shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем привет!!! Хочу заказ сделать на 180, пдскажите если доставку выберу обычной почтой, она бесплатно будет??? А если UPS выбиру то на таможню попаду???
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Докладываю по ДЧЛ в Томске.
Посылку доставили без всяких запросов, на работу (на домашний индекс ДЧЛ не заказывается :), пришлось на рабочий), работники мои ее получили, курьер только позвонил, спросил, как найти адрес. Посылка на 105$, всего шла 7 дней.

Заказывала плащик http://www.shopbop.com/duncan-jacket-bb-dakota/vp/v=1/845524441891030.htm, боялась, что размер М будет маловат на беременный пуз (101 см) и грудь (96 см), заказала L.
Но он большой, и рукава длинные на рост 173. :( Хотя в плечах нормуль.
Сегодня подумаю, может, отправлю назад, да М-ку перезакажу, или покручу-поверчу еще, пока не приноровилась, как его красиво одеть.
Девочки, а больше 500 гр уже кто-нибудь в США возвращал?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки, на соседнем форуме уже во всю обмывают радостную новость об возобновлении прямой доставки в Россию к концу следующей недели. Кто-нибудь у нас в курсе?
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! а Я сижу как в танке - уже почти заказ сделала большой на шипито.... ну теперь подожду и буду надеяться, что откроют доставку и что юбку мою не уведут... узнаю ка я подробности в шопбопе...

zobich добавил 19.03.2011 в 20:22
Девушки, а по Rebecca Taylor подскажите про размеры, пожалуйста :ax:

0-ик и 2-ка на какие параметры?

Я ее всегда беру 0. заказал еще одно летнее платье - тоже 0. я думаю 2 (на меня)будет большеватой однозначно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
ElenaKlimova, есть 2 варианта: в обоих случаях адрес один-дочкин питерский,
1-ый-вы покупатель и получатель тоже вы
2-ой-вы покупатель ,а получатель дочка,ее ф.о.
Возможен и 3ий вар-т:покупатель дочка,вы-получатель,а адрес все тот же,питерский
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Девочки, а что наши карты принимать перестали? Или только у меня проблема? Не могу купить платье за 238,50 долл. Оформила заказ, деньги списали, сразу вернули и теперь пытаюсь опять совершить покупку, пишут что карта отклонена!!!! Что делать?!
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста.
Я так поняла, что на shopbop.com два метода доставки, а именно UPS или USPS International Priority.
Я собираюсь заказать сумку, стоит она больше 5 тысяч, соответственно я выбираю USPS. Скажите, а они могут мне отправить эту сумку по своему желанию UPSом, если сумка будет весить более 2 кг (как делают VS)? Или можно смело заказывать USPS и быть уверенной что именно такой почтой отправят посыль?
И еще вопросик, где можно посмотреть купоны на скидки? Есть ли они вообще?
Заранее спасибо:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, мой возврат добрался за 13 дней нашей почтой. Всем спасибо за поддержку!:ax:

Ksu812 добавил 24.01.2012 в 23:00
Хотела зонт вернуть, на почте положили в коробку, в которой прислал shopbop его, набили бумагой, короче за доставку насчитали 650 руб.:ai: Думаю, может без коробки его отправить или все-таки опасно? не доедет живым?
а моя пока не отслеживается...почти неделя с момента экспорта прошла...,
зато емс доскакал ровно за неделю до получателя кста...
большая коробка - не вариант, надо поменьше, можно же самой сделать из имеющейся (обрезать, надрезать в нужных местах по размеру зонта), а на почте в бумагу завернут еще...
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Получается, что магазин дает неправильную размерную сетку по которой надо ориентироваться. Там 28 размер соответствует S штатовской и 40 итальянской (и это правильно). А по факту совершенно другие мерки? Это что, по всем моделям такой разбег?
Я на магазин не ориентируюсь, мне кажется это ненадежно. Я знаю что на мои ОБ я беру джинсы 26 максимум, есть даже 25. C/E я мерила в магазине и это был 26 размер OK. Итальянский кстати у меня 40.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Indigo, Танюша, привет:br:
Ой, почта наша - это мрак беспросветный, конечно:4fvgdaq_th:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Заказала себе сумочку:

http://www.shopbop.com/williamsfield-tote-lamb/vp/v=1/845524441854649.htm

Так я что-то её полюбила, хочу - не могу ))))

Малиновка добавил 01.02.2010 в 21:57
Дамы, на этом сайте я недавно, но уже была свидетельницей акции дополнительной скидки в 20%. Что показывает практика, это исключительно редкий феномен или можно ожидать и в ближайшее время подобной щедрости? Или это приурочивается к каким-то праздникам?

У них такого, что бы сразу на всё почти и не бывает, что я и не припомню такого, у них выборкой: доп скидка на один из сейлов или вот сейчас была 20% на >2 маек из списка и все такого плана.
Инфивидуальные купоны рассылали на 10%, но они были одноразовые да с ограничением по времени.
А вообще, у них сейл хороший, он довольно часто пополняется. И перемещения по сейлу идут регулярно. Другое дело, что можно прозевать свой размерчик )))
 
Последнее редактирование:

Вода

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
6
0
0
Минск
У вас в заказе бижутерия есть, угги, что-то меховое?
Часть товаров шопбоп не отправляет за пределы США. Хотя бижутерия к вам вроде без проблем доходит. Либо у вас такой товар в корзине, либо может быть, чего-то из вашей корзины уже нет в наличии. Чаще всего причины в этом.

Да нет обычные сапоги. Но я из РБ. Хотя почитала, из РБ есть опыт заказов.
А что, если есть в списке товар, то при моменте оплаты нет информации для покупателя, что его нет? Как можно увидеть, что товар продан?
А может быть такое, что денег на карте больше процентов на 30, чем сама покупка. А может им надо больший остаток, что заблокировать такую сумму? Допусти, сапоги стоят 100 долларов, на карте 130. А им надо 200, чтобы заблокироват на время и потом списать. Нет?
Уже не знаю, в каком направлении думать
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
yashtuchka, и на сегодняшний день - последний! :(
Если не через посредника или шипито только...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Это снова я......Хелп ми, плиииз

Вот такая строчка "THE DESTINATION ADDRESS IS NOT CURRENTLY SERVED BY UPS"

Это не нормально? Или так и должно быть?
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Девочки,подскажите до какого числа скидки? и можно ли ожидать в обозримом будущем еще какие-то акции?
В отъезде,до банка не доберусь,чтобы денег закинуть на карту

Offer ends Monday, November 28, at 11:59pm PT
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
GUNES, тоже про них думаю. Мне нравятся бордовые и бежевые, летом будет хорошо ) А напишите, пожалуйста, какой размер собираетесь брать на какую длину стопы?
 
  • Like
Реакции: GUNES

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Simbik,чтобы избежать таможенного лимита(превышения),адрес не имеет никакого значения.На один адрес можно заказывать сколько угодно посылок,главное,чтобы шиппинг был на разных людей.:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
запрос на прайс эджастмент не прокатил, ну да ладно. балеток все равно уже нет, а со 2го заказа 30 с копейками баксов. переживу.

отметилась на акции:yes: заказала Thora thong от Tory burch и для бесплатной доставки труселя DKNY, уложилась ровно в 100 баксов :boast:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lirael, 30-ти минутное бронирование вещи часто играет злую шутку
и в итоге если терпения не хватает деньги на другое тратишь и почти сразу после заказа вещь опять на сайте(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.