shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Сделала заказ несколько часов назад. Раньше понедельника не ждала трека(раньше так было у меня) . Сейчас прислали письмо об отправке. Круто!!! Люблю shopbop! Они лучшие...убеждаюсь в этом в очередной раз. Ура dhl!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, а кто-нибудь оплачивал своей картой и отправлял посылку в другую страну на другого человека? Мне просто удобнее заказывать на Украину на имя подруги, у них там не надо никаких доков для ДХЛ собирать, всё намного быстрее, а мне забрать у неё легко, я так асос заказываю, чтобы не ждать. Вот хочу с шопбопа также... Но сомнения, отправят ли посыль или могут отменить заказ? Или всё же можно их уговорить отослать UPS-ом? Насколько я поняла, они редко этой компанией отсылают.:(
Я думаю, что им абсолютно фиолетово куда отправлять, ведь теоретически Вы можете оказаться в любой точке мира и заказать себе посылку туда, оплачивая своей картой, оформленной в России, а также Вы можете отсутствовать по какой-либо причине и перепоручить получение посылки кому-нибудь. Вы можете также купить подарок подруге и отправить по ее адресу, например.
Для самоуспокоения можно написать в поддержку и задать такой вопрос.
Я заказываю часто на имя невестки, но адрес прописываю свой и часто бывает, что получает(расписывается) мой муж или вообще соседи, в последнем случае просто предупреждаю курьера, чтобы отнесли в такую-то квартиру. В итоге по документам проходят совсем другие фамилии и никого это не интересует.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А разве были стоп-листы на какие-то бренды?
У меня по коду вроде все проходило и первый раз слышу про стоп-листы в акциях шопбопа, никогда такого не было на моей памяти.
В этот 20% сейл были исключения на некоторые топ-бренды.
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
Хвастаюсь девочки

http://www.shopbop.com/irina-hidden-platfom-high-heel/vp/v=1/845524441889052.htm

Получила : в понедельник с утра сделала заказ, вечером здесь жаловалась что не отписались...а сейчас ужо сижу в них ииииииииииииииииииииии

итак:
размер 6 . Мои параметры 23 см, ношу 36 размер российский, нога узкая, подъем невысокий.

сидят впритык, ничего не жмет, думаю разносятся немножко. Восторг на 99,9%...одну сотую долю оставила для еще одних туфлей нелакированных цвета ню...)))
 
  • Like
Реакции: Dollylit

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
sahara, я заметила, что насчет Ash у Шопбоп какая-то странная сетка. Мы тут все взяли на 26 см (это 9-9.5) кеды Ash размер EUR40, а у них написано 8.5-9. А к другой обуви Ash то напишут 40=10, то еще что-нибудь. Голова крУгом...
Жаль, очень красивые сандалики :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Аксютка,
Они возвращают деньги без курса, т.к. снимают и возвращают в долларах США. А вот Ваш банк конвертации проводит на день обработки транзакции. Так что, если карта не долларовая, сумма возврата в рублях будет зависеть от курсов на даты снятия и зачисления.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
MyJlbTuK, никак(
можно в истории заказов нажать на эту вещь, но фото будет маленьким и описания не будет

Valerya добавил 03.08.2011 в 20:47
Девочки, как думаете http://www.shopbop.com/bardot-hidde...9716&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=11141 пишут размер в размер идут. Это действительно так, то на саксе советуют на пол-размера больше брать?

Обувь Pour La Victoire маломерит
на пол размера точно больше нужно брать, а то и на размер
 
Последнее редактирование:

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Девочки,расскажу вкратце про свой возврат.Приехал ко мне вчера домой курьер dhl,забрал посылку,забрал документы все какие нужно было...и ушел, шебуршал пакетами,суетился и вообще все быстро сделал,после его ухода до меня дошло что он мне ничего не оставил,никакой квитанции,трек-номер опять же...звоню через 10 минут после его ухода в dhl...те в недоумении так должен был оставить накладную, целый час искали курьера этого (я висела на телефоне)ни имени я его не знаю,ни телефона нет,он даже предварительно не звонил,сразу в дверь позвонил.У них в базе есть только информация что такая-то вызывала курьера 3 февраля по такому-то адресу и усё, ничего не смогли выяснить.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Модераторы, извиняюсь за флуд заранее:)

Смотреть далее

А какое особое внимание? Они либо принимают карты, выпущенные за пределами США, либо не принимают их вообще. При этом, как вы понимаете, им не надо смотреть откуда вы - вся информация есть в номере карты и обрабатваается автоматически. Поэтому можно смело спросить и если принимают, отправить на амер.адрес. А если нет, то заказывать через посредника.
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Товарисчи, подскажите кто-нибудь, пжлта, возврат только DHL-ем отправлять надо или всё таки можно и Почтой России? а то чот как то дорого 70 баксов то за возврат... и может кто-нить подскажет сколько обойдется возврат через почту России примерно?

я отправляла почтой (авиа) джинсы - вес 694 г стоили 500 с копейками
 
  • Like
Реакции: sashulka

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Petr@, мне сотрудник ДХЛ объяснил, что платное хранение - только если до получателя не дозвонились, а если уже идет процесс растаможки, то никаких денег платить за СВХ не надо. у меня посылка ушла на очистку 21, а вышла 27 и я никаких денег за хранение не платила :)
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
GUNES


СПАСИБО большое, сег.после работы посмотрю..:ax:
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Добрый день!
Сижу, расстроилась, заказала мужу сланцы Havaianas черные 41/42
http://www.shopbop.com/slim-flip-flop-havaianas/vp/v=1/845524441797647.htm
они же женскиеее:(
ну я тормоз((((((
еще не поздно откатить, но там кучу всего то что было в одном экземпляре с распродажи(
у кого есть такие сланцы, напишите пожалуйста отзывы..
у меня такие есть. ношу уже 2й год, но только дома вместо тапочек и зимой, и летом. очень удобные.НО если кожа чувствительная и склонна к аллергии (у меня такая), то когда жарко и нога начинает хоть немного потеть, начинает чесаться. я в таких случаях их сразу снимаю и все проходит, а так просто отличные сланцы
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
"Price adjustment" как раз можно и по почте, и в чате после заказа, а "price matching" - сам заказ оформляется по телефону.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Вот и мы приобщаемся к прекрасному и брендовому, спасибо ШБ.

:yes:

foxy-tan добавил 17.05.2012 в 15:19
_Marine_, и я радуюсь, как ребенок этому:) увидела на Тайре Бэнкс такое же платье D&G, как у меня. счастью не было предела:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Marine_, Марина, коды на все действовали? не только на сэйл? как я пропустила то?
мне бы пригодился такой:)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а если я заказывала вещи через шипито,а теперь хочу вернуть но 30 дней истекли, что мне написать им, они примут мои вещи?
примут, но сумму вернут не на карту, а как кредит магазина
я в таком случае, просто возвращаю, ничего не пишу

Малиновка добавил 11.08.2011 в 01:02
Девочки!!! Почему???? Что не так:

Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.

возможно, в заказе есть вещь, которую не отправляют за пределы US
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zayceva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.