеряла, могла бы уже быть там, но мне близко :)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
скажите Малиновка, а по размеру юбка как ??? Большемерит или нет... А то М-ки расхватали... вот сижу и думаю S-ка полезет или нет ???

большемерит совсем чуть, но она вся саморегулируюзаяся по размеру, её можно подогнать перешивая пуговицы. на поясе. там других застежек нет, она весьма оригинально скроена )))
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
А чем тори плохи?
[OFF]А вот "тори берч не советую, долго не прослужат, кожа сильно царапается, а если брать с железным логотипом - первое время давить сильно будут
у меня несколько пар балеток тори - во всех стирала ноги((" Valerya писала.[/OFF]
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Myahoo, а примерно сколько вышло этих taxes вместе с услугами ДХЛ? taxes зависят от стоимости посылки?
вдруг мне приспичит что-то заказать во время отпуска, хоть знать буду:)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мне тоже код прислали из букв и цифр:yes:Только в аккаунте он не отображается и срок действия не указан почему-то:ai:
 

Elyzaveta

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
7
0
0
Донецк, Украина
Девочки,что делать?сижу так растроилась
заказала шарф,деньги сняли,а в истории заказа написано что он отменен.теперь этого цвета шарфика уже нет.что делать?написала им,пока не ответили...из-зи чего отменили заказ-вообще не пойму...
спасибо,если помежете чем-то:*)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девчонки,,вчера весь вечер охотилась за сумочкой марка якобса.их как то за ночь аж 2последние ухватили.вчера вдруг появилась одна,видимо с возврата.но тока я переключу страницу на виш лист чтобы купить она вдруг исчезала.видимо кто-то с ней тоже возился.два раза появлялась и оба раза я не успевала.так обидно,такая беленькая клатчиком с длинным ремешком.оч хотела.но видимо не судьбу.вот так печально.
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Кто про что, а я все про очки, как та мартышка. Извинились, предложили вернуть за их счет, и положили мне на счет в магазине 40$. Я сразу подобрела и решила оставить очки себе. Люблю SB.
Яна, если не сложно, дайте ссылочку на очки, тоже выбираю, не хочется Китай за такие деньги купить.

Люди, лифчик можно обратно отправить или белье нельзя возвращать?
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Primavera,поздравляю!Обалденные босоножки!Удобные?

Юзлик добавил 25.12.2009 в 14:10
Я тоже сегодня сумочку получила.Очень довольна. Вместительная,качество супер!Досталась мне со скидкой 70%.
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, совсем работать не хотят! мне кажется что растаможка до 4 дней т.к. она бесплатная и поэтому в конце очереди(
Не совсем понятно как распределяется... почему одна посылка по реестру, другая по упрощенному декларированию.. туплю я что-то

П.C. рискнила наконец и заказала 25 размер шортов paige, надеюсь влезу в них:ag:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Olechka добавил 09.03.2010 в 22:31
про посылку от 03.02 вообще usps выдает
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 4, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. No further information is available for this item.

У меня то же самое выдает на ту посылку, что не дошла. Шопбоп объяснил, что это значит, что мол утеряна.
Шопбоп утверждает, что она ни коем образом не найдется.
Но вроде бывали случае, когда и такие посылки доходили совершенно неожиданно.
Когда получала свою последнюю посылку на почте недоумевали как вообще она дошла, на ней не было наклеек с адресами и вообще никаких наклеек и надписей, просто коробочка ))) и только во вложении если достать и развернуть можно было выцепить адрес получателя мелким шрифтом )))
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
zobich, не ожидала что они могут так ответить =(( но коричневый тоже хороший должен быть
не расстраивайтесь)
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Вчера пришли очки Marc Jacobs, мне не подошла форма - хочу вернуть. Смущает, что на них не было никаких бирок и этикеток, просто лежали в чехле и в пакете. Не знаю, может так надо? Меня шопбоп не обвинит в том, что я сама все оторвала и их поносить успела? Может им в возврате указать, что вещь пришла без этикеток...
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Кстати, девушки, никто еще не в курсе?
Это только завтра брокерские услуги стоят 590 руб или теперь всегда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.