shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
вчера обнаружила:

джинсы Hudson
* This item cannot be shipped outside the USA. :ai:
по всем моделям

в этом году этот их "списочек" сильно увеличился :169:

от злости, я аж 3 пары отправила на шипито :ag:
да и вообще, эт моя одна из любимейших фирм по джинсам
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
посылка на 218$, к которой не применялся код 20% (забыла ввести его, потом ШБ вернули разницу, но на инвойсе это не отразилось. там была сейловая вещь, полная стоимость которой превышает 200€) вообще без какого либо статуса в треке о clearance в мск и соответственно без запросов уже сегодня на руках. а та, что на 216$ c 20%off (полная стоимость тоже превышает 200€) до сих пор задержана:( в чем логика я так и не понимаю
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Я ради интереса поинтересовалась у почты Белоруссии, что будет, если посылка все же придет к ним. Ответ:
Уважаемая Анна, оплата за пересылку указанной посылки соответствует тарифам пересылки в указанную отправителем страну назначения. Если почтовая служба США отправила эту посылку в Беларусь - она должна быть возвращена по обратному адресу с начислением тарифов за возврат, сумму которого в конечном итоге взыщут с отправителя, потому что в данном случае он неправильно написал адрес.

ППЦ:bu:
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, я думаю,что если нужна будет растаможка(помощь там. агента DHL),то тут есть опасность попасть на хранение.Если растаможится без усилий,то о каком хранении речь?Просто посылка будет находится в офисе DHL и ждать,когда доставка заработает в полном объеме.

Cпасибо Ольга!
Дело в том, что я боюсь, что две посылки если будут висеть, они в сумме уже превышают 200 евро и нужна растаможка.
У меня три заказа. Один уже получила, второй еще был в цинцинати, но вдруг я получаю смс от дхл, давайте типа доки на растаможку. Звоню им и говорю, что за растаможка, если груз не превышает 200 евро. Они - нууу, ошибочка вышла, мы думали две посылки в один день будут растомаживаться, а вместе они превышают. Вот и выходит, что вторая и третья будут висеть, а вместе они превышают лимит.
Ерунда какая-то)))
и раз уж написала, показываю девочки юбочку, которую сегодня получила. Давно искала юбку, которая обычная, черная, но складочки выглядят именно так. Нашла только у Wang
http://www.shopbop.com/neoprene-box-pleat-skirt-t/vp/v=1/845524441956669.htm
 

Elenny

Новичок
Шопоголик
Всем привет, я тут впервые. Вышла на этот форум, потому что заинтересовал сайт shopbop. Есть опыт покупок на eBay и некоторых американских сайтах с доставкой в Россию. Подскажите, где в вашей теме найти ответы на вопросы: как оформлять доставку с shopbop, вы пишите про физ и юр лица- как лучше оформить? Почему так много посулов не доходит? Я, к сожалению, не смогла осилить 570 страниц ветки в поисках ответов.. Вобщем, хочу заказывать с этого сайта, помогите разобраться.. И еще вопрос по ограничению стоимости в 200$, дороже нельзя?? И куда лучше заказывать, чтобы дошло?? Я в Перми живу, но есть возможность заказать в Москву. Подскажите, пожалуйста!!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
У меня проблемный груз в субботу поступил на таможню. уведомление на почту пришло в понедельник.
С понедельника дни считать? Выходные вроде не входят или входят в подсчет?
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Девочки, подскажите, кто сталкивался, при оплате за услуги растаможки, при заказе выше 200 евро, на рабочий адрес (организации), надо ли письмо от организации с отказом от посылки? Или не нужно ничего.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
А кто-нибудь возвращал вещи? Какая процедура?

Вот только вчера в очередной раз, отправила в обратный путь джинсики ))))

В приложенном к заказу бланке на обмен/возврат отмечаете, что там у вас будет возвращаться.
А дальше на почту. Если до 2х кг и стоимость оцените до 1000 р, то будет заказной мелкий пакет, так дешевле всего, это не значит, что только пакет, можно пакет, а можно коробочку не самую большую, но среднюю, туда без проблем туфли входят, это тоже пойдет как мелкий пакет.
Для примера: мелкий пакет/авиа/ Москва-Shopbop/ 560 гр - 400 руб.

А дальше ждем. Сообщать о возврате не нужно.
Когда они получат, распакуют, оприходуют они отпишутся, а потом еще раз напишут, что деньги ушли на возврат.
От момента отправки до момента получения денег на карту проходит около 1-1,5 месяца )))
 

Siwik

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
8
1
0
Химки
Девочки, подскажите, пожалуйста! Вот например, в первом посте написано, что без растоможки идет посылка стоимостью до 200 евро, а вдругих постах написано, что лимит 5000 рублей. На какую сумму в итоге ориентироваться???
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
оо. клсс, у меня тоже есть виза класски сбербанка
на шопбопе уги оригиналы? не копии?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
ооо давно на него смотрю. с хорошей покупкой:ax:
он размер в размер? .... :(

да размер в размер.У меня келвин чашка чаще D чем C,а во всех остальных марках практически всегда С.То есть чашка в келвине,по моему мнению тоже,маломерна слегка.А этот размер в размер:yes:
сегодня целый день ходила в нем без бретелек и ни разу не подтянула,все сидело как прибитое к телу))
 
  • Like
Реакции: Брюнетка Я

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Всем привет!:)
Зацепила на скидке тройку вещичек, сегодня статус посылки стоит в Лейпциге "Shipment on hold"...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
таможенное оформление - это они, наверное, реимпорт делают..

Стоит ли надеяться на получение?
2 дня назад сказали в DHL(там.агент), что отправят назад.

ну раз сказали-то...
? :)

_Marine_ добавил 15.03.2012 в 12:33
sahara, я думала, у них черная пятница строго 25 числа...хотя с другой стороны, че ж они нас без распродажи оставят :)
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, не кидайте в меня тапками, плиз! Первый пост внимательно прочла (там написано, что нет простой доставки), темку по мере возможности проштудировала, но ответ детальный не нашла. А вопрос в следующем: откуда сведения (кроме отсутствия выбора при заказе) о том, что в Россию нет простой "Postal delivery". Писала ШБ и не раз, получился "разговор" слепого с глухим, вот мол линк на возможные варианты доставки, что Вы от нас хотите.. Если хотите, чтоб быстро пришла посылка выбирайте Express delivery with
Shopbop Global.. Объясняла, что при заказе в Россию у меня нет возможности выбора на сайте, есть только экспресс, и что мне все равно, сколько будет идти, просто хочу простую доставку (я не хочу связываться с таможней и брокерами ДХЛ - имею многомногоразовый печальный опыт работы с ними - это я им не писала, канеш), на что они опять шлют мне ссылку и слова сочувствия, что в Россию так долго посылки идут. Так все-таки, есть возможность или нЭт? Заранее спасибо!:ax:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Спасибо. Домой прибудут заказы в конце мая.Постараюсь выложить хвасты (только все зимне- димисезонный вариант). Ничего с собой поделать не могу,при "sale" включается какая-то кнопка в мозгу.
Хотя я признаю,что не совсем права. Много достойных вещей без "sale". Постараюсь пересмотреть свои позиции.
У нас уже +30, то ли еще будет...

В многоуровневой не буду участвовать,как-нибудь переживу.

Всем желаю долгожданной многоуровневой скидки и запланированного улова!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.