shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
тоже думаю, что скидки еще впереди. просто ШБ долго запрягает. другие магазины завалили акциями, одна лучше другой. эх, чего стОит на них не сорваться и дождаться ШБ!!
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Ой я с этими отслеживаниями размеров замучалась. Вчера выясняла с ними - что такое - все размеры у 5 платьев исчезли за ночь. Оказывается уних были технические неполадки, они сняли все платья с сайта и потом вернули. И я поэтому потом успела платье заказать, но у меня постоянно такая фигня - весь вечер вещи нет в моем размере а потом на след день есть в моем размере причем не одна штука а целых три например. Говорят, что это много покупателей сидят и складывают поочереди эту вещь в корзину и вот она там и болтается пока я не ухвачу...
интересная практика. я тоже вчера поразилась- накануне симпатичную майку завезли- вчера хоп- и sold out полностью. сейчас специально полезла проверять- есть во всех размерах. а я вчера голову ломала, чем добить заказ, блин :bn:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sem-odin-odin , все же доки запрашивают получателя груза и лимит идет на получателя. Иначе бы никто на друзей/родных и близких не слал бы, смысла бы никакого не было. Так что покупатель, к счастью, как бы ни причем оказывается:) У покупателя ДЧЛ только запрашмвает доки, указывая, что доки нужны на получателя.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки,помогите с размером определиться. Еще ни разу не заказывала.
Объемы у меня большие) 96-72-96. Английский размер беру все время 12UK.
Посмотрела по их Size Guide и получается американский у меня 8 размер.
Мне понравилась юбка Rebecca Teylor. Зашла на ее сайт и по ее Size Guide у меня получается 10US.
Пребываю в недоумении и не пойму на какие мне размеры ориентироваться?
Подскажите пожалуйста!
Мне так кажется, что р.6 американский на Ваши параметры можно спокойно.
А покажите какая юбочка.
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Seamaid, не знаю... Ни на что не похоже... Дохлая крыса?

sem-odin-odin, да, сегодня попробую написать...)
 

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
про часы, здесь заказывали, все нормально, почитайте, буквально недавно.. я у себя в дхл спрашивала, сказали часы можно заказывать, доставят...
я тоже звонила в ДХЛ и они мне сказали, что с часами никаких проблем не будет, тем не менее часы у меня не заказались просто физически.
А если у меня заказ до 200 евро мне надо будет приезжать на таможню и что-то оформлять?
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Спасибо за совет. но вот я боюсь что в талии не пройду - у вас она такая узкая а я вот намерила 76 не меньше вроде. или они на бедрах и надо ниже пояса мерить ОТ? они не маломерки как пишут? может рискнуть тогда 24 и если что верну...

Судя по фото, они сидят где то на косточках, у моих джинс посадка такая же, по косточкам я померила у меня обхват 78, не думаю что талия тут имеет значение. Еще конечно зависит от полноты ног, особенно если это скини, у меня сами ноги достаточно худые и все таки я бы советовала вам 24, 25 у вас на попе могут висеть после того как пару раз оденете.
 
  • Like
Реакции: zobich

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
здесь видимо имеют значение Питерские заморочки, может там у них требуют что-то, чего в Москве не надо предоставлять...

да, заморочка в виде банковской выписки + больше 200 евро, блин )))

_Marine_ добавил 16.11.2011 в 11:03
Kleopa, а по-английски фразу целиком можете написать? дожно быть написано, что именно не праильно..
 
Последнее редактирование:

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
девочки а когда примерно зимняя распродажа начинается? есть ли она на шб вообще?
там бывает на часики скидки?
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
чорт как заманчиво
кто нибудь успел проверить доставку беплатную ?
20100215_free_returns.jpg
 

алина9

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
3
0
казань
Я тоже ими очень интересуюсь, оф сайт уже посмотрела, красивые. А насколько теплые, легкие кто-нибудь знает?
Стандартный 44 итальянский - это 6 американская, но американские размеры ведь большемерят частенько. Я бы скорее ориентировалась на итальянский размер, фирма-то итальянская. Надо просто от российского размера отнять 2, например наш 44 - это итальянский 42. Но это все в теории, а большемерит-маломерит ли данная фирма я не знаю. Тоже буду рада, если кто откликнется. А вообще пока что планирую 40 взять на стандартную S.

Simbik добавил 18.10.2012 в 22:25

Ну значит, true to size. Не большемерит то есть.

я недавно купила add пуховик! на свой обычный 42-44, мне подошел 46it 8us.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801 и Simbik

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Вот блин, сделала вчера и сегодня по небольшому заказу, а судя по трекингу оба они отправлены вчера и оба сейчас в одном пункте.

Попала я на растаможку (
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, выкладывайте тут ссылки
В хвастах только после получения, чтобы был реальный отзыв на вещь)
Иначе весь смысл теряться будет
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
luxorka, давайте составим вместе письмо такое убедительное!я давно над этим думала,а потом будем их закидывать этими письмами.Попытаться то стоит:yes:
только я с письменным английским слаба,жду помощи вашей :ah:
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
у меня с 10-го стоит экспорт и с тех пор ничего не происходит:(...... наверное еще рано.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, как сделать, чтобы картинка была одновременно ссылкой?:)


я не знаю как это кнопками делать и просто вручную составляю

а девочки, сообщениями ниже, очень хорошо объяснили как это сделать :yes:


Малиновка добавил 25.11.2012 в 13:10
Могут появится новые покупки.:ad:

а, ну так для того и задумано :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ан-Эн и Simbik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.