shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ШБ чисто подстраховывается у UPS завал, на носу новый ТК )))
ну, представьте с каким кол-вом посылок он тут в засаду попадет )))

Малиновка добавил 24.05.2010 в 15:23
а вообще, я в пятницу получила посылку UPS без задержек
и у меня успешно пошла таможню почтовая посылка, жду извещения
и вообще 4 посылки жду
пойду наверное на револьве затарюсь пока они шлют, до 01.07 точно успеет приехать
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Даже не расстроена что пришлось переплатить 40 долл за доставку.
Очень довольна....очень!!! вот думаю как бы теперь еще минимизировать стоимость доставки. боязно пока через АннетуSPB - но видимо надо попробовать.

zobich, я буду пробовать, написала уже туда в тему, я пока не знаю как это всё у них делавется
но у меня обувь, там вес приличный и индивидуальный заказ выходит совсем не але :(
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки привет! написала я им про возврат разницы скидки, ответили, что да есть такое, но надо чтобы в течение 7 дней с момента покупки я такое писала, если вдруг увижу, что товар уценили еще больше. а прошло больше 7 дней! но ввиде исключения мне дали gift certificate на эту сумму. что конечно порадовало!! теперь вот наконей могу купить сумку за 200 додлларов с юпс доставкой а получится 150 ;) вот тока мучаю их сейчас- какую сумму в счете укажут - со скидкой или без. у кого было такое?
 
  • Like
Реакции: Малиновка

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Faith, все нормально,движение по треку будет после 00.00 ч. в понедельник

В выходные шопбоп не отправляет(не работают),а иногда и поздние заказы с пятницы тоже
 
  • Like
Реакции: Faith

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, счастливые обладательницы джинс от Citizens of Humanity,
хочу заказать джинсы из серии Thompson Skinny Jeans, ОТ 65, ОБ 95, почитала отзывы на shopbop, многие пишут, что размер больше чем ожидалось + растягиваются.
Посоветуйте, плиз, какой размер выбрать? 27 или больше\меньше?
Также буду признательна за общие впечатления, если у кого-то есть подобные джинсы - как сидят, как носятся и тп.
У меня несколько пар Ситизен, очень люблю эту марку за обилие разнообразных моделей, качество и посадку! У меня 27 размер, возможно какие-то модели и большемерят/маломерят, но не мои, я практически всегда покупаю модели с эластаном,
джинсы других марок у меня тоже повально 27 (Армани, Левис, Донна Каран и прочие...)
Мои параметры в подписи.
 
  • Like
Реакции: owle и nadja_vi

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
snork11, так они 25 долл. примерно через месяц зачисляют,это время,за которое возврат еще можно сделать. Так что раньше месяца вам эту сумму не начислят.
 
  • Like
Реакции: snork11

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
yuliab, вы развеяли все сомнения) я и красные хочу, но носить мне их некуда)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
*katrin*, а в аккаунте на ШБ тоже тишина? Разница есть на русскоязычной версии сайта ДХЛ и там?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Спасибки!
Я тоже такой подход выбрала. Только вот я еще думаю, если модель, к примеру, в 10 экземплярах, продали 2, а потом 1 вернулась... Они ее опять на продажу, а мы и не узнаем, что 1 из 9-ти с возврата... :( лотерея...
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
почитала я про белорусский ЮПС, так там еще все запущенней чем у нас, отправят они обратно ее скорее всего
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
я сегодня тоже угги заказала с шопбопа:) надеюсь,быстро соберут заказик..
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Пришло письмо на почту ближе к вечеру от Лашиной,предоставить то, се.
Опять отказное письмо от организации...Я в шоке,я на этот адрес уже месяца 2 заказываю,предусмотрительно не стоит № офиса (1 раз уже был залет с № офиса).
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Абидат, в ваш регион DHL не доставляет физ.лицам, поэтому и индекс не проходит
Поэтому у вас 2 варианта: либо через знакомых заказать, которые живут в регионе в который возможна доставка, либо через посредника
 
  • Like
Реакции: Абидат

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки, просветите пожалуйста: что отвечают ШБ по поводу USPS доставки? А то я письмо отправила - мне не отвечают (с ДХЛ Самара замучилась связываться с НАП)

они отвечают, что мол работают над вопросом - но когда будет - никто не говорит. а на почту они вашу ответят, тока дня через 1-2.

zobich добавил 18.04.2011 в 12:03
а у меня как висело с пятницы в процессе таможенного оформления так и висит, чтот мне это не нравится(

Да не переживайте! я же писала, что в пятницу с таможней не успели договориться - сеня начнут разбираться. к вечеру думаю выпустят наши посылки. у меня там две. вот если бы они были на одно имя (так то на разные) - то не прошла бы я таможню? никто не помнит - как там 200 евро на человека в день? или как?
 
Последнее редактирование:

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Olyajam, на Украину DHL (первый способ) доставляет. Лимит такой же как и у обычной почты - 200 евро. По поводу UPS с ШБ сказать не могу, но с Виктории Сикрет UPS прекрасно доставляет. Если укладываетесь в лимит, то доставляют быстро, документов не требуют (из других магазинов в Харьков заказываю DHL, отлично доставляют).
Насколько помню, у вас с 1 января лимит повышается :)

DHL точно бесплатный при заказе от 100 долларов. Единственное - сам ШБ снимает в покупателя исключительно сумму покупки (если она свыше 100 долларов), однако в инвойсе плюсует и стоимость доставки. К примеру, я сегодня получила посылку - обувь на 112 долларов, оценка посылки - 138 долларов. Внутри самой посылки инвойс на 112 долларов. Также, насколько помню, по законодательству Украины стоимость доставки никак не входит в таможенную стоимость почтового отправления. Но лучше уточните.
Отправляю на Украину, т.к там не требуется никакого декларирования, сбора документов и т.д. Просто привезли и отдали :) Бюрократии меньше.
 
  • Like
Реакции: Olyajam

zakasya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
25
21
0
Санкт-Петербург
Эльфи, я в шоке! 26 размер? Значит, мне в районе 27 присматривать? А я собиралась вообще 29 брать :ag:
Ох уж эта система размеров - по талии. В джинсах с низкой посадкой талия вообще не участвует, зачем на нее ориентироваться... Сделали бы размерную сетку по бедрам, у все вопросы бы отпали... :ak:

Не знаю, поможет Вам или нет, но я часто пользуюсь размерными сетками на Nordstrom. У них для многих марок указаны индивидуальные размерные таблицы, есть указания, как модель сидит, отзывы покупателей... Бывает полезно.
Вот, например, для Hudson http://shop.nordstrom.com/S/3105366...y=&origin=buyButton&pbo=3105366&tname=product. Для Joe's Jeans http://shop.nordstrom.com/S/3083941...y=&origin=buyButton&pbo=3083941&tname=product. Вот еще http://shop.nordstrom.com/S/3072183...Y&origin=category&searchtype=&pbo=6010259&P=1.
Я таким образом решила брать Hudson 28 на бедра 99. Надеюсь, что не ошиблась )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.