shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
У меня тоже USPS Priority Mail® Int'l - оно дешевле чем EMS.
тока вот удивительно, у меня тяжлее коробка, а получилось дороже.
Mailout fee: $8.50
Discounted Postage: $30.99 (было $32.5)
bank fee 4.3%: $1.33
TOTAL: $40.82

вес - 2,4 lbs. (хотя из шопа ехал 2,2 lbs. и они ту же коробку переслали).

пиджак мой.

так дешевле точно не будет)))))) главный расчет за доставку - это вес! имеется ввиду, что чем больше вещей, тем выгоднее будет (если раскидать доставку по всем вещам относительно одной вещи, если слать эту же одну). вещи же легкие, весят мало, т.е. в одну и ту же коробку можно одну вещь уместить, а можно 3-4 вещи, и доставка будет мало отличаться.

разница между ЕМС и приорити не сильно велика, а вот по срокам намного дольше приорити идет, и забирать самим на почте.

Panter@ добавил 08.07.2010 в 15:46
zobich, чем тяжелее, тем дешевле за каждый кг.

Да, вот так верно сказано:)
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
купила платье последнее,кот. еще в пути,но оно через 4 дня подешевело(новая цена вылезает,когда на картинку в заказе нажимаешь),написала в ШБ,ответили, что не могут вернуть разницу.А ведь меньше недели прошло.
Оль, а почему отказали? Ты им еще раз напиши и заодно пошли выдержку жирным шрифтом с их сайта про Price Adjustments.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
под шумок еще одна корзина висит, да там растащили всё уже...
я же еще на револьве пристроилась... и нап жду... прям, мучение...
хорошо, завтра на работу )))
 
  • Like
Реакции: sahara

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У меня белая - присмотрелась - решила оставить на лето. размер самое оно - даже мой большой кошель от фурлы влезет. ремешок застегнула на самую короткую длину и тогда висит около бедра - как на фото. у меня рост 167. не знаю для кого там еще 4 дырки - для тети Степы что ли...
 
  • Like
Реакции: n03

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Eftalia, следайте принтскрины со страниц с каждой вещью, отправьте выписку из банка по данной покупке, приложите подтверждение заказа из истории заказов...все это подтвердит общую стоимость 126 долларов...

только сейчас заметила, что вы тоже из Питера...в Питере декларируются даже посылки до 200 евро...
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девченки, подскажите, кто возвращал уже обратно вещи им?
Босоножки свои огромные вернуть хочу, и заказать пока еще есть на размер меньше.
Получила на почте 19 числа, значит отправить надо до пятницы включительно?
Скок стоить будет, и примет ли ШБ их наверняка? как скоро к ним придет и когда деньги вернут?
Босоножки такие классные, я так расстроена :(:(:(
Спасибо огромное!
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Попробуйте зайти в историю заказов в вашем аккаунте. Там в табличке с вашими заказами (как я поняла он один) будет надпись Complete, нажимаете на нее и вас переводят на страничку отслеживания ваше посылки:)
У меня всегда так:yes:

А вот у меня предпоследний раз не так было... :ah: Complete стояло, но ссылка неактивная была, и на почту confirmation не пришел, хотя с заказом, который я позже сделала, все уже было Ок, и ссылка кликалась, и подтверждение об отправке пришло.
Я на Шопбоп написала, только надо не прямо из своего почтового ящика, а с формы сайта запрос написать. После этого прислали трэкинг, но ссылка в аккаунте так неактивной и осталась.
Хотя, все равно, обе посылки висят в стихийном бедствии, и не двигаются на на см. :bu:
 
  • Like
Реакции: anechka777

Elle.g

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
20
2
0
*
Девочки подскажите по поводу размера брюк Alice+Olivia. Хочу заказать вот эти http://www.shopbop.com/olivia-slim-leg-pants-wide/vp/v=1/845524441849315.htm , но сомневаюсь в размере.
объемы бедер и талии у меня примерно такие же как и у модели (на ней указан 2-ой размер), но я обычно заказываю всю одежду самого маленького размера....
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, я имела ввиду что советовала,но подразумевала,что это на свой страх и риск.
А еще у меня предложение:Давайте напишем Шб о том,почему ДХЛ включает $ 20 в таможенный лимит,с какой стати.Ведь так тоже не дело,сначала плати,а потом они будут ошибку свою (ДХЛ) исправлять и деньги возвращать...
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
То, что я выбираю "UPS Worldwide Saver" не означает, что доставка за дополнительную плату? То есть, все равно снимут только сумму стоимости заказа? Уф, кажется, все вопросы....
 

RitaMargarita

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
18
0
0
Москва
Девушки, подскажите, а что будет с посылкой, если DHL приедет, а меня дома не будет???
P.S. посылка за три дня пришла)))
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Статья 361. Таможенная стоимость товаров для личного пользования


1. Таможенная стоимость товаров для личного пользования определяется на основании заявленной физическим лицом стоимости таких товаров, подтвержденной оригиналами документов, содержащих сведения о стоимости товаров для личного пользования.

При ввозе товаров для личного пользования физическими лицами на таможенную территорию таможенного союза в таможенную стоимость товаров не включаются расходы по перевозке и страхованию товаров до их прибытия после их прибытия на таможенную территорию таможенного союза.


Ура, вот что я нашла. Буду долбать ДХЛ до последнего.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, что удивительно, наземным и авиа способом посылки зачастую одинаковое количество дней идут. я думаю, что для вас важна дата отправки посылки. чтобы в магазин предъявить. как почта сработает вы ведь не можете гарантировать. узнайте на почте разницу в способах отправки, если небольшая, пошлете авиа
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
только в шопбоп не пишите :ag: а какой статус у посылки? и на сайте ПР не отслеживается?

статус в пути, в Шоп уже написала сегодня, не выдержала, просто написала что не получила свою посылку до сих пор и все.... на сайте ПР не отслеживается т.к. там и циферок поменьше чем в моем номере
 

Tifa

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
19
186
0
Москва
спасибо! Оказывается, в рандеву есть примерка на дому =)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Цитата:
а про Маржделы в целом, она говорила, что очень круты

Конечно за такую то цену!!!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ksu812, у моей подруги есть балетки этой фирмы, говорит очень тонкая подошва,каждый камешек чувствуется
размер в размер идут
 
  • Like
Реакции: Ksu812

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, мои перчатки тоже закатались в миг. до этого ни одна кашемировая вещь не вела себя столь возмутительно:)

У меня просто неприлично, и даже из ряда вон, катаются тонкие кашемировые свитера ами данс. Причем, ношу их самостоятельно, не под верхнюю одежду, и закатываются они за 1 день.
Вот такие http://www.shopbop.com/combing-beach-sweater-ami-dans/vp/v=1/845524441929069.htm
Но они так хороши, что я им это, со скрипом, прощаю и ношу просто в химчистку чаще, где их приводят в первозданный вид.

sahara добавил 09.01.2013 в 15:41
Если из недавних, то надо тоже фото отправить!) Я где-то в отзывах читала про платье, при нОске образовались дыры на бедрах, так ШБ возместил...)))

Да мне что-то лень из-за митенок с ними полемику разводить, тем более там дыра такая выразительная:ag:вдруг они спросят: а что...ээм..вы с ними для этого делали?", а я им:"телефон держала:ah: и сумку в этой руке носила":ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.