shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
СДАЮ DHL с потрохами))))
Выяснила: есть два брокера, которые работают с физ лицами в Москве: Мария Жданова (956 1000 доб. 6670) и Лашина (не знаю имя). Им можно все вопросы задавать и я понимаю, что они должны давать корректную информацию.
Вот что сказали про 200 евро:
Для физ лиц в сумме 200 евро не учитывается доставка вообще!!! Не важно - указано там 0 или 30 долларов за доставку. Смотрят на стоимость товаров.

Если сумма товара превышает хотя бы на 1 евро указанный лимит в 200 евро - то посылка задерживается! Сумма пересчитывается в евро по курсе ЦБ РФ на день поступления посылки на таможню. Поэтому лучше не заказывать цент в цент - наш курс рубля к евро и доллару не угадаешь!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Кстати припоминаю,мне по Тори Берч тоже присылали,а я видимо не разобралась,подумала,что это с магаза Тори Берч(а там доставка по US),на рассылку с этого магаза я тоже подписана.Видно лоханулась,потому как удалила сообщение.:(

По обуви:если только специальное средство для обуви попробовать типа дезодоранта.Может поможет?

sem-odin-odin добавил 08.12.2012 в 16:13
Аромалампой обкурить с эфирными маслами:ag:Я от кого-то слышала,что сочетание эфирных масел:апельсина+ сосны называют чистый воздух,для авто очень даже неплохо.
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara,
Лен ну как он с виду???
ты не мерила??

Он клевый:), он такой яркий, что я его разглядела через стеклянную витрину, пока поднималась на эскалаторе со второго этажа на третий:ag: Не мерила, времени не было:(
Но пиджак очень яркий и позитивный, сгоняй в Гум. Там джуси на 2 этаже недалеко от DKNY.

UPD В Метрополисе тоже есть, на 1 этаже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Зачем Вы путаете девочку?? Лимит по законам РФ для всех 1000 евро в месяц на одного получателя. И девочка может заказать себя на эту сумму сразу. Просто если она так сделает, то соответственно пород в 200 евро который установил дхл будет превышен, а потому потребуются просто дополнительные документы....НО НИКАКИХ ПОШЛИН ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!!!! Единственное если девушке не захочется самой этим заниматься, то она может заплатить таможенному брокеру....А вот раньше до принятия этого закона, действительно лимит был 5000 рублей!!!

Полина, я оценила глубину ваших чувств, кэпс и кол-во восклицательных знаков.
Тема, правда, была уже раскрыта
Так в shipping preference вообще никакой вид доставки не выбирать, они уже сами потом выберут DHL? А если я закажу одну посылку на 134$, а потом через 2 дня ещё одну на 140$, то есть на таможне они, возможно, встретятся, тогда придется платить пошлину?
Не выбирать:yes: там вроде автоматом стандартная международная вылезает и они дчл шлют.
Заказывайте они не встретятся, а даже если и встретятся, то проблем быть не должно. Ограничение 200 евро на посылку, на каждую, а не на обе. И даже если больше 200 выйдет на одну, то пошлину платить не придется- придется ехать и оформлять документы на растаможку. Можно сделать бесплатно, а можно услуги брокера ДЧЛ оплатить~ 1700р примерно. Почитайте тему, совсем недавно всю процедуру подробно девочки описывали. Пошлина платится при превышении лимита в 1000 евро за месяц.
Но повторить и усугубить правила работы дчл не мешает:yes: безусловно.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я протупила жестко:)
Написала им по поводу сумки,а ее нет уже в наличии,думала,точно не вернут,но попытаюсь. Они мне ответ написали,что сумка то с 30% скидкой была,а не 50-70,а так бы вернули. Вот я тупая,не о том думала,даже не заметила какая скидка у меня. Стыдно стало,что написала даже им....
:ag: Курьезная ситуация...
Но в такие моменты (да и вообще) мы все думаем об одном - как сэкономить побольше и побольше же потратить!:ag: Так что ничего страшного, бывает!)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Интересует helmut Lang по размерности.Нашла нужную мне модель брюк в этом магазине и на НАПЕ.Так НАП пишет, что типа эти брюки (кожаные стрейч) большемерят.Кто-нибудь может покупал брюки этой фирмы?

ой ой, пожалуйста, напишите отзыв по получении)) тоже смотрю на кожаные штаны Хельмут Ланг...
а какой у вас ОБ? :) между какими размерами выбираете?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, здравствуйте!
Я в тоске :( , получила вчера высокие песочные угги с Шопбопа, которые ждала почтой 1,5 месяца. И что вы думаете? Они пришли какие-то слегка ... не свежие, что ли...
Во-первых, отличаются оттенком;
Во-вторых, внутри этикетка с размером пришита на разной высоте;
В-третьих, один угг какой-то мятый, будто его мерили раз сто, несвежий, есть царапинка на пятке.
Я сделала вывод, что они вобще из разных пар.
Просто я уже получала короткие угги с Виктории Сикрет, я их обула и влюбилась, поэтому захотела еще одни!
К тому же с Вики были из новой партии, где рисунок подошвы в виде снежинки, а с Шопбопа старые, с обычной подошвой. Так вот у них даже плотность меха и качество шкурки значительно отличается. Со снежинкой однозначно лучше, мех толще и шкурка лучше форму держит!
В принципе, если б у меня не было угг, я б и не сильно расстроилась, сравнивать то не с чем. А так... Как то неприятно... :(
Я написала в Шопбоп, они предлагают оплатить возврат.
Я просто не представляю - отправить эту огроменную коробку почтой, сколько будет стоить, потом ждать другие угги, и не факт, что они придут в лучшем состоянии, к тому же моего размера осталось две или одна пара...
Короче, сижу в замешательстве не знаю, что ответить Шопбопу.
:bu:
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девочки, подскажите, вы тут обсуждаете шипито,в чем суть!где можно почитать? там просто платная доставка что-ли?)Где можно ознакомиться?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ОЙ а ответьте и мне! у меня похожая ситуация складывается.
но я так думаю - что не должны они пересечься эти разные отправления да?
Таможенные базы государственной почты и UPS не пересекаются.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
sem-odin-odin, ДХЛ и таможня разные службы.

John D. добавил 20.10.2012 в 10:37
наши отправления с непродуктовыми вложениями, не скоропортящиеся. Поэтому тыкать палкой таможню в выходные нецелесообразно)))
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
zobich,[OFF] конечно, иногда что-то меняется, но про ральф я такого не слышала пока.
а вообще авторизация проходит, деньги блокируются, а потом они сами отменяют ручками, а деньги так и висят:ad: они из таких вредных и гадких[/OFF]
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Девушки, отправила сегодня возврат: топ, получила 30.12.2011 и ботинки, получила их 16.01.2012. Посылка отправлена почтой России. Только дома подумала, что с топом могу опоздать. Подтупила, надо было отправить ЕМС.Кто-нибудь сталкивался с просрочкой? Как реагирует ШБ? Пжл, ответьте.
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Valerya, да, я тоже на это надеюсь... :swoon:
Мысль насчет бирки хорошая, можно, наверное, написать коллективное письмо шопбопу...

Indigo, если бы я знала, что такое возможно, то конечно бы сделала))

Myahoo добавил 27.05.2012 в 02:18
_Marine_, я бы на их месте вообще специального человека поставила, отзывы читать. Там много чего интересного можно подчерпнуть
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
zobich, аааааааааааааааа спасибо эту весть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dollylit добавил 22.05.2011 в 04:43
Малиновка, спасибо!приму это к сведению и теперь так делать буду.
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
ура, моя посылка трекнулась!!! - процессинг, но теперь указано, что отправили сегодня, а не в субботу, ну и ладно, зато трекнулась :ah:
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Подскажите, кто получал через DHL, курьеры отзваниваются предварительно?
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Выкладываю платишко Джуси. На модели длина до середины бедра, на мне - покороче, я брала размер S
 

Вложения

  • IMG_1970.jpg
    IMG_1970.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 61
  • IMG_1973.jpg
    IMG_1973.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.