shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, я тоже так думаю. жаловаться в ШБ - добиться отмены доставки. не будут они разбираться с курьерской службой. а вот в головной офис в Германию написать коллективное письмо - это вариант. они же создают негативный имидж компании
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Freekadel"ka

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Всем привет, подскажи кто знает, можно ли у них заказать часы, к примеру La Mer, и как при заказе понять что этот товар запрещен для отправки в Россию? Спасибо!
Я, буквально на днях, получила часы Marc Jacobs из Saks.com через DHL. Никаких вопросов не возникло.:)
Зато от shopbop не смогла получить примитивный брелок..(( не прошел через таможню.
Фиг их там поймешь
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Кулек, балетки класс ! Жалко что не подошли (((

А у меня посылочка USPS пришла.

Вот такие джинсики:

http://www.shopbop.com/invader-skin...4302023720&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Очень приятный цвет топленого молока, немножко бархатистые.
Но малы :ak: как то я в свой 25 не влезла :ai: маломерки так их растак. А 26 уже нет, я бы закзала, не плохие штанишки.

и еще вот это я постоянно в нагрузку беру:
http://www.shopbop.com/sheepskin-st...4302023901&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Оч хорошая штука, я ею и угги и замшевую обувь поливаю на отлично и пахнет хорошо.
 
  • Like
Реакции: кулёк

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, а что происходит, если ШБ выслал вешь с браком?
В смысле, может быть, если написать им, они стоимость возврата возместят? Там не то чтобы очень криминальный брак, просто у лифчика CK перекручена бретелька и так и пришита, оставлять не хочу - так натирать будет, да и от модели я не в восторге
вернут стоимость сразу же, не надо будет возвращать.
надо в чат сообщить и фото им показать
и все дела
а американцы сегодня не работают наверное?
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Это может быть:
Если ошибся шопбоп, то они либо сделают запрос на возврат 1 суммы, либо ошиблись и не заметили - ничего не сделают.
Тогда ваша добрая воля информировать или нет их об инциденте.
В любом случае подождите и посмотрите день-два.

Ждала вчера, что они заметят ошибку. Но ничего не произошло. Написала им письмо сейчас, что лишних $42 мне перечислили. Жду теперь ответа от них.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вот читаю,читаю форум везде написали уже - стоимость посылки не более 5000 руб. - с чего это взяли то?:bu::bu::bu:
Давным давно 10000р. без стоимости доставки
Чего я уже не заказывал с 2006года (уже тогда было 10000р.) от велозапчастей до трусов и парфюма

Ну и заказывайте тогда! Особенно UPSом, поздороваетесь с таможней!:yes:
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
John D., видимо, у нас разные модели, у меня именно туфли, а не босоножки, если Вы заметили, размерная сетка на других моделях не совпадает с той, что была к моим туфлям )
Сегодня получила другую модель этого же дизайнера, с другой размерной сеткой и все идеально подходит )

Olechka добавил 23.03.2010 в 19:52
Кстати, еще в январе заказывала себе джинсы, фотки тут есть, обычной почтой, спустя пару дней информация на юспс не обновлялась, не было видно даже получения почтой заказа, я им написала, они тут же отменили заказ и выслали их юпсом, а сегодня я получила обычной почтой еще одни такие же)
 
Последнее редактирование:

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
девочки я обломалась:(
решила заказать угг, а они пишут восклицательный знак и что не шлют к нам.Положила в корзину джинсы- джинсы шлют.А угг нет...
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Помогите. шопбоп указал в стоимости товара стоимость доставки (20 баксов) которые я не платила, в результате посылка попала на таможню. В ростов-на-дону за склад нужно будет заплатить больше 1000 руб. Посылка получается золотой. Можно ли от нее отказать и вернет ли шопбоп полную стоимость товара. Специалист ДХЛ сказал, что пока посылка в Москве я могу сделать отказ.

snegurca добавил 26.10.2012 в 13:00
Что делать. Подскажите, может у кого-то такое было???
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, а куда просят доки предоставить?В Москву или Ростов?
Еще в чате попросите срочно изменить инвойс и узнайте как быстро это сделают?
ШБ тоже возврат не выгоден.Если будет отказ,то посылка будет таможиться до упора-2 недели,а то и больше,затем ей присвоят новый трек-номер и пойдет в ШБ.
Есть вариант,что договоритесь с ШБ,что сейчас отказываетесь,а потом они эту же посылку вам повторно отправят с верным инвойсом и с сохраненной скидкой по коду,но будет очень долго идти.Может пройти около 2-х месяцев.
Ну и за свои косяки ШБ обычно сертификат на аккаунт презентует.Только требовать с них этого не надо,не любят они,когда требуют.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Отзовитесь, кто делал в последние дни заказ на сумму больше 5000 рублей! (160долларов) через почту России!!!! неужели нет таких? все ли прошло нормально?

я делала, в итоге деньги заблокировали, при нажатии Place Order вышла ошибка:
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
CYBERSOURCE_DREJECT
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девы, столько соблазнов появилось на сайте :c8eb771379d7:, ммм... Чую, подарки на НГ куплю только себе:ag:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а если сегодня сделаю заказ? к субботе не успею получить?
 

Nadya84

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
2
0
0
Москва
Nadya84, прочитайте первые страницы форума, сразу чтолько вопросов уйдет:ad:

прочитала))) и только возникли вопросы...про доставку я поняла..а вот выбрать что-то в пределах 5000 особенно обувь практически невероятно((
спасибо...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
не другой же размер брать?

другой цвет:)

ЗЫ: у меня тоже не получилось положить трое одинаковых трусов. Забавная акция. Кстати, совсем недавно эти трусы были по 8 долларов, но я как-то к х/б трусам привыкла, поэтому не взяла..

_Marine_ добавил 07.02.2012 в 12:50
06.02.2012 16:16 53700 Отправление вручено
Это нормально?

конечно:yes:
если очень не терпится, можно вечером в чате спросить, все ли ок с возвратом :)
 
Последнее редактирование:

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Юбка стоила 110 долларов, таких уже нет в наличии, не знаю есть ли смысл возвращать? А в письме нужно просить вернуть стоимость вещи или просто написать как факт, что обнаружен брак, а они сами предложат варианты? Первый раз сталкиваюсь с браком..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне Лашина в прошлый раз объясняла, что в Шереметьево попасть на хранение вообще нельзя, т.к. это не склад DHL. У меня в прошлый раз посылка приехала без оригинальных документов и в итоге пролежала там неделю. Ничего не взяли. На 8м марта - другое дело :(
Fiora, забыла ответить про прайс матчинг, только по звонку ордер открывают, звоните, сообщаете им мыло свое или какой-нибудь свой старый номер заказа, потом карта вази или мастер, последние четыре цифры только, код, хотя они могут спросить :"использовать ту же карту, с которой заказ последний делался?", если ее, то код кажется только, остальное они видят, да, адрес тоже надо...
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
если кому интересно - появились в наличии с новым завозом мои сапожки обалденные Maison Martin Margiela - так что спешите..уже 3 пары осталось... я их обожаю!
 

Kolga

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
0
0
Москва
Девушки, подскажите, пож-та, сделала заказ 4 января, следующий надо делать на след нед, чтобы не попасть на "недельный" лимит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.