shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Valerya, спасибо, что предупредили! Красятся даже светлые голубые джинсы?
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Petr@, вряд ли Елена Максимова сможет прекратить местный беспредел.
Потому как Снегурка уже написала,что в Ростов-на-Дону нет доставки DHL физическим лицам.:yes: Типа,а уж если мы доставляем,то пляшите под нашу дудку.

Опять же в Москве можно точно уточнить про доставку физическим лицам DHL в город Ростов-на-Дону.А то на местном уровне могут "лапшу" вешать. Ну и у ростовских покупателей,кто имеет опыт общения с DHL
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, аналогично:ag: особенно, когда код на скидку есть. держите меня семеро:ag:
sem-odin-odin, буду на вас ровняться:)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Спасибо за пожелание.. Не лишнее.:).
Тот способ, о котором писала я, мне помогает. Промахов пока не было (тьфу, тьфу, тьфу.)
А интернет-шоппинг - это всегда какая-то доля риска. И тот, кто им начал заниматься, должет это понимать. Или этот спорт не для него.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки, а что наши карты принимать перестали? Или только у меня проблема? Не могу купить платье за 238,50 долл. Оформила заказ, деньги списали, сразу вернули и теперь пытаюсь опять совершить покупку, пишут что карта отклонена!!!! Что делать?!

ВЫ что же не прочитала последние пару страниц - шоп не оформляет для россии заказы больше 5000 рублей! не важно какую почту вы выбираете!!!
Так что ваша проблема - это нормально в данной ситуации.

Вчера опять шоп мучала - почему лимит 5 тыс. пыталась дать им ссылки на таможню. Они говорят, что на данный момент такие договоренности с почтой россии. Они пытаются договориться о лимите в 10 тыс и надеятся, что очень скоро договорятся.
Мое понимание, что все проблемы из-за нового таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана, который начинает действовать с 1 июля 2010. Поэтому и правила как-то поменяются, а как - не знает никто - поэтому шопу и запретили свободно доставлять товары....
очень печально конечно... видимо сейл пройдет мимо....
 
  • Like
Реакции: Alterego

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Ну вот, в результате моих ночных мтаний они заказ вообще отменили. Тоска. Я заказала обувь Steven 8 размер на 24,6. Потом внезапно объявилась пара 8,5. Не поменяли, предложили отменить, я вроде согласилась, а потом написала - не надо. Все равно отменили :( Вот они - результаты метаний туда-сюда. А теперь и 8, и 8,5 уже купили.

Я раньше писала по пересчету цены вещей уже распроданных. Так они по юбке написали, что не можем найти в базе ее новую цену, где вы ее нашли? Я пишу, что юбка уже не продается, но если нажать на картинку проданной вещи - видна цена ниже. Они ответили, что они не могут по уже проданным вещам увидеть переоценку, но с радостью вернут мне разницу цены. Вот ведь - почти как в анекдоте про джентльменов, которым верят на слово. :)
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Отправлять назад не буду, думаю отдать растянуть их чуту чуть! к тому же я их уже поносила)
Может у них что-то с сайтом, потому что они никаких новых вещей не закидывают уже больше суток, такого я не помню!

Да уж, новые вещи не закидывают, заказы не отправляют, на письма не отвечают, зато деньги исправно снимают в ту же секунду, какие умнички:aq:
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Девочки, а где можно посмотреть, что значат статусы в трекинге DHL?
Сама что-то не могу найти... В частности, интересует Clearance delay и Processed for clearance at MOSCOW REGION.

upd
все, нашла на сайте dhl на русском))))
 

Osya

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
33
3
0
Томск
Девочки, подскажите, пожалуйста, к чему готовиться?))) Заказала на свое имя и на адрес мамы (на мой адрес пост код не проходил) ботинки за 175 долл и на имя мамы, тоже на ее адрес пальто за 350 долл. Я так понимаю, что придется платить за растаможку? Где это делают в регионах, если у нас нет таможни в городе?
 

Liska

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
10
8
0
Москва
Кстати мне вчера пришли мои классик шот, шоколадные ))) Качество супер, сегодня уже в них)))
 

Olikaa

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
35
29
0
38
Москва
sahara, неудивительно))) такая красотища! Если что - я в личке ;)
 

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
John D., Хотите,могу дороже:)) я их купила с 70% скидками,нету смысла завышать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.