shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вот и мне интересно: будут дополнительные скидки, или лучше брать сейчас, пока есть размеры? известная проблема шопоголика:)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lirael, если они до 200 евро - получите
сделала ночью заказ, утром отправили, написано было что ожидаемая доставка 30 декабря
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Даша - я думаю что если у вас все посыли меньше 200 евро - не должно быть проблем. может вы подарки делаете каждому родственнику. все нормально должно быть. но можно на всякий позвонить в ДХЛ с агентом поговорить.

zobich добавил 11.04.2011 в 12:15
Ой а у меня посыль на 600 долл в Москве - смотрю статус - он показывает, что обработано после таможни -обрадовалась сначала, оказалось что еще не прошал таможню, соединили с брокером-сказали, что надо готовить доки. так что все-таки ехать придется... а так если не ехать мне назвали сумму 1600 рублей, что не 3000 рублей. но все же.... вот планирую скоро поехать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
3-й день...если 1 раз то это нормально)
они еще фото или скан карты попросят! (меня просили)

Так и просили бы уже...а то молчат как рыбы об лёд:)
Пожалуй и правда пора им письма писать
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Sankina_mama, позвоните на общие тел 84959561000
или 1001
по крайней мере,разговоры записываются,если будет необходимость,сошлетесь на то, что звонили.
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
sem-odin-odin, мне вчера вечером деньги на карту вернули.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Последнее редактирование модератором:

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
ой,девочки,жуть какая....я думала у вас в центре все гораздо приличней,чем у нас в провинции.:ai:
foxy-tan
сочувствую..еще и перед НГ.." хороший подарочек" :aq:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, все вопросы к российскому таможенному законодательству, оно устанавливает лимиты, а не DHL

И сейчас кстати более выгодные условия для нас сделали
Пару лет назад можно было заказывать только на 5000 руб, а если сумма была больше - платить 30% не с суммы превышения, а со всей суммы
Ну так почему я и удивилась что 200 евро, 200 евро это для на, Украины. Для вас уже год как 1000.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, сейчас дозвонилась до брокера Ирины Токаревой из шереметьево, которая задержала мою посылку(( Она сказала, что теперь все грузы будут там таможенное оформление проходить. Честно говоря, ехать еще и в Шереметьево нет желания(( Остается надеяться что заказанное платье мне хотя бы подойдет:aq: У меня еще и превышение какое-то смешное, на пару долларов)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
какие вещи ШБ не доставляет в Россию напрямую?
+Hudson.

в какие города ШБ (ДХЛ) не доставляет?
+Волгоград.

а возврат платный? Как сделать возврат?
Я бы убрала бы из этого пункта про возврат вещи с браком. Примерно так
Мне пришла вещь с браком, вещь не того размера, другая вещь. Что делать?

Смотреть далее


- я купила вещь, а она подешевела, могу ли я вернуть разницу?
+ образцы писем.
1. Образец письма, если вещь подешевела.
Hello!
My order number: ***
Order date: месяц/число/год
Could you please make price adjustment for the item(s) in my order.
• Item Description: описание, цвет, размер.
• Item Number: *********
• The new sale price listed in your Shop is $**.

Thank you very much!
Sincerely, Фамилия Имя.

Спасибо Kizza_shu.

2. Образец письма, если после покупки вещи со скидкой на нее дали код EXTRA20.
Good day! I made order # 0000000000 (вставить свой номер заказа) 2 days ago, now I see that you give a discount on an items marked 50% and 70% off. Two dresses (вместо платьев вставить свое) from my order have a such discount!
Could you recount my order and return money on my card?
Thanks in advance for response.And I'll hope on efficiency
Перевод: «Добрый день!я сделала заказ №.. 2 дня назад, сейчас я вижу, что вы предоставляете скидку на вещи со скидками.. 2 платья с моего заказа имеют такую скидку! Можете ли вы пересчитать мой заказ и вернуть деньги на мою карту?
Спасибо заранее и за оперативность.».

Спасибо Yalyubimaya.

Чаще возвращают кредитом на аккаунт.

какой лимит на беспошлинный ввоз?
Здесь 35 кг исправить на 31 кг.

Можно еще добавить:
А что означает: «I'm 5'3", 105 lbs»?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
zobich, а я думаю все нормально будет, а после сегодняшних терок таможни с почтой, возможно все будет даже гораздо лучше)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
_Marine_, вот мне тоже интересно знать по поводу скидок. Скоро или не очень будет "чёрная пятница". ШБ сделает в этот день что-нибудь интересненькое?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девушки, как думаете часы LaMer dhl пропустит или развернет как бижутерию? Kors с НаП нормально прошли таможню два месяца назад.

Завернёт скорее всего,на Револьве посмотрите,они шлют.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
sem-odin-odin,
Доминика, точнее целых три вещи - носки, топ в какой-то бело-золотой рубчик и вельветовые клешёные штаны. Чей-то заказ на 160долларов. Возможно кто-то очень хотел эти вещи. Поэтому напишу в шб, спать спокойнее буду. Тем более это не платье мечты, себе бы я такое вряд ли взяла))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
lorri20, возврат денег сразу по получении посылки в ШБ,остальное зависит только от вашего банка:yes:С помощью DHL возврат быстрый,примерно такой же срок как и к нам посылка идет.Если хотите сэкономить,то делайте возврат обычной почтой,если не уложитесь в 30 дней ,отведенные для возврата,то деньги ШБ зачислит не на карту,а на аккаунт в ШБ.Обычной почтой бывает возврат идет от 2-х недель до месяца.

sem-odin-odin добавил 27.11.2012 в 13:19
Loreleja, с вас не должны 590 рублей брать,если посылка на домашний адрес и на частное лицо:yes:Если вдруг и возьмут,то вам необходимо потом с DHL затребовать назад,напишите претензию.$20 (доставка,указанная ШБ-не входит в там.лимит).Получается,что вашу посылку собираются таможить как груз на юр.лицо.Этого не должно быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loreleja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.