shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Кто заказывал уже, подскажите плииииз, какую вы почту выбираете? Там предлагается на выбор несколько разных ЮПиЭсов)))
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки! Хочу первый раз сделать заказ в SB. Почитала темку, так и не поняла, можно им написать чтоб выслали именно юпсом,или они на свое усмотрение отправляют все таки?До 200 евро если посылка.
 
Последнее редактирование:

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Lirael добавил 19.04.2012 в 16:10

сертификат не учитывают, плюс теперь ДХЛ включает 20$ за доставку в стоимость заказа. тем более, если в 1 день придут- маленькую, скорее всего, пропустят, а большую точно придется таможить[/QUOTE]

В выходные работает таможня, как думаете?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
я сама в шоке от цены, но по-другому не знаю как?! Растамаживают же в Самаре. Но куда деваться, купить-то хочется!)))

Elma, теоретически, можно сгонять в Самару и растаможить самой, но, не думаю, что Вас это улыбает. Подумайте о Шопфансе. При таком раскладе выходит дешевле.:yes:
 
  • Like
Реакции: Elma

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Доброе утро девочки ) подскажите плиз,а то я забыла, в понедельник прилетело мне платье с шопбопа, а сегодня оно подешевело, могу я им написать чтобы вернули разницу?)))
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Такие балетки MarcJacobs никто не брал себе? Нужны отзывы по размерам. А то на одних сайтах пишут, что в размер, на других, что маломерят. Кому верить?
 

Вложения

  • marcj2349112397_p1_v1_m56577569832186473_254x500.jpg
    marcj2349112397_p1_v1_m56577569832186473_254x500.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 14

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Дорогие девушки!
ШБ шлет через DHL Express т.е. курьер на руки отдает посылку по указанному адресу (заказ менее 200 евро). Я все правильно понимаю? Нужно ли непосредственно DHL платить за доставку и сколько это будет стоить примерно ( Москва)? Какие документы нужно предъявлять при получении? Долго ли вообще идет посылка от ШБ?

Извините, если надоела своими глупыми вопросами, я просто первый раз сталкиваюсь с заказами из-за границы. Заранее спасибо.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Нася, отлично смотрятся джеггинсы!спасибо вам большое за фото!я также как
Rosiel мучаюсь над тем что под них надеть наверх.вот после ваших фото в замешательстве какой цвет брать-чтобы попа стройнее казалась!еще раз спасибо!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
oki, ко всем посылки летят самолетом через Лейпциг:yes::)Через 4-6 часов будет уже на таможне в Москве:ag:

Не всю обувь доставляют напрямую в Россию,вот например с такими записями




This item cannot be gift-boxed.

THIS ITEM CANNOT BE SHIPPED OUTSIDE THE USA.
И даже моего уже любимого Джеффри Кемпбелла (хочу сапоги,а там ни меха,ни змеиной кожи):ak:
 
  • Like
Реакции: oki

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
скорее всего это из-за скидки и еще того, что вещи на сайте отсутствуют, т.е. они не могут проверить поэтому и просят ордер. или они и банковскую выписку хотят со счета? :ai:

Да, они хотят и банковскую выписку тоже. И много что ещё.
А вещи на сайте всё ещё присутствуют, хоть они и со скидкой.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
sahara, Елена, если у вас Шипито, то у них и в Орегоне склад. Там налогов нет.
Почитала... Задумалась.... И полезла свой заказ на ШБ смотреть.... Неожиданно узрела там 68$ налога ... :ai::ag::(
а слона то я и не заметил ...
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Я не узнавала, но заметила еще повышение на Equipment Signature :ai: Теперь шопбоп хочет 282$ против 208$ на револьве, например. Не похоже, чтобы это была какая-то ошибка(((

Ну да, сменила место дислокации на Норвегию и вуаля ((((( Цены вернулись к своим нормальным значениям. Что за безобразие. Ну хорошо, а как же их политика прайс метч, теперь надо будет звонить,чтобы получить нормальную цену или его для нас тоже закроют. Эх, шопбоп,шопбоп.



Кошмар, хотела блузку купить..... она стоила 238, теперь 338 :ai::ai::ai::ai::ai:
Написала им сейчас письмо, грозилась отказаться от них :ah::aq:
Посмотрим, что ответят.
Может мы из России слишком часто прайс метч просим?
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Спасибо. я читала в форуме, что чем тяжелее вроде тем дешевле пересылка. но у меня вот пиджак был 315 долларов и уже ничего не засунуть в посыль. а теперь раз лимит увеличили - попробую побольше набрать. вот планирую консолидацию освоить. есть пара вопросов. пока изучаю.

можно было занизить - вы ж декларацию сами заполняете)
там ничего сложного ;)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika, как правило да, но бывают и исключения когда запрашивают полный комплект документов даже если сумма меньше 200 евро
Поэтому все же лучше не рисковать и заказывать на обычный адрес, а потом делать переадрессацию на офис
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, буду признательна,если в личку скинешь шаблон таких писем.
Долго ждать...Мне теперь надо деньги свои возвращать:согласна теми же посылями

sem-odin-odin добавил 12.03.2012 в 15:55
_Marine_, думаю,что сутки маловато,вдруг опять произойдет зависание на таможне.
Интересно,возможно такое:посылка 1 меньше 200 евро,а виснет больше одного дня на таможне?
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
zobich, у меня 10 дней лежало на таможне,вот буквально недавно.

кстати,эпопея моя с кольцом так не разрешилась:ak:.Правда у меня юпс,отправила им расписку.что это не ювелирка и скан паспорта,сказали,что выпустить должна.Но прошло уже 5 дней и статусы по-прежнему старые,что нужна документы дополнителные для растаможки (((

и еще,пришли еще 3 посыли с превышением обычной почтой и никаких пошлин вообще не платила,ехууу=))
 
  • Like
Реакции: zobich

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
сегодня позвонили из службы доставки DHL, сказали,что сегодня привезут посылку(общ.стоимость 407$).Сказали что мне надо доплатить 590 рублей.
Какого ... в октябре и декабре мне сотрудники DHL написали, что доставки в Волгоград НЕТ?

Ответ Елены Максимовой от 17.02.2012 г.
Доставка в Волгоград пока по-прежнему невозможна.
Тваю мать .... (отмодерировано мной):aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Я все ЭТО ВРЕМЯ ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРЕЗ ШФ :bu::bu::bu:
ЗА ЭТО КТО-НИБУДЬ ОТВЕЧАЕТ!!!!????

sem-odin-odin, спасибо Вам большое.
Такое безобразие, что нет слов просто...
sem-odin-odin, документов никаких не спрашивали? Просто 590 руб. взамен на посылку?

UPD. Я считаю (я об этом и раньше писала), что в ФАКе пункт "в какие города ШБ (ДХЛ) не доставляет?" надо изложить так: "Если вы из региона и собираетесь заказывать первый раз, то позвоните в DHL и уточните, есть ли доставка в ваш регион. Однако, если сотрудники DHL вам скажут, что доставки нет, то это еще не значит что посылка до вас гарантированно не дойдет". Список "закрытых" городов лучше убрать.
 
Последнее редактирование:

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Ой девы, только что с почты, отправляла обратно свои босоножки. Ну и сервис у нас конечно, такое ощущение что подарила почте босоножки и еще тыщу за отправку.
Кстати кто отправлял назад, какую объявленную ценность писали?
я написала 100 р, так как итак дорого вышло, 1120 р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.