shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
И платить 500+ рублей за брокера? Нужно ли куда-то ехать самой?
Если менее 200 евро - платить не нужно.Ехать не надо - можно отправить все документы по электронной почте. Курьер привезет после окончания таможки :)
 
  • Like
Реакции: chistoyou

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, с размерами Juicy Couture: у меня есть велюровая толстовка, которая размера М и она идеально сидит, а сам мой размер 44-46. Начиталась,что отзывов, и теперь в размышлениях, то марка маломерит, то большемерит)) Хочу взять их свитер, помогите плиз определиться)

Мой совет, берите М-ку. У меня схожие с вами параметры т этот свитер я планирую брать в размере М. У меня есть один свитер этой марки, вот он реально большемерит. А это нет, ну по крайне мере, по фото модели видно так :)

:yes:
 
  • Like
Реакции: silly

мамзелька

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
24
7
0
Новосибирск
мамзелька, учитывая нашу разницу в 1см))).....я бы все же брала Р. Велюр тоже чуть растянеться. За исключением модели с карманами на бедрах! Точно! Я не стала такие брать, сильно облегают. А модель Original (без краманов) берите Р.

Послушала вас, а мой цвет только S остался, вообщем я S взяла и Terry, а не велюр, ну и гольфики к шортам:) Пришли за 6 дней. Подошли нормально, резинка не сильно плотно, что очень комфортно. Вообщем, P поуже конечно было бы, но так тоже неплохо. Вот теперь кофту к ним смотрю, есть только без капюшона. Какой бы р-р выбрать, на ОГ 86-87? Главное, чтобы кофта не короткая была (не люблю открытый живот)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, а как быстрей?
Самой растамаживать или с помощью брокера?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
lavatera, платить нужно эти 2300 т.к. за месяц сумма посылок больше 1000 евро, это не важно что последняя меньше 1000 евро, главное что общий лимит превышен
У вас когда посылка прилетела?
Поскольку у вас Жданова, вы можете растаможить самостоятельно на 8 марта, в этом плане повезло что посылка не через шереметьевскую таможню оформляется, иначе бы в любом случае пришлось брокеру платить

Если все-таки лимит не превышен и Жданова не смотрела на имя получателя, а просто решила по фамилии пробить то боритесь за правду
Ну и доставку конечно же не должны считать, как минимум можно сослаться на заявления представителя DHL на нашем форуме
 
  • Like
Реакции: lavatera

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
murka_, девочки пишут, что не шлют угги, миннетонку, меха, часы, бижутерию
 
  • Like
Реакции: murka_

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне сегодня только посылку прислали, я им сразу написала что прислали не то, они говорят что бы оформляла возврат за их счет, деньги вернут за вещь. Так не могу возврат оформить(((
Катерина, тогда однозначно свяжитесь с поддержкой в живом чате и все быстро исправится!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Скажите, а как Вы от СВХ отбились, Посылка туда уже попала и ДХЛ сами урегулировали все или как дело было???
Чтобы все не пересказывать - тыц
Мою посылку никто не таможил 4 раб. дня не по моей вине, хотя документы я отправила вовремя. С 4 раб дня - это уже оплата СВХ. Я написала претензию на сайте DHL, мне на следующий день пришел ответ, что за хранение мне не начислят, но типа погрозили пальчиком.
Сегодня получила, заплатив только стандартные брокерские 590р.
Поэтому считаю, что помимо телефонных переговоров, лучше все подкрепить претензией в письменном виде.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет всем - сеня наконец доехала моя многострадальная дорогущая посылка с бешенной распродажи, мой отчет:
1. самоге главное конечно туфли!!! уже вторая пара этого дизайнера - я его просто обожаю! туфли прелесть!!! чуть темнее чем на фото - но меня устраивает и размер как написано. в общем пока они ехали уже подешевели еще на 20%!!! я бы вторые взяла) советую...
http://www.shopbop.com/open-toe-skirt-pump-100mm/vp/v=1/845524441874270.htm
2. очень красивый шарф-свитер!!! давно хотели что-нить Миссони...я в восторге! настоящая вещь!!!и надолго!!!
http://www.shopbop.com/smoke-ring-scarf-cape-m/vp/v=1/845524441876851.htm
3. фанатка ремней и вот очередной, хороший очень, но тяжеловат
http://www.shopbop.com/wide-waist-belt-military-buckle/vp/v=1/845524441883483.htm
подумала -как одену этот ремень, сумку Ванга и сапоги мейсона - так не сдвинусь с места от тяжести))))
4. шарф - купила потому что хотела кашемир пощупать ))) очень большой и хороший платок - 2 м х 1м. но цвет - вообще не как на картинке!!! красно зеленый а не пастельный!!! в общем тут обманули фото точно!!но оставлю..
http://www.shopbop.com/birds-nest-scarf-yarnz/vp/v=1/845524441881276.htm
5. ну и майки заказала Splendid 2 штуки и Vince - очень все понравились - как дополнение к нарядам подойдут .
В общем не зря ждала..... рада рада
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Нашей таможней запрещена бижутерия,желательно через посредника в виде личной посылки и то,если по дороге не стащат.
Меня саму этот вопрос волнует.
Если Шб не ставит ограничений на данную бижу для России,тогда наверно сможешь заказать из России на др. американский адрес и оплатить российской картой.
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Я сделала сегодня заказ! У меня подтверждение пришло на почту сразу, и еще смска от банка, что кредитку прошаржили. Теперь жду две пары туфель! Эх, быстрее бы!
Биллинг я свой писала, шиппинг шипитовский. Мне показалось так правильно
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
INDIGO
Таня,привет.
да..неудачная попытка купить кеды с юкса(..теперь сижу внимательно читаю отзывы,прежде чем что-то купить.
обычной авиапочтой выходило что-то около1800,я в подробности не вдавалась,помчалась в емс и быстренько отправила обратно.да мы живем тут на краю света,мож от этого тарифы запредельные,а может тетечка на почте малограмотная была. У нас тут вообще интернет-шопинг слабо развит.В дчл меня уже как родную встречают без паспорта)))
:ag::ag::ag:
это у тебя посылка выходила за такие деньги?
обучай тетенек на почте, потом тебя тоже будут без паспорта встречать...)))
меня вот хорошо на почте знают!:ag:
там (в почтовом отделении) еще важно, как система настроена, раньше в Москве тоже так было, они мне в какой-то момент не могли оформить мелким пакетом, так как аппарат не давал это сделать, короче они понимают, что мелкий пакет, а в аппарат данные вводят какие-то, а он как посылку считает, потом наладилось всё...)))

Indigo добавил 11.01.2012 в 20:35
неет.денег у меня на карте достаточно.я попробовала и меньшую сумму заказать,все равно такая же ерунда..с этим сейлом вещи раскупаются быстро,остаться мне без покупок наверное(
а вообще,что-то у меня запал пропал))) ничего не нра,а что нравится,то стоит мама дорогая

мне новьё тоже нравится только, ну и мелочи какие-то болтаются, вот блузки хочу, рубашку белую приталенную, но без акций уже разучилась покупать, не интересно, весь интерес уже не в самих вещах, а в том, чтоб урвать именно по интересной цене...:ag:
 
Последнее редактирование:

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а если я заказывала вещи через шипито,а теперь хочу вернуть но 30 дней истекли, что мне написать им, они примут мои вещи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.