shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Милые девушки,

Попросила у боповцев перерасчет, тк мой заказ уже в пути,а выбранные мною вещи сегодня уценили на 30%
Как скоро они возвращают разницу на карту?
 

Catin

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
13
0
0
город N
Всё нормально, пошла посылка в шипито! это я сама натупила, просто денег на счёте было недостаточно, вот они и ругались.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Petr@, повезло Вам!
а у меня оба заказа еще в процессе от 18 и 19 апреля
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Friday, тут про revolveclothing.com вроде нет, я тоже не нашла, нас тут пару страниц назад за флуд уже а-та-та.
Там USPS. В инвойсе те деньги, которые вы реально уплотили.
Оч хор магазин. Там кодик на 20% действует сейчас

Администраторы, подскажите тема есть ? Если нет - будем создавать !
 
  • Like
Реакции: Lazy, Babichka и Friday

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
busink@, в Москве всегда заказывала на рабочий. просили письмо от фирмы о том, что она не претендует на мою посылку, это моя собственность. и еще объяснение, почему заказываю не на адрес прописки. писала, что служба доставки работает в то же время, что и я. потому доставку на домашний адрес осуществить невозможно

:ai:


busink@, когда меня дчл дома не застал, я сама позвонила и попросила доставить по другому адресу - рабочему. без проблем все организовали. правда работа в том же округе, что и дом.

может заказать на домашний, а как вышлют позвонить в дчл попросить по другому адресу привезти? чтоб не заморачиваться с объяснительными..
а лучше сейчас позвонить в дчл и выяснить)

попробую им позвонить и узнать. а то подарочек хочу маме заказать на ДР, и чтоб не увидела раньше времени)))
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Катя, j Brand я беру всегда размер в размер, у меня 27, и скинни тоже взяла 27, не маломерят они.. я была вынуждена продать, на мне сидели не очень красиво.. какой размер обычно берете, тот и покупайте..
 
  • Like
Реакции: zobich

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Где то месяц назад вела переписку с ШБ по поводу доставки в Россию альтернативными перевозчиками типа UPS, USPS. Вот что ответили:
We ship to Russia with either DHL or UPS our warehouse does decide which carrier to use when shipping your package. Typically orders going to Russia are sent with DHL. I apologize for the inconvenience this may cause. Unfortunately, at this time this is our only method of shipping to Russia.
На мой вопрос как склад принимает решение каким перевозчиком будет отправлена посылка? :
Unfortunately, we have no way to determine how the warehouse chooses the carrier. If you would like your package to be delivered by UPS I would suggest contacting Customer Service directly by phone immediately after placing the order. This way we can send a request to the warehouse to ship your order by UPS. Again, we can always request a carrier, but cannot guarantee your order will ship with the requested carrier.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Интересно почему только для России цены поднимают?
Может мы и не нужны в качестве покупателей?:(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
таможенное оформление это когда превышен лимит или в ЛЮБОМ случае? мне не понятно почему только у них так. я рассматриваю ситуации ТОЛЬКО без превышения лимита.
таможенное оформление если превышение лимита в 200 евро в день и после превышения 1000 евро в месяц...
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
на youtube видела как растягивают туфли (лабутены) с помощью пакетов с водой, помещают в морозильник на 20 минут и все...можете поискать, попробовать, если не боитесь :)
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Девушки скажите,сейчас коды есть какие нибудь на скидку?
А то там такие леггинсы появились! а в 10 тыс не укладываются :ak:
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Конечно можете. напишите от от мамы на конверте, а можете и свое имя написать. Главное форму возврата вложите а они по ней проведут возврат

Не сможет она написать на конверте от имени мамы, на почте принимают посылки только по паспорту
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Девочки, переживающим насчет ЮПС - моя посылочка в Москве, статус поставки обновлен на день раньше. Так что как ни странно пока все нормуль. Ждем дальше.
 
  • Like
Реакции: Panter@

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Julisel, тогда еще вопрос, вы моя спасительница!)
на шб размеры стоят итальянские или европейские?
просто на такие же на напе в таблице написано 40it=10us, 39it=9us, а итальянский как известно цифрой на 1 меньше чем европейский. Что на самой обуви написано?

Мой размер ноги 9,5us (262мм широкая), что брать-то?) Хочу сандали на танкетке открытые.

у меня есть итальянские закрытые на танкетке ASH, взяла 40 размер, вместо обычного 40,5-41евр. Подошли. Но я думаю, потому что на них написан итальянский размер.

Какой у вас юс размер обычный и какой юс размер написан на ваших 39? и я так вычислю, что брать на мои 9,5юс.
сорри за столько вопросов!
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки,простите за глупый ответ начинающего шопбопера,не могу найти как отследить заказ,есть ли трек или как посмотреть где находится посылочка??
Еще раз извиняюсь,понимаю что наверное вопрос заезженный,но вот из последних страниц не могу найти ответа...
И сколько примерно ждать посылку с бесплатной доставкой?
 

Felly

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
41
1 163
0
Москва
подскажите, а бижу и часы с ШБ не шлют в РФ?
пыталась заказать, но не дает(((


вопрос снят, нашла ответ по поиску(((((
жаль(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.