shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stella88

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
3
0
Москва
sem-odin-odin, сказали что вернут всё, за пересылку денег брать не будут. А как с курьером быть? я немного запуталась в отправке? Не могли рассказать шаги? Заранее спасибо.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Юдж, не претендую на истину последней инстанции.
Просто все самое интересное и привлекательное мы можем найти в любом магазине этой темы, так же как понятно что в разделе свадебной моды продается все что касается свадебной моды, а в разделе распродаж мы найдем скидки :) То что главное меню располагается в верхней части экрана наглядно видно из скрин-шота и весь абзац можно заменить лаконичным "Разделы основного меню:".
Если шапка и должна быть похожа на "Руководство пользователя", то никаких вопросов! Буду листать :) Просто сужу как человек, написавший очень много руководств и инструкций по работе с программами :)
Если всем все удобно - это главное!

platoha добавил 07.08.2012 в 13:36
Nаsti, Да, согласна, кто-то предпочитает получить ссылку и разбираться "по месту", кто-то - получить все инструкции тут.
Умолкаю со своей критикой ))
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, то,что в Москве таможить не будут,это я поняла.А почему в Ростове вам не таможат? Другие же получают,пусть и оплачивают 1000 руб.По этой схеме разве невозможно?(ШБ же компенсирует затраты).Доки отправляйте через сайт,ну на всякий случай.Я не понимаю,почему вашу посылку разворачивают? Соглашайтесь на эти 1000 руб.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
VerаNika, а разве нельзя таможить вообще без ДХЛ? Собрать доки и на таможню.
Или все дороги через офис ДХЛ в любом случае?
Marine что-то раньше писала про самостоятельную растаможку и вроде бы ей сказали,что за хранение на таможне ,платить не надо. Возможно я ошибаюсь,и,не знаю какие у нее сроки были.

И не совсем понятно, про "вовремя предоставленные документы".Надо в 1-ый день,когда письмо на мейл пришло? Или когда на таможне очередь по реестру подошла?
"во-время" это сразу как попросили видимо...:ag: странная такая формулировочка, в течение 11 дней вроде еще "во-время"))), но за хранение заплатить придется в этом случае...)))
короче тавожня на 8-м марта не работает по выходным, тогда я всё понимаю с точностью до наоборот, посылки, которые таможатся в Шереметьево, проходят тп сразу, там видимо и в субботу таможня работает...а вот то, что на 8-е марта попадает, то и зависает наверное...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Что за цифры 45/43/47? Просто не понятно мои параметры 93-74-99, тогда как расшифровать их см
Замеры в половинном размере, т.е. каждый умножить на 2 (платье замеряли "лежа" в гориз. положении).
ОГ - 90, ОТ - 86, ОБ - 94 см.
 
  • Like
Реакции: Simbik

ELENALENA

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
1
0
0
екатеринбург
Не могу добавить свой адрес при регистрации.
Пишет Russia is not a valid Shipping Address.
Что это значит? Доставки в Россию нет?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Докладываю! :)
пришли балетки черные и желтые

Через этот сервер можно загрузить фото, потом скопировать код в сообщение и все:yes:
www.imageshost.ru/
надо перед закачкой выбрать увеличение через превью

Очень хочу посмотреть на них вживую, собираюсь заказывать, размер точный у тори знаю, но что-то останавливает:ah:
Буду очень вам благодарна, если выставите фото:pig_ball:
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Ganca, у меня на работе встроен переводчик. если он автоматически переводит, то я ни на айхербе не могу ходить по страницам и класть в корзину, ни на других сайтах. если у вас тоже автоматический переводчик (googl, например), отключите. все заработает

Огромное спасибо за советы, но видимо какой-то глюк или НЕ СУДЬБА... А на счет переводчика, я заметила еще на АСОСЕ - отключаю.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
fp_sale_v1_m56577569832293709.jpg
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
rizolga, в случае с Juicy размер р,- это стандартный XS!

Малиновка, какую же клевую сумку вы цапнули! мои поздравления!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
OXIK, в шопе все по-другому.Они один раз пытаются снять деньги,сразу же после оформления заказа и если там нет средств,то заказ отменяется.А одежда сразу появляется в наличии.Так что ложите сразу деньги:ad:


какие же душки работают там!
я тут уже писала,что ups вернул им посылку назад,т.к. не отправляет по непонятным причинам в хабаровск.Так из шопа со мной связались и спросили,хочу я отправить на другой адрес,другой службой доставки или вернуть деньги за заказ.
Я подумала,что вещей,что нет уже в наличии не вернуть как на VS бывает,а оказывается они эту же посылку,что была послана мне UPS,переправят мне снова:clapping:.ура!
и еще подарили сертификат на 20 долларов за "мое терпение"(цитирую).Браво шопбопу!
За такое обслуживание будут у них много покупателей,хоть бы не оно испортилось!Боюсь сглазить.Т-т-т...
 
  • Like
Реакции: OXIK

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
zobich, на мой взгляд, для Вас есть хороший выход из ситуации - это покупка подарочного сертификата. Если Вы оплатили покупку подарочным с-том, потом отменили заказ, то вернут именно сумму на карту (3-5 дней), и не придётся ждать разблокировки 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Myahoo

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Курьер принес это: http://www.shopbop.com/punk-denim-le...bysize-viewall
Просто вау, роскошные джинсики. Садятся точь в точь как на модели. Очень плотная джинса, но тянутся. Если их еще уценят вторые возьму

Малиновка, поздравляю. Джинсы на фото очень классные, а если и в реальности тоже - вообще СУПЕР :ay: :ay: :ay:

Сориентируйте по размеру, плиз :ax:

Вы какой размер на какой ОБ брали? :)
 
  • Like
Реакции: Малиновка

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, я тут недавно хваст оставляла на полученный недавно шерстяной шарф Madewell. Достала я его из пакета, полежал он сутки и чувствую что он как-то странно запах:ai: Проветрила на балконе, вроде все отлично. На следующий день он уже задорно так подванивает:bu::ag:Я офигела, если честно. Такую свинью мне шопбоп не подкладывал:) Постирала в машинке, благо на ярлыке стирка разрешена, высох, и пока только кондеем пахнет:ag:
 
  • Like
Реакции: Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.