shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Ааааааа девченки ветку то хоть не закрывайте, а то совсем грустно станет!!!!
:ak:
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
а после заказа такое письмо должно прийти

Thank you for shopping at Shopbop. Changes or cancellations to your order cannot be accepted at this time. For information about returns, see our Return Policy.

International Shipping Reminder

If you refuse a shipment from Shopbop, you must pay for the original shipping charges, any Import Fees that are incurred on the package, and the cost of returning the package to Shopbop. This amount will be deducted from your merchandise refund. Please email your shipping and handling questions or comments to service@shopbop.com or call Customer Service toll-free at 1-877-746-7267 or direct at 608-270-3930.

If you do not select Shopbop Global or it is not available to your location, Import Fees must be paid by the person receiving the package when it reaches its destination. For more information, see our International Shipping Terms and Conditions.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
LedyanoePlamy, обувь Modern vintage обычно размер в размер.Sahara босоноги покупала 2 пары,одну себе оставила,другие продает (см.ее профиль).
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Девочки,заранее извиняюсь,если не там спрашиваю:)
Продублирую здесь тоже свой вопрос:
закрытые туфли Alexander Wang на стопу 24,7см какой размер брать? 39 итальянский подойдет? Я обычно Италию беру 38,5 - но в данном случае не уверена,вдруг маломерят...
Спасибо всем за ответы:ax:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
можно адреса и пароли ?
а то пряи обалденные !!!! и где у меня глаза были, я их вообще не видела :(
Да можно, конечно:)
На саксе http://www.saksfifthavenue.com/main...me=Gucci&N=4294912411+306418154&bmUID=jIVvfMn

На нейманмаркусе http://www.neimanmarcus.com/p/Gucci...ements%3D&eItemId=prod148400189&cmCat=product
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Эльфи, да только я думаю после вчерашней передачи на ОРТ с призывом всем затариваться через зарубежные сайты, кол-во посылок очень резко возрастет:yes:, остается только рассчитывать на лень наших сограждан, которым не захочется вникать во все эти интернет-покупки и получения посылок)

ага ага, тоже "посмеялась", всё рассказали, даже про лимит в 10 тыс!
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
и у меня так же:yes:
Причем возврат в аутнет тоже на холде в лейпциге :) поскорей бы уж уехал, мне деньги нужны)))
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Девочки, что делать если я выбрала себе вещей на $7000, а родственников у меня здесь нет и всё знакомые тоже шопоголики? Везет же американкам, им можно покупать сколько хочешь и когда хочешь не подстраиваясь под таможню!
может на коллег?
указывайте рабочий адрес, только БЕЗ указания компании, путсь они расписываются и забирайте посылку себе.
 

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
yalyubimaya, вроде должны быть скидки
но она эти пуховики если и будут скидки, то не скоро это точно

DHL, UPS вообще за несколько дней доставляют
но если не через интернет магазин то доставка слишком дорогая, от 200$
Можно через EMS, мне за 7 дней доходила




Спасибо за ответ! а экспресс никогда не подводит?? просто хочется быть увереной, что моя посылка до НГ придет ко мне :)

yalyubimaya добавил 19.11.2011 в 22:30
И ещё такой вопрос-хотела использовать 5% скидку на первый заказ и ничего не вышло..
Не могли бы подсказать стопроцентно действующую скидку? или все купоны для конкретных фирм идут??
спасибо.
 
Последнее редактирование:

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
фух, сегодня таки я получила свою посылочку с сумочкой :) вобщем то столкнулась с тем, что несмотря на тошнотворную вежливость ДХЛ при работе с корпоративными клиентами (фирма где я работаю пользуется услугами ДХЛ), с физ. лицами оперативность и достоверность предоставляемой информации хромает :) Расскажу весь процесс моего опыта с ШБ и ДХЛ, т.к. это был мой первый опыт и хочу сказать огромное спасибо девушкам, которые ответили на мои дурацкие вопросы новичка :)
1. перед тем как оплатить заказ я связалась с ДХЛ и консультант сказал мне, что кроме брокерского договора ничего от меня не потребуется и услуга будет стоить 500 рублей +18% НДС, что "будет примерно 700" - сказал мне консультант :)
на самом деле как и со всех с меня спросили все документы: выписку, скрин, подтверждение заказа и т.д.
2. менеждер по импорту - Жданова Мария - связалась со мной, а вернее я с ней. 3евушка была в явном анабиозе - либо устала, либо просто пофигистически относиться к работе. Вобщем с помощью звонков и пинков я узнала, что мои документы переданы в таможенный отдел. и тут началось самое интересное: с 21 числа по день сегодняшний стоял статус, что идет растаможка. в субботу на мой вопрос, что происходит с моей посылкой молодой человек с удивлением сказал, что очень станно, что в их программе вообще нет никакой информации :)
3. сегодня я фактически настояла на том, чтоб посылку доставили мне на работу :)
в общем и целом ДХЛ сработал на твердую 3- :) Я поняла, что с ними надо быть настойчивым и главное уверенно и аргументированно отстаивать свою точку зрения (конечно при условии, что Ваша претензия к качеству обслуживания обоснована, и это не эмоциональное "ах вы сволочи давайте быстрее") :) Это мои впечатления от ДХЛ.
Сам магазин сработал на 5+. после оплаты они вежливо в тот же день запросили код транзакции, я им его отправила, они тут же мне прислали ответ с благодарностью и подтверждением что больше они не будут у меня запрашивать никаких кодов. Все очень вежливо, быстро, четко. Сумка хорошо запакована, без изъянов, качеством товара и качеством обслуживания магазина я очень довольна. буду заказывать еще.
Надеюсь мой отзыв будет полезен :)
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
пришли сандалики Tory Burch, 9.5 классные!!!!!:lovelove:
 

Вложения

  • toryb2042624506_p1_v1_m56577569831834218_150x296.jpg
    toryb2042624506_p1_v1_m56577569831834218_150x296.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 17

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Всем добрый вечер. Подскажите пжл а в Украину есть доставка? Или может быть можно оплатить своей картой и доставить на амер. адрес meest?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Irchess, не волнуйтесь,все равно DHL отправят.Такое иногда бывает,ШБ путает,но пройдет время,посмотрите свой аккаунт и узнаете там трек(DHL):yes:
Если посылка оформлена на ваш адрес,то получите сами,доверенность не понадобиться,даже,если на подругу оформлена:yes:
Либо после выхода посылки с таможни,сделайте переадресацию-на тот адрес,кот. удобен и на того человека,кто будет получать,т.е. на себя.
 
  • Like
Реакции: Irchess

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девушки, а подскажите пожалуйста куда сейчас нужно ехать декларировать посылку, если больше 200 евро, имею ввиду где офис dhl находится?
и еще, как думаете, к 14 февраля код на скидку будет какой-нибудь? а то я планировала сумку заказать, хотелось бы немножко сэкономить :ad:

мне в ДХЛ вчера вот что сказали: сейчас все посылки от 200 до 1000 евро из инет-магазинов на шереметьевской таможне обрабатывают. там же можно и самостоятельно таможить.
если хотите на московской таможне (ул. 8 марта), нужно в ДХЛ позвонить и попросить, чтобы Ваш груз доставили на московскую таможню. только сделать это необходио не позднее 10.00 в день прибытия груза в Москву.
 
  • Like
Реакции: DChocolate и John D.

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Наконец то довезли до меня мою несчастную посылочку от 15го апреля))) Заказывала на финальной распродаже туфли Pelle Moda. Три дня они там висели за 57 баксов, на 4й я все таки соблазнилась. Очень надеялась что они немного маломерят:ag: облом, полноценная 10ка. В принципе одна нога сидит хорошо, а вот вторая при ходьбе вылетает. Девочки что лучше сделать? Вклейку на пятку? Потому что расставаться с ними не хочу, очень комфортные и совершенно не чувствующиеся на ноге. Кожа мягкая и мой корявый 3й палец не врезается как в 90% случаев.


Н-да, но то что юпс шел в два раза дольше чем приорити это нонсенс....
 

Silentrain

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
10
1
0
Moscow
Здравствуйте! У меня проблема!!! 4-го января я сделала заказ общей суммой около 600$, заказ был подтвержден и якобы отправлен, хотя второго сообщения с номером трекинга DHL я не получала (что показалось мне странным, но не катастрофическим) А сегодня я получила вот такое сообщение:"Thanks for shopping with us! We were unable to verify the information you provided for your customer profile and/or credit card. In an attempt to correct this issue, we have emailed you requests for the additional information required to complete the verification process. Unfortunately, we have not received a response from you. Consequently, I regret to inform you that your order has been cancelled without charge." Вообщем мой заказ был отменен и не отправлен, деньги сняли, в чем причина не понятно и "Мы были не в состоянии проверить информацию, предоставленную для вашего профиля клиента и / или кредитной картой"-это очень странно так как с других сайтов я заказываю все без проблем! Вообщем голова кругом... Что я сделала не так?! И в течении какого периода на мою карту вернуться деньги, если вообще вернуться?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.