shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
нет у меня никаких пробелов :( вот номер, попробуйте сами RA203700577RU

Уже ноябрь, жду не дождусь многоуровневый код :ag:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ryabina, нельзя никак уговорить
теперь доставка только DHL
UPS раньше был, но потом у них случились какие-то проблемы с Россией, доставка была прекращена, ШБ спустя почти год(не помню сколько) восстановил доставку, но уже DHL

Osya, ждите ответ вечером, у них сейчас ночь, поэтому и не отвечают
 
  • Like
Реакции: Ryabina

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
zobich,
я просто карточку сфотала, закрасила цифры кроме первых и последних, и им отправила. без паспорта или прав))) написали что все ништяк!))) прям отлегло, там мое новогоднее платье и клатч к нему:bo:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
foxy-tan,
Лучше стельку, потому что у меня 25см и ношу 38,5-39IT (он по стельке по стандарту должен быть соответственно 25,5-26см, а остальное уже "вариации" отдельно взятых брендов)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки, с отдыха есть фотки в недавно купленной одежке с ШБ, разместила в фотоальбоме с коментами
А где можно посмотреть? В профиле вижу одну с собакой - вы необыкновенная красавица!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Девочки,всем привет! тоже собираюсь завтра отправлять туфли назад, и вот что меня озадачило...я фамилию поменяла не давно,но карта,которой расплачиваюсь на ШБ ещё на старую фамилию,письма я им пишу и тоже старой фамилией подписываюсь.А теперь вот отправляю завтра туфли, на почте паспорт нужен и фамилия отправителя другая будет..не буде ли проблем с ШБ из-за этого? или какая разница с какой фамилией отправили посыль назад? главное что на письмо ответили положительно и не против того чтобы я им их вернула.

Не будет, они же не зря прилагают к посылке вкладыш возврата, на котором есть и ваше имя, и адрес, и номер заказа, а как раз для того чтобы не разбираться кто и откуда им возврат делает. Я делала возврат из другой страны вообще, не из той куда заказывала, и все прошло ок )
 
  • Like
Реакции: Ангелина80

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
У вас все получится, это не сложно :)

Спасибо большое, Marine :)

Alessia добавил 30.11.2011 в 15:35
я жду рождественских скидок :) не знаю, какие у меня шансы дождаться, но жду...:)

Что-нибудь хорошее обязательно будет.:yes:
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я тоже хочу пожаловаться: уже полпервого, а проштампованные таможней документы на мою посылку, которая приехала в пятницу, еще даже не в офисе ДХЛ, хз когда мне их сегодня подготовят и выдадут...таможня до полшестого...когда че успевать?
согласна с Petra, очень утомляет постоянно препираться с ДХЛ. мне сегодня это предстоит. эх:(
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
natasha78.5, в договоре пока прописана сумма 2600 примерно за растаможку. Вот мне тоже интересно, это нововведение только для Москвы или и нас коснётся
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девушки, а кто-нибудь джинсы jbrand брал? Как у них с размерами. Например, 7 for all mankind соответствуют?
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Эльфи, да только я думаю после вчерашней передачи на ОРТ с призывом всем затариваться через зарубежные сайты, кол-во посылок очень резко возрастет,
На ОРТ?!:ai: Они там с ума сошли что ли ?!:ai: Выдали такую нашу тайну:ag:
А посылочка то моя принакрылась медным тазом.:( Звонила в местное отделение ЮПСа, говорят , что ее похоже вообще не отправили:ak: Накатала в ШопБоп письмо, посмотрим что скажут.
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
у Valerya сегодня день рождения!
поздравляю и желаю, чтобы во всех магазинах всегда в наличии были ваши размеры самых желанных вещей по невероятно низким ценам:) здоровья и удачи:pig_ball::dr:
Картинка (для просмотра нажать)

Присоединяюсь к поздравлениям! Всегда хорошего настроения и удовольствия от шоппинга!:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:

Серьезная добавил 03.02.2012 в 16:12
Kly-kva.busink@
"Подскажите обувь Marc by Marc Jacobs идет размер в размер".
Ну не знаю...у меня сапоги Марка замшевые(покупала года 4 назад,качество очень хорошее) 38 размер, а в шопбопе закрытые туфли заказывала 39,так они впритык,даже можно было на полразмера больше.

Серьезная добавил 03.02.2012 в 16:17
Про хваленый мной DHL.
последняя моя посылка пролежала в таможне с 17 января по 31 января:ai:я как обычно и в ус не дула,ждала пока позвонят,потом пришлось самой звонить,а моей посылкой и не занимался никто :aq:пришлось досылать им снова копию паспорта(типа у них нет,хотя до этого уже несколько раз все чудно растамаживалось). за хранение денег никто не просил.мдяяя...жду теперь очередную посылку,теперь придется пинать их постоянно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kly-kva

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, у них есть переводчик.В сервис на e-mail можно писать на русском.Они показывают писанину переводчику.Я когда сама внятно не могу на англ.язе написать,то всегда пишу только на русском.В ответ пишут,что переводчик и т.д.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
sem-odin-odin, с Австралией, конечно, нет слов...Ждем продолжения.
А по второй записи, у меня всегда так...

Действительно, цены как-то неожиданно вверх взлетели, но я успела купить, что хотела. Долго сомневалась, хотела многоуровневую дождаться. Но потом решила брать. И, оказывается, правильно сделала.
Мне, кстати, на днях пришла юбка с браком. Я сначала написала им, что так и так, что делать дальше. Мне прислали стандартную отписку про обмен. Тогда я сразу скидку в 25% попросила и не отказали.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
ElenaKlimova, по поводу Астрахани вопрос уже поднимался,туда нет доставки.
Как вариант: заказывать на подругу в Москве и писать не свой адрес,а московский(и покупка,и доставка).
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Девушки, помогите пожалуйста. У меня проблемка с босоножками. Одела их первый раз и уже через час начали выдираться ремешки на носочке, одновременно на 2х. С таким прогрессом босоножки выйдут одноразовыми. Обувь не дорогая, но просто выкинуть 60 долл тоже не хочется. Как объяснить проблемку магазину?

samed4008534091_p2_1-0_347x683.jpg
 

Вложения

  • IMG_3780.jpg
    IMG_3780.jpg
    54 КБ · Просмотры: 3

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
  • Like
Реакции: Малиновка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.