shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки,приятельница заказала юбку,но доки все выкинула.Теперь надумала её вернуть.Есть варианты без документов это сделать?
я думаю вполне реально, там только один документ обычно вкладывается - отрывная форма возврата. вы сходите в чат и скажите - ол потеряли бумажку, можно ли просто вложить например распечатку о заказе - я уверена что все ок будет.
 
  • Like
Реакции: Федора

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Малиновка, у меня тоже такие есть:yes:, кармашки у них суперские, вот ток я с размером чутка прогадала, взяла как европейские 27, а они великоваты-но все равно сидят очень неплохо
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Инфа по текщему возврату:
27-01-10 отправлено с Варшавки, заказной мелкий пакет/авиа
10-02-10 шопбоп отписал о получении
15-02-10 поступление средств на карту

Итого 20 дней.

По слежению у почты до сих пор висит 30-01-10 Экспорт.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Сообщаю по своим 3-м посылкам. Первых 2 уже точно завернули,находятся в процессе таможенного оформления,звонила в 9 ч. утра,общалась с таможен. агентом,кот. мне вчера про превыщение 1000 евро говорила и обещала выслать на e-mail документы,связанные с 30 %-есс-но не выслала,т.к. превышения нет.
Сегодня было сказано,что их отправляют назад,т.к. доставки в Волгоград частным лицам нет,только возможна для компаний ,у кот. есть международн. счет,и,они вообще грузы в В-д не отправляют,а только документы.
Да,иногда у них проскакивают посылки для чл.
3-я посылка путешествует по России,трек стал отслеживаться даже ночью.Если получу,отпишусь

sem-odin-odin добавил 12.03.2012 в 11:31
Пыталась договориться о переадресации на Москву.Ответили,что невозможно один город на другой заменить,а м.б. время уже было просто упущено,надо было раньше на Москву просить.

sem-odin-odin добавил 12.03.2012 в 11:41
Как считаете,можно ли уже сейчас связаться с ШБ и просить о переадресации этих 2 посылей на Москву на другого человека?
Или у них будет стандартная процедура: сначала получение посылок,потом возврат денег...
Давно интересует вопрос: резервация в ШБ какой-то вещи возможна? по просьбе на 1-2 дня?
А резервация посылок? Чтобы обе в один день не отправляли? Какой промежуток отправки посылок желателен,чтобы они не наслоились как вышло у меня?

sem-odin-odin добавил 12.03.2012 в 13:30
Помогите составить письмо на вменяемом англ.яз для ШБ, смысл такой,чтобы не возвращали мне деньги,а эти же посылки переадресовали в Москву на адрес подруги,и желательно отправили их с временным интервалом. Реально ли получить эти же заказы снова,но по другому адресу?
Так обидно,я так долго охотилась за одной вещичкой,повторно заказать врядли получиться. Да и вообще....ничего хорошего.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
привет - хочу исправиться - была тока что на почте - действительно - отменили лимит в 500 грамм в США!!!УРА!!!! тока теперь 2кг лимит. но это уже совсем хорошо!!! Малиновка - сорри за сомнения и спасибо за новость!

zobich добавил 28.03.2011 в 14:47
У них есть клиентский сервис, который создан для того, чтобы выслушивать и принимать во внимание просьбы клиентов. Кто у них вообще будет что-то заказывать, если на получение вещи за 100 баксов нужно собирать документы и ждать 2 недели растаможки? Наоборот, будет куча возвратов, и следовательно потерянные деньги. Если они открыли доставку в Россию, то я Вас уверяю, это не потому, что это нам надо, а потому что выгодно прежде всего для их бизнеса.

ой я тоже выскажусь - конечно очень хочется, чтобы шопбоп нас не бросил опять! но те условия, которые они создали для доставки - нам доставляют массу проблем. до 200 евро мы купить можем - но не все. больше 200 евро - надо мотаться черт знает куда и так каждый раз за посылкой! конечно в идеале надо предлагать выбор - быстрая или медленная. нам же такого не дали. поэтому мое мнение - надо высказываться - и чем больше тем лучше, тока обязательно на позитиве - что мол очень рады что вы с нами опять работаете - тока улучшите сервис и сделайте как всем - USPS доставку.
а UPS проблему не решит - у них такие же ограничения как и в ДХЛ!

я уже написала два письма с просьбой - открыть USPS - они отвечают одинаково - что мол работаем над этим. если б не собирались открывать юспс - сразу бы ответил и - что мол это все и не будет более. так что надо быть понастойчивее но и поблагодарнее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxorka и John D.

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Девочки, то есть все-таки ДХЛ просит прислать документы на любую посылку, даже до 200 евро?
 
  • Like
Реакции: Indigo

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
AFINA1981, мне она очень нравится, но посмотрев видео, я засомневалась,на фото этого не видно,но на видео она вообще прозрачная,если будете брать, напишите пожалуйста
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ну да. Уверена, что им самим не в радость лишний раз возиться с документами на посылки, которые не приносят им "брокерских чаевых"))
конечно, скан карты, выписку, принтскрин заказа у меня брала именно сотрудница таможни...)))
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
тоже имела дело с этой загадочной личностью. все было так же. строит из себя дурака (или дуру). Я по поводу брака общалась. в итоге меня это все достало и я напрямую попросила компенсацию за брак. поэтому пишите предельно конкретно чего хотите.

точно! загадочная личность :ag: по другому и не скажешь!
ну уже вроде договорились, в письме 4-5... я уже думала, что это безнадежно и придётся просить чтобы кто-нибудь другой мне отвечал)))
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
Eftalia, вы в чат писали или в customer service?
это определенно ошибка
они не могли отправить usps
у меня была такая же ситуация, прислали письмо что посылка отправлена UPS, но трекинга не было в письме и в истории заказов невозможно было отследить...
Написала в чат, пообщалась там с девушкой, в итоге через 3 часа пришел ответ на почту с трекингом DHL и в истории заказов появилась кнопка track your package

Попробую разобраться через чат
Спасибо
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, в ноябре будет многоуровневая скидка на все, от $250 и выше.
Связано с Днем Благодарения(или чуть раньше, или позже).Но точно ноябрь.:yes: М.б. от 20% и выше,это зависит от суммы покупки.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
foxy-tan, Indigo, sem-odin-odin, спасибо девушки!
очень рада такому исходу, перешить будет не проблема, у хорошего друга свое ателье))

Если что, можно в ателье хорошего друга обратиться будет?:ad:
А то хорошее ателье - очень дорогое удовольствие нынче!)))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Вот официальный ответ по доставке в Уфу и РБ:
Принятие грузов для физических лиц из интернет/магазинов для Уфимского
региона , по сети DHL закрыт
Очень печально(
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Девочки! А что шопбоп теперь угги в Россию не отправляет? Пишет - уберите товар из корзины - в вашу страну не можем отправить:bu:
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
не поняла...Вам же виднее, когда Вы 1000 евро превышаете...)
можно и в один день заказывать...отдельно, потом стоимости суммируются, и как только ежемесячный лимит превышен, то сразу таможить и платить пошлину за превышение...

я имела ввиду что на таможню придут мои 2 посылки и чтобы я документы по ним одновременно подала и выпустили чтобы их одновременно, ничего?? не спросят почему я все в одной посылке не заказала??:(
или я глупости спрашиваю??:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.