shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, советую вечером через чат с ШБ пообщаться,время терпит,успеете отказаться:yes:Чат работает с 18.00.Да,получается ,что косяк ШБ.
Можете попросить,чтобы отправили повторно эту посылку,но уже с верным инвойсом:yes:
Я не знаю,сможет ли ШБ предоставить другие доки на эту же посылку(посылка до 10 дней м.находится на таможне,кажется даже 2 недели).Да,и еще распечатайте со своего аккаунта покупку,с ценами и картинками.И отправьте в DHL.М.б. таможенный агент все же поможет,в любом случае 1-2 дня ничего не решают;я подавала доки и на 5-ый день,за посылку менее 200 евро,и ничего не платила.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
А коммент, который в описании есть "* FIT NOTE: These jeans run big. For a fitted look, size down. For a slouchy look, buy your usual size." не помог определиться с размером?
Попробую все-таки 24. Спасибо девочки за отклики. Потом отпишусь
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Кроме того,мы,с нашими посылками ДХЛ приносим больше мороки,чем дохода.Но это лишь моё предположение.Я сама была точно в такой же ситуации,заказывала в притык до 200 евро,в инвойсе была учтена доставка 20 долл,которую я не оплачивала.Но делать нечего,поехала к таможенникам и оплатила эту 1012 рублей,жадничать не стала,чтобы не накликать больших неприятностей.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, как всегда, впереди планеты всей! :ay:
Мне очень понра все приобретения :yes: Макси-платье розовое - это конечно хит!
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
а как же карта кредитная, она же астраханская? так получается разве прицепить биллинг который карте не принадлежит? я не знала...)))

По факту ни один интернет магазин не может проверить биллинг адрес...банки не дают эту информацию)
 
  • Like
Реакции: Indigo

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Для поклонниц Citizens of Humanity (другие бренды пока не проверяла):[OFF] очень хорошие цены сейчас в Barneys
Мои любимые Thompson с 60% скидкой за 79$.
Доставка сейчас бесплатная через FiftyOne (заплатила ровно 79 без доп.налогов) и кешбек можно получить. Или [/OFF]вдруг задумаете воспользоваться price matching в любимом ШБ.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
я тоже свои угги, каждый раз когда думаю что выкину, а химчистка стоит как новые угги, кидаю в стиралку и вауля) как новые))))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
девочки подскажите , сумма заказа вышла у меня на 780 долларов , я ведь не должна никаких пошлин платить кроме оплаты за оформление документов ДХЛ (хотя я думаю и сама оформить могу их) , я правильно помню что до 1000 евро в месяц на одного ч-ка налогами не облагается или с ДХЛ такой номер не пройдёт ... везде пестрит сумма 5000р , как на практике было у вас?
Все верно,никаких дополнительных затрат быть не должно,только 590 руб за упрощенное таможенное декларирование,и,то этого можно избежать,если самой таможить без помощи тамож.агента DHL( при условии ,конечно,если DHL предоставит возможность это сделать;кажется,если на 8 марта будут растаможивать,то эти деньги возьмут):yes:
Ну,и таможенный лимит месячный ,вроде как со всех магазов онлайн из-за рубежа,если не превышает 1000 евро,тогда все ОК:yes::)
 
  • Like
Реакции: Julisel

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, вы не затягивайте сильно застежку сверху, тогда не будет давить при ходьбе. Надо прямо чтоб свободненько застегнуть. :)
спасибо, но задник у них высокий и жесткий и даже если их вообще не застегивать, втыкается в ногу при ходьбе
но вообще, у меня были ботинки из жеской кожи я промучалась с ними недели 2-3, а потом они смягчились по форме моей ноги и теперь они как тапки удобные
но эти я уже упаковала, не могу - каблук высокий
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки из СПб, как у вас с растаможкой через ДХЛ? Какие сроки обещают?
Мне сказали конец следующей недели
тоже самое, посылки лежат уже долго((
сегодня вот принесли посылку, которая растамаживалась с 28 декабря.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Для Julisel. Наверху страницы есть синяя строка, где указаны "Главная-Мой кабинет-Правила форума-Реклама-Дневники-Справка-Сообщество-Новые сообщения-Поиск-Навигация-Выход".
Войдите в свой "Мой кабинет". Внизу слева под словом "Кабинет" увидите столбик профилей. Выбираете под "Настройки и параметры" ссылку "Редактировать подпись". Затем в большом окошке в центре указываете те параметры, что сочтете нужными. :)
 
  • Like
Реакции: Julisel

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, во-первых, спасибо за уточнение по сапогам и часам. странные все-таки: тот же револьвер шлет угги.
действительно странно, причем ссылались на международные кондишн, какие международные кондишн, если другие шопы отправляют...)))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Марин, куда по поводу прайс матчинга звонить
как делала я: писала в чат, давала ссылки, они проверяли и подтверждали мне, что price match возможен, я давала им свой е-мейл, они каким-то образом фиксируют у себя в системе содержание моего запроса, потом набираешь по телефону, говоришь е-мейл, оператор смотрит запрос и делает заказ прямо по телефону...

ЗЫ: я еще заказала кеды за 260 долларов (еле словила 39 размер в бежевом цвете) и платье за 255. Единственное, сомневаюсь, влезет ли моя жо во 2 размер. посмотрим :)
По телефону спросила оператора, может ли она код применить поверх price match, она сказала, что либо то, либо то. Говорю, у мну день рождения был вчера...нельзя..:bl:

по коду пока не знаю, что брать...

_Marine_ добавил 21.05.2012 в 22:30
lavatera, по самому объемному месту бедер мерить нужно
 
Последнее редактирование:

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девчат! Хелп(
26 ноября отправили посылку маленькую ДХЛом, а до сих пор статус от 26 ноября:
1 Shipment information received MADISON, WI - USA 00:00
бить тревогу? или ждать...?(((
 

Eugenie

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
3
1
0
Пятигорск
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.