shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
девочки, кто-нибудь имел дело с платьями bcbgmaxazria? как у них с размерами?
в раздумьях какой размер лучше взять 0 или 2 ...
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
я сейчас попросила маму позвонить в ДХЛ и узнать, когда будут документы. Первое, что ей сказали, что импорт для частных лиц запрещен...
Ну вот что это?

Это они бредят. Всё разрешено.:yes:

Кстати, Marine, напиши пожалуйста где в Питере таможня находится. Она же в аэропорту где-то? Я тут собралась сама поехать растаможить.:) Вот в Москве хорошо: и DHL, и таможня в одном месте, так удобно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кто интересовался расписанием DHL, появилась информация на сайте

Расписание работы в новогодние праздники 2012
Обращаем Ваше внимание на то, что 24, 28 и 31 декабря 2012 года в связи с новогодними праздниками во многих странах мира произойдут изменения операционного расписания. В эти дни график приема и доставки грузов, а также транзитное время будут отличаться от стандартных для всех категорий услуг, включая премиальную доставку к определенному времени. Со 2 января 2013 года возобновится работа по стандартному операционному расписанию.
Там же расписание работы сервисных центров в Москве и СПБ в праздничные дни.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки впервые заказала, сколько у них обычно UPS идет? Я вообще раньше упс не получала... и кто у нас доставляет?

Доставка очень быстрая, если уже отправили, то в понедельник получите(если Москва) Доставляет сотрудник UPS.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Вот кто значит у меня их ''увел"))
я тоже хотела, но в банк только в ночи выбралась и размеры закончились
остались только со светлым носиком
Вы какие заказали?

Кстати, доставят наверное все-таки не в понедельник
DHL могут запросить подтверждение заказа и тогда немного дольше все будет
В прошлый раз когда коды на ШБ были поголовно у всех просили подтверждение заказа

ком не на ты:yes: увела точно не я..я еще в понедельник заказала их, без кодов:ah:
взяла чёрную классику мышей 39 р на 25,5 стопу..посмотрим подойдет или нет
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Может ли таможня прицепиться,если в посылке,например 2 блузки или 2 брюк и т.д.
Могут ли затребовать доки на такую посылку?
Не должны, 2 пусть и одинаковых единицы- это же не коммерческая партия.
Я понимаю, если бы 10 пар обуви было.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Panter@, спасибо! надо тоже на пробу взять)
и спасибо за определение размерва, буду не боясь 24 брать!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
John D., ну мне вот эти Вонга тоже,хорошо:ag:Лямки там такие-не разносишь,цепко дежат,ну а нос пустой,но стльно не портят
Зато вот у этих(кто бы подумал,что 38 еввропейский-это 7US),разнаштвала.благо кожа мягкая
А вот французскиеили 38,5 европейские,лактровка,ну чуть свободноваты-J/M/Cazabat(француз)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а вот это http://www.shopbop.com/misty-croc-cuff-motif-56/vp/v=1/845524441938821.htm - бижутерия?

Бижутерия, увы(
Все вопросы к DHL
Но я все равно считаю полным бредом то, что они не хотят возить бижутерию..
DHL на равне с UPS самые надежные службы, где посылки никогда не теряются и ничего не случается с ними
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Мне пришли прекраснейшие кедики Ash Картинка (для просмотра нажать). По размеру подошли, все понравилось... НО!! Они отвратительно, мерзко и гадко ВОНЯЮТ!!! Запах действительно ужасный, выставила на балкон, ничего не помогло... Было такое у кого-нибудь? Что делать? Носить такое вонючее не хочется:)ai::super_smilies068:

Я только недавно получила, те, что в хвастах выложены - без запаха
и хотела цветные заказать... вроде, раньше не жаловались по ним на запах

Но что делать с посторонним запахом и мне интересно т. к. недавно купила кожаные перчатки белые, ну они попахивали еще в магазине специфически, думала новые и эт быстро выветрится... И на балконе я их морозила неделю и духами душила, и пробовала носить, но ничего не помогло....
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, кто-то заказывал обувь Dolce Vita? Хотелось бы таки узнать, что у них с размерами.
Пробовала найти отзывы в темах, но по запросу на Dolce Vita, выходят только сообщения дамы под таким ником.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девочки, а дчл работает над качеством сервиса
Если помните, я в хвастах выкладывала двухслойное платье-свитер Joie за 250$ и жаловалась здесь, что с меня взяли 590р и посчитали доставку?
Так вот, я задала вопрос у нас здесь на форуме в ветке горячей линии дчл и мне сейчас ответили, что ошибка вышла и деньги вернут))) Так что, пусть медленно, но работает.
здОрово, не такие уж они и плохие)
То есть таким образом они официально подтвердили, что стоимость доставки включаться в таможенный инвойс не будет? А деньги каким способом вернуть обещали?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Юзлик, жалко конечно... люблю шорты. Вот сижу и думаю, брать ли эти, последняя 2ка осталась...
 

Вложения

  • marcj2217118501_p1_v1_m56577569831838528_254x500.jpg
    marcj2217118501_p1_v1_m56577569831838528_254x500.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 19

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
да толку им писать, наше мнение их вообще не волнует ((((
а москвичкам можно скооперироваться и через шипиту заказывать, объединять в один заказ, а потом сумму доставки на всех делить. тоже неплохой вариант. но не луший конечно.
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Questa, через посредника или на адрес знакомых в Москве

Девочки, а если не в Москву, а в Петербург отправить на адрес подруги (домашний), ей курьер принесёт или ехать куда-то придётся? И для получения посылки что-то понадобится (выписка из банка или что-то ещё)? Или только в Москву можно?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, талия - 68
sem-odin-odin, уговорили меня :) посижу ещё подожду :) вдруг и правда до кода останется для меня юбка :) спасибо Вам!
Да, Юля, тоже считаю, что можно подождать, может появятся отзывы, по мне так лучше М наверное, в С-ку тоже войдете наверняка, но там плотная ткань видимо, может комфортнее быть в М-ке, с другой стороны не знаю насколько Вам нравится чтоб обтягивало. Мне в тесных вещах некомфортно, а Оле больше в обтяг нравится. Если учитывать Ваш рост, то я бы соыетовалв М-ку все-таки наверное...Но тут на вкус на цвет, как говорится...товарищей нет...:ax:
 
  • Like
Реакции: yuliab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.