shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
sem-odin-odin и sahara! Девочки, спасибо вам большущее! :aj::aj::aj:

Всё поняла, всё сделала. Просто первый раз тяжеловато сообразить сразу! :bu:


Хотя знаете, странность всё-таки есть: для достоверности позвонила в DHL, рассказала всю сложившуюся ситуацию и вот что мне ответили:
Всё оформление они будут производить со мной ( а я как раз не шиппинг, а биллинг по шопбопу!!! :bn: ). А чтобы посылку вручили моим друзьям (шиппингу) - им нужно копию их паспорта и ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ОТ МЕНЯ!!! :girl_impossible:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Всем привет! давно читаю этот форум- все оч интересно! стала последователем за многими из вас и заказываю как маньячка чуть ли не пару раз в неделю. вот теперь переживаю - как бы не встретились посылки на почте. вот пару отчетов о том что заказала на shopbop.
upsом пришли блузка http://www.shopbop.com/lace-shirt-b...524441855086.htm?fm=search-viewall-shopbysize
долго думала с размером, у меня 40-42, заказала XS подошло идеально. но расстроило что пока шла блузка - ее уенили еще на 50 долларов! засранцы :) но все равно прелестная!
еще шорты марка розовые вчера пришли
http://www.shopbop.com/light-bright-knit-shorts-marc/vp/v=1/845524441857754.htm?fm=crosssell
-тоже боялась по размеру, взяла 2. оказались в самый раз - очень симпотные!
А еще заказала туфил LAMB но пришлось через обычную почту с 26 января. так они на таможне с 4 февраля лежат. звоню на почту- говорят что таможня не успевает что ли. у кого еще есть такие же проблемы с нашей почтой? как долго у вас идут посылки? боюсь как бы пока туфли там лежат другие посылки не подошли, идут с dress-for less одна посылка и еще кресло детское из германии
 

darenie

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
70
51
0
Екатеринбург
что за ерунда, подскажите...отправили мне кофту через UPS, груз задержали по причине того что грузы для физ лиц подлежат декларированию и прочее. сейчас надо
560 руб брокеру и проводить процедуру растаможки, у кого то такое было? и что делать чтобы они отправляли как раньше через DHL там вроде не было таких траблов
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
MyJlbTuK, можно отказаться и таможить самостоятельно

плюс это уже 100500 раз тут обсуждалось
таможить самостоятельно очень просто

можно уточнить-таможить сейчас все же с суммы 150 дол. или 200 евро? планирую зказать первый раз и совсем растерялась, хотя последние 20 стр. прочитала.
если заказать на рабочий адрес просто на свои имя не будет проблем? дома бываю поздно, боюсь что курьер не застанет, раз они предварительно не звонят
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Татьяна Конст, для России доступен только один вариант доставки - DHL
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
У кого-нибудь такое было,чтобы трек из шопбопа не отслеживался?
Стоит отметка об отправке в субботу 7 апреля и все.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Вот на счет 2-й я была уверена что доставят:bu:Потому что адрес был фирмы, где муж работает:)
Marine спасибо за ссылку..я попробую
а может в этом дело? что им могло не понравиться, в смысле таможне? что не для личного пользования что-ли?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Может доставка возвратных вещей DHL. бесплатна для нас ?

это было бы очень здорово:) Я еще не возвращали ни разу, но на сайте написано, что стоимость возврата (70 долларов по ДХЛ) платит покупатель, и магазин это не возмещает...
А за сколько дней доехала туда почта россии? :)
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Вот какую инфу нашла на соседней ветке, где обсуждают новый закон:
"С 10 мая UPS в Россию не высылает из-за завалов на таможне. Когда это временная мера закончится они пока сказать не могут.
ИСКЛЮЧЕНИЕ составляют 18 крупных магазинов, список которых мне обещали прислать по почте (в него конечно же входит виктория сикрет,асос...). Как пришлют, то сразу отпишусь."

так что видимо, по этой причине ШБ не шлет нам, он наверно, не в списке.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Малиновка!!!!!! Умоляю подскажи USPS у них это EMS к нас? курьер принесет или на обычную почту извещения ждать? :)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Cпасибо Ольга!
Дело в том, что я боюсь, что две посылки если будут висеть, они в сумме уже превышают 200 евро и нужна растаможка.
У меня три заказа. Один уже получила, второй еще был в цинцинати, но вдруг я получаю смс от дхл, давайте типа доки на растаможку. Звоню им и говорю, что за растаможка, если груз не превышает 200 евро. Они - нууу, ошибочка вышла, мы думали две посылки в один день будут растомаживаться, а вместе они превышают. Вот и выходит, что вторая и третья будут висеть, а вместе они превышают лимит.
Ерунда какая-то)))
и раз уж написала, показываю девочки юбочку, которую сегодня получила. Давно искала юбку, которая обычная, черная, но складочки выглядят именно так. Нашла только у Wang
http://www.shopbop.com/neoprene-box-pleat-skirt-t/vp/v=1/845524441956669.htm
Если две посылки придут в один день, но каждая отдельно меньше 200 евро, то одну надо будет растаможивать, но это только документы предоставить, никаких расходов быть не должно. С покупкой!
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Малиновка,

кедики просто отличные! с обновкой;)
мне синие понравились
интересно, их в машинке,того....стирать можно??)) у вас, и вовсе белые...
подошва гнется?
 
  • Like
Реакции: Малиновка

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, Котеевну все же магазин попросил сделать возврат DHL за их счет.
Уже 2-ой случай знаю по обуви,когда несмотря на фото с дефектами, всеравно просят вернуть DHL . То ли за обувь отчитываются как-то,то ли дело в сумме покупки....
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
, там вообще 500 рублей всего написано.
Там еще звездочка есть. "*цены указаны в рублях и без НДС. "
НДС - 18%, от 500 рублей это 90 руб. Итого 590 руб.
Считают за брокерские именно на основании этих тарифов. Превышение - если в календарный месяц заказали на свое имя товара больше, чем на 1000 евро. Тогда еще (помимо брокерских) платите 30% с суммы превышения, т. е. с суммы 1200 евро платите 30% с суммы 200 евро.
 
  • Like
Реакции: lavatera

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, пожалуйста, помогитес размерами Madewell!

Интересуют босоножки, как там с размерностью, маломерят, большемерят или размер-в -размер. Других фирм стандартно беру 7,5 на 24,5/

И еще юбочка. На ОБ 93 ОТ 66 что взять - 2 или 4? Видела, тут мелькала эта моделька http://www.shopbop.com/silk-canyon-skirt-madewell/vp/v=1/845524441892322.htm - девочки, отзовитесь: как она по размерности! Плииз! :) :ax:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А у меня опять невезение/ Караулила платье CLu - было аж 3 в наличии но потом раз и все продалось постепенно/// так жалко/ нигде больше не могу найти/ Заказала вчера Club Monaco - что в хвастах только выложили - было возвратное оно - я попросила после заказа проверить качество - прислали письмо мол испорчено платье и заказ отменили.а деньги замороженые на месяц( вот блин
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
39
Москва - Ногинск
Marine, foxy-tan, спасибо! Я тоже склонялась к 32В. Начиталась всяких статей в инете... по идее, у 32В и 34А должна быть чашка практически одного объема...
В общем перезаказала бра, добавила пару труселей и еще джинсы DL1961 :)

Теперь осталось возврат сделать.. Я правильно понимаю, что можно авиа пакетом с трекинг номером через нашу почту отправить? С меня ничего списывать не будут и просто вернут стоимость бра, когда получат отправление?
Отправлять нужно в той же коробке, в которой пришло или необязательно? Форму возврата внутрь положить нужно? Подскажите, пожалуйста
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich,
Малиновка,
вы просто молодцы, что выкладываете свои отчеты!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.