shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
sem-odin-odin, эта акция когда еще будет... на моей памяти 1 или 2 раза в год она бывает.
набираете на 1500, а платите 1000 и она дифференцированна т.е. от 200$, от 500$, от 1000$ только разные суммы бонусов
у них есть категрии товаров на которые вообще скидок не бывает почти.И когда дают такую акцию я стараюсь успеть свои хочушки зацепить, ну или уггистые ботиночки и тапочки беру сразу себе, маме, свекрови и т.д. на них тоже скидок почти не бывает.

я вот не помню, что бы кто просил индивидуальную скидку, но пропобовать можно )))) они давали купоны индивидуальные на скидку к рождеству или НГ, но в этом году мне не дали
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
sem-odin-odin, Оль, успокоила)) я с blocked сталкивалась лишь раз, когда использовала новую карту, и мне пришлось запрашивать в банке код транзакции чтобы отослать в ШБ. А сейчас карта старая, шиппинг тоже этот уже использовала (1 раз всего правда), не знаю что им не понравилось. До этого бывало что долго собирали, но тогда статус processing висел. Поэтому им и написала, мол проверьте аккаунт - карту уже много раз эту использовала, на адрес этот тоже уже шипили, жду с нетерпением свой заказ))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Zobich, а как у Ламба с размерами?

Когда буквы - то как-то проще........Вы себе 0-лик или 2-ку брали?

ОЙ я брала 0! я вообще давно поняла - что все на этом сайте мне надо брать самое маленькое...т.к. видимо для американцев шьют на размеры больше... поэтому лучше брать самый маленький. вот еще раз проверю свою теорию на куртке кожаной своей william rust - и тогда уж надеюсь точно оправдаю свое мнение.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Кстати Шб ни разу не просил от меня подтвердить,что это моя платежная карта,все заказы проходили без подтверждения.Первые два только были аннулированы,потому как обувь с мехом на Россию заказывала.
Писем не было от ШБ на e-mail,да и по банку я на СМС не подписана.В общем я точно никак свою карту не подтверждала и это факт.
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Я понимаю, что это все и так знают, но не стала кусками цитировать ответ DHL для полноты картины. Фактически, меня интересовал только ответ " Стоимость доставки не учитывается" на запрос " О порядке расчета таможенной стоимости товара для физлица при экпресс-доставке DHL 1) отплаченной получателем и 2) оплаченной отправителем. Ответ пришел в таком виде, в каком я его выложила.
Касательно Вашего вопроса - думаю ,надо писать запрос с изложением конкретных фактов, а не обтекаемо - вот, бывают иногда такие случаи и пр. Как видите, ответы очень формализованы, но в них можно найти ответ на свой вопрос:yes:

дело еще в том. что в инвойсе ДХЛ указана общая стоимость заказа, а там как раз и указана стоимость доставки, она суммируется со стоимостью заказа. И мы получаем общую сумму. которая должна быть меньше 200 евро.

snegurca добавил 30.10.2012 в 16:05
Ирина, добрый день!

Стоимость транспортировки не учитывается в том случае, если частное лицо
самостоятельно декларирует груз. В том случае, если DHL оформляет груз по
реестру, стоимость транспортировки учитывается.

Ваш груз был оформлен по реестру, поэтому расчет был по стоимости по
инвойсу плюс стоимость транспортировки, и итоговая сумма превысила 200 евро.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону в Ростове-на-Дону 250 22
22.

Спасибо за Ваше обращение в DHL!

С Уважением,
Карпова Татьяна.

snegurca добавил 30.10.2012 в 16:07
Поэтому все эти бесконечные переговоры с ДХЛ хороши, только если находишься в москве и приходишь к ним в офис и все точно выясняешь. а когда ты где-то еще, то получаешь разные ответы и ноль результатов. тупо тянут время.

snegurca добавил 30.10.2012 в 16:09
Грузы стоимость до 200 евро не облагаются таможенными пошлинами, брокерские услуги оплачивать не нужно.
Вот это формулировка означает, что стоимость груза может рассчитываться ДХЛ как угодно. в моем случае они стоимость доставки включили, а в какому-то другом могут и не включить.
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
на клавиатуре нажмите кнопочку print screen, обычно она справа в верхней части, потом откройте например пэинт и нажмите вставить ) потом нажмите сохранить как и выберите .jpeg ) вот и ваша картинка будет )
 
  • Like
Реакции: Доня

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, Катя,напишите пожалуйста, что делать дочери на таможне и после!

- либо вы все это высылаете в ДХЛ и они таможат за 590 рублей

- либо таможите сами, тогда:

Во первых нужно сообщить ДХЛ о том что вы будете таможить сами:yes::yes:они вам письмо будут высылать о том когда вы можете забрать документы у них и доп информацию для самостоятельного таможенного оформления:ay:

Все документы, что вам выслали из ДХЛ должны внимательно заполнить и все по инструкции высланной сделать!! (скан паспорта, скрин заказа и счета, заполнить заявления и декларацию в 2-х экземплярах).

- вы весь комплект документов собираете, распечатываете и подписываете,

- созваниваетесь с ДХЛ по поводу того, когда можно забрать у них накладные (только в офисе на Пулковском шоссе, между магазинами ОКЕй и Карусель:yes:)
обычно забрать доки можно после обеда на следующий день когда приехала посылка (если посылка приехала сегодня, то завтра можно забрать документы)

-с паспортом едите в ДХЛ, там забираете документы в ДХЛ и берете с собой документы что вы заполнили дома и распечатали и едите в таможню на Стартовую, там подходите на 1 этаже к окну 7 и все сдаете, вам скажут приехать на следующий день после 15 часов,

- на следующий день вам отдают документ с отметкой что посылка выпущена и едите в ДХЛ забираете посылку:yes:

Надеюсь все понятно описала:ax:

расписания работы ДХЛ и таможни и адреса вам вышлют в письме ДХЛ:yes:
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova и Julisel

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
38
Санкт-Петербург
Извините, я такой валенок в этом деле... А что такое шипито? :ah:
Хочу Корс золотые Оверсайзд, пишут что мужские, но мне так не кажется:)
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Mishka, фига се! Вот повезло! Меня тоже пока необходимость общения с самарским офисом dhl останавливает от покупок. Как вспомню , так вздрогну.
С ups вообще никаких проблем не было, 4-5 дней и вещь у меня. Как мне этого не хватает....
 

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Девочки, подскажите. Хочу заказик сделать с ШБ, в ДЧЛ еще не звонила, насчет того шлют ли они в Ярославль физ. лицам. А если, например, я на организацию выпишу, пропустят тогда? Знает кто? Как в ШБ тогда регистрироваться?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
если не секрет, чем нравится?
У меня 2 джинс и куртка. Я оч довольна.
Если их заказываю, уверена - отлично сядет и носиться будет на ура.

А мне бесполезно задоваться вопросом "Оно мне надо" у меня только один на него ответ - надо ! )))
3 посылки идут: мне, мужу и "тому парню", я уже на "от балды" заказываю )))

У меня там много чего еще осталось из хочушек, невыкупленное ))))
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
У нас тут эпопея целая была с замерами, полистайте несколько страниц назад :) Мне Малиновка даже фото с сантиметром скинула. Мои тоже 26.3-26.5 где-то по стельке. И консультантов я терзала, как могла :) Мне они на ногу 26.2 см посоветовали 40. 41, сказали, большие будут. Сидит идеально, пальцы не на самом краю, а несколько мм есть.
По их данным, размер 41 примерно 10,8" по стельке. А что касается ширины, то они же на шнурках, можно регулировать. По ширине 40 размер тоже подойдет.
Вот отсюда почитайте:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=158&page=74

Я тоже с перепугу сначала 41 заказала, а потом отменила :)
Я так поняла с Ash, надо заказывать тот размер, который у нас обычно берете. Вот у меня вся обувь, которую я дома покупала, 40-го размера, и кедики сидят супер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: exolana

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
И у меня виш не подешевел совсем
я расстроена сейлом, ничего стоящего
и нового ничего не появилось, а я так ждала, все джинсы которые хочу в моем размере раскуплены:ak:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Lee, я покупала брюки DVF с расчетом на ОБ-98 см-6-ку,но похудела до ОБ -93-94,так вот брюки сильно были велики,на 2 размера точно+ткань еще немного стрейч оказалась.
Один из отзывов на блузу о том,что большемерит в соотношении 1:9
А брюки мои вот:
http://www.shopbop.com/dixy-pant-di...se-brand-shopbysize&colorId=16613#reviewsArea

Если бы знала,что они еще есть,то наверно,попробовала бы сделать возврат.Но уже в ателье посадили по фигуре.Да, и с босоногами их носить-для меня это неприемлемо,считаю, что только зимой с сапогами.

sem-odin-odin добавил 28.06.2012 в 13:12
Helen*, можно узнать по тел.DHL +74959561000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen*

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
как делала я: писала в чат, давала ссылки, они проверяли и подтверждали мне, что price match возможен, я давала им свой е-мейл, они каким-то образом фиксируют у себя в системе содержание моего запроса, потом набираешь по телефону, говоришь е-мейл, оператор смотрит запрос и делает заказ прямо по телефону...

ЗЫ: я еще заказала кеды за 260 долларов (еле словила 39 размер в бежевом цвете) и платье за 255. Единственное, сомневаюсь, влезет ли моя жо во 2 размер. посмотрим :)
По телефону спросила оператора, может ли она код применить поверх price match, она сказала, что либо то, либо то. Говорю, у мну день рождения был вчера...нельзя..:bl:
Спасибо за наводку по прай матчингу!:ag:
У мну уже глаза на лоб вылезли...причем прибило меня на единственный купальник...)))
на ШБ размер маловат видимо будет, ну да ладно, первый блин комом...)))
Прайс матчинг увлекательнейшее занятие, код в 20% не интересно уже...:ag:
У мну другая история, дожидаться я не стала пока лайв чат заработает, принялась звонить и раз пять так звонила, но перед этим переписывалась, сначала одну цену, потом еще ниже...)))
короче поговорила с тремя операторами, каждая долго не могла понять чё мне надо, наконец очередь дошла до Лорели и она помогла, хотя линку нужную не нашла, грит шлите еще раз, я отправила, снова звоню, ес-но другой оператор, опять не видит моей цены, мне надоело, я говорю дайте мне снова Лорели, та с ней переговорила и нашли они правильную линку, а то всё дурака валяли типа нет такой цены)))
Я говорю - в разделе сейл - название бренда - они мне "не видим и всё тут")))
потом разобрались наконец (с помощью Лорели)
Если б не скайп, то разориться мона с этой экономией...:ag:
А сейчас расстройство у меня, с официального сайта Undrest сообщили, что мне больше надо на размер заказывать верхушку, а ее нет на ШБ в нужном размере...)))
Так что ПАСИБ тебе Мариш:ax:, развлекалась до потери сознания!:ag:

Indigo добавил 21.05.2012 в 23:22
по самому объемному - там, где попа? Просто она у меня большая, в области косточек у меня чуть ли не на 15 см меньше...
Боком к зеркалу и найти самую выступающую часть попы...)))
примерно на уровне завязок у бикини...)))
как-то я криво объяснила...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Девочки, 2дня назад заказала 2 платья (50% и 70%).Сейчас написала им письмо с просьбой пересчитать сумму с учетом экстра скидки, обещали вернуть деньги! +45$ должны прилететь.
Может кому будет полезна такая инфа:)
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
а у меня всё что было в "сердечках" пропало :( неприятно удивлена
хорошо хоть виш-лист цел
"сердечки" ненадежные оказались :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.