shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Написала я письмо в ШБ, с просьбой отправить мой заказ на мой второй адрес (Шипито), посмотрим что ответят, хотя надежды особой нет, т.к. пришла же мне смс об отказе покупки. А деньги так и останутся заблокированными на 30 дней...(((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
отправляла почтой россии (авиа). если ШБ не получит мою посылку в установленный срок, то что тогда будет?
на сайте USPS проверяли? по идее там уже должна трекаться, но может из-за праздников?
https://www.usps.com/
http://post-tracker.ru/
и еще:
ссылка не вставляется: ГдеПосылка.ru
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Красивые какие! Будете назад отправлять?
Сейчас еще не дай бог ДХЛ откажется с Шопбопом работать. :ai:

Отправлять назад не буду, думаю отдать растянуть их чуту чуть! к тому же я их уже поносила)
Может у них что-то с сайтом, потому что они никаких новых вещей не закидывают уже больше суток, такого я не помню!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Petrusha я покупала шорты размер 2 - меньше не было. все еще гадала 2 или 4 брать! если бы были 0 - мне бу лучше было. 2 нормально - но не в обтяг. шорты еще ничего. если бы брюки были - висели бы. на мой ОБ точно 0.

zobich добавил 06.05.2010 в 13:49
я себе все беру XS или 0.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Еще чего не хватало! Никуда ничего не отправляй, тебе оставить их сказали английским языком!))) Сейчас чат не работает уже, давай завтра всю хронологию в личке восстановим и отправим на мыло, а вечером в чат.
наконец-то добралась до чата. Все оказалось гораздо проще. Чебурашку оставила себе, а они дали гифт на 142 долл.
Тань, :aj:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Anyshka, очень красиво на вас туфельки смотрятся!у вас российский 37?
 
  • Like
Реакции: Anyshka

oxanabepo

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
19
35
0
псков
Девочки, подскажите, пожалуйста, при регистрации на ШБ есть такие графы, как:Company (Optional), Adress line 1, Adress line 2 для физ.лица не надо заполнять?
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Я летом по ошибке отправила платье наземным способом. Оно к ним 3 месяца шло. Деньги зачислили на аккаунт. Мне, кстати, это больше нравится. Даже иногда бывает мысль позже отправлять возврат :ah:
Я разбирать шкаф начала перед зимним периодом) и увидела у меня даже уже в пакетах почтовых упаковано лежит, спохватилась))
Просто одно дело когда отправил в срок , а шло из-за почты долго и другое мне кажется , когда уже спустя 3 месяца отправлять. Конечно, хотелось бы, чтобы все хорошо прошло, т.к вещи очень уж долго пристраивать:(
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девоочкии, помогите с размером, собираюсь заказать сарафан майку Энца Коста, времени на ошибку нет, может кто-то ее заказывал, всегда брала 4ку или эСку другие фирмы, но тут после зимы 67-95(((( и чтот засомневалась, не будет ли слишком в обтяг С, а мка вдруг висеть будет? джинсы сейчас 27-28; 28 американск и японский великоваты...
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
у меня что-то странное с сайтом- смотрю "new to sale"- все вещи по полной цене о.О
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Необязательно в више уже купленные вещи держать.Достаточно зайти в свои заказы и понажимать на картинки и все будет понятно,в смысле изменилась цена или нет.

В виш как- то чаще заходишь, сразу видно уценку. Ну, может просто мне так удобнее.

Sina добавил 19.07.2012 в 08:48
Интересно , в Хорватию можно заказ оформить? И часы, бижутерию доставляют ? Буду там месяц, может стоит попробовать? Или там сложно все с таможней ?
 
Последнее редактирование:

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Заказала платье вот такое http://www.shopbop.com/reggie-dress-rachel-pally/vp/v=1/845524441903059.htm
Обидно так. Что делать то теперь? Ждать пока деньги вернут или самой писать к ним?

Не ждите, лучше сразу обьясняйте ситуацию шопбопу и заодно позвоните в дхл! Платье красивое *хнык*
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
есть риск получить пару, которая использовалась для примерки в реальном магазине...

я, конечно, точно не знаю, может быть в американских магазинах есть пара каждого размера, которую только примеряют, а продают другие пары, но у нас в магазах приходишь, допустим, примериваешь с витрины, тебе выносят второй ботинок, если это единственная пара твоего размера - берешь :) это неизбежно, что кто-то до тебя ее одевал и ИМХО не страшно :)

_Marine_ добавил 22.09.2011 в 14:32
_Marine_, очень и очень маловероятно, что S-ка появится. Платье уже в FINAL SALE, возвраты невозможны.

_Mia_ добавил 21.09.2011 в 18:09

http://www.saksfifthavenue.com/ но там такого нет.

жалко:(
за ссылку большое спасибо...возьму на заметку, т.к. сама в интеренете я ничего не нашла :)
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
такое ощущение, что в чате сегодня никого))) я написала, ждала ответа минут 15, так и не ответили...
написала на мыло...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
я написала в шопбоп - что мол спасибо за открытие доставки - но просьба поскорее открыть юспс доставку, иначе товары дороже 200 евро не будут покупаться, потому что с ними проблемы с растаможкой - и никто не будет тратить день на растамаживание.
может если кто еще напишет им - они почешутся... так что прошу Вас поддержать и написать письмецо им...если нужен шаблон - выложу
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Все чудесатее и чудесатее!:yes: трек так нигде и не появился, деньги не списаны с карты (заблокированы). А посылка в Москве и уже растаможена. DHL прислал СМС - ждите сегодня или на следующий рабочий день! и номер трека - точно, из ШБ. Наверно, ураган повлиял, все смешалось :ad:
вам когда высылали её??

как же мне мою то отследить:( я просто адрес доставки хочу сменить:(
 

МаринаР

Новичок
Шопоголик
Девочки здравствуйте) кто нибудь заказывал мото джинсы Current/ElliottThe Moto Skinny JeansStyle #:CURNT20088 или этойфирмы? как у них с размерами . я ношу обычно 26 . но там небыло такого и мне посоветовали взять 25, так как они большемерят( купила - сижу трясусь теперь(((
Мои параметры талия 64см. бедра 94 см.:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.