shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Dian4ik, уточните, какой город.
Если Москва, то без проблем доставят и 590 р. за заказ свыше 200 евро.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
девушки, а подскажите плиз, как с размерами у обуви Дольче вита, Ash и Kathryn Amberleigh ...большемерит/маломерит?
может где обсуждали в темке? всю не осилю))) а поиск не спасает
Ash я так поняла размер в размер идет? по ДВ непонятно ваще ниче)))
на наш 39 всё хочу заказать.....

ASH Как раз размер в размер не идет. Марка преимущественно маломерит. Иногда шоп боп в описании привязку размеров делает правильно, иногда - не очень.
Последний раз заказывала сандалии ASH 38 р( написано было 38= 8 US), оказались по стельке чуть больше 24 см, т.е это настоящая 7-ка US. Вот жду кеды 39 р ( 39=8/8,5 US), надеюсь будут 25,5 см по стельке.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
девушки, если "Отправление находится в процессе таможенного оформления" в MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, это значит, что посыль застряла на таможне? с 8 утра висит такой статус, никаких подвижек. :(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, в Питере по-прежнему нужно таможить все посылки или только с превышением?
Если до 200 евро, то курьер привезет после того, как вышлете все документы по е-майл.

n03 добавил 10.10.2011 в 13:41
Девочки, подскажите, а если вещь пришла с браком - на сапогах есть пятна, меня это не устраивает, что придется платить платить за возврат? или они в этом случае оплачивают возврат? никто с этим не сталкивался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amelie17

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Скажите,пожалуйста,те,кто оплачивал сертификатом покупку.Могу я потратить,скажем,200долл,а на вторую покупку еще 50оставшихся на этом сертификате?или надо максимально тратить за одну покупку,потому что потом он не будет действителен?
Первый раз сертификат трачу,т.к. Мой возврат почтой авиа шел 2,5 месяца!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки, если заказ на стадии процессед, они сегодня отдадут его ДХЛ?
мне надо, чтобы мои вчерашние туфли и сегодняшний заказ уехали в один день...
получится, как думаете?
могут успеть, а только процессинг? пока не упаковывали?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, одна просто виза,другая(более дорогая) классик.Без "электрон".
Речь о том,что банк говорит,что просто визой(более дешевой) вообще нельзя оплачивать онлайн зарубежные покупки.:) А она у меня основная,проверена 7-ю магазинами.И счет Pay Pal к ней привязан.

"Просто виза" у вас как раз электрон, это слово на карте не пишется:) и хорошо, что она у вас везде проходит, но не все торговые площадки даже в штатах ее принимают. Поэтому банки и рекомендуют классик как более универсальную и да, более дорогую в обслуживании))
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

alisiya

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
25
1
0
Москва
Девочки,добрый день! у меня такой вопрос,на прошлой неделе заказала несколько вещей скидка была 50%,сегодня увидела что на них скидка уже 70%.Я сначала обрадовалась можно ведь письмо писать им, чтобы вернули разницу,заказ делала в ночь со вторника на среду на прошлой неделе.Теперь думаю, я что-то путаю и это в каких-то других случаях пишут письмо с просьбой вернуть разницу? Я один раз писала такое письмо,но там был действующий код -20% и я тогда покупая ботинки забыла ввести этот код,потом вдогонку писала им письмо чтобы применили его,а сейчас всё-таки другое.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А обмен размера на размер в ШБ возможен? Или только через возврат, т.е.с потерей денег на возврат?
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
в большинстве случаев, вполне вприличное качество
вот обувь у них "хромает"


в этой ценовой категории очень хорошие сумочки у Rebecca Minkoff , они точно своих денег стоят
+ к RM. у меня 2 сумки, МАС и МАВ. качество отличное, кожа хорошей выделки. МАС уже 1,5 года, МАВ поменьше, ттт пока нигде не потерлись.
можно еще сумки Marc by Marc Jacobs посмотреть.
 

нутриция

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
17
0
0
москва
Всем доброе утро!!! сдела вчера первый раз заказ на бобе, и вот сегодня получаю вот такое письмо. Что то я им должна выслать, иначе мой заказ отменят. For your security, Shopbop.com strongly recommends that you never send anyone your entire credit card number or date of birth. Before sending the requested information, please blackout any middle 4 digits on your credit card, and the date of birth and ID number on your identification card.

кто знает что им отправлять то?

Once your information is received and verified, we will send you an email confirming that your order has begun processing. This type of verification is typically a onetime requirement and will prevent delays with future orders. Please note, the information you send, will be permanently deleted or shredded as required by law.



If we do not receive the requested information, or you do not contact Shopbop within 3 business days from the date of order placement, then your order will be canceled.

I apologize for the inconvenience, but we must take these measures to protect customers like you.

Please reply if you have any questions.
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
John D., я не про то, люди кто покупает в нем пользуются посредниками, я так понимаю?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Ааааааааааааа и я заказываю срочно джегинсы эти !!!! :ag::crazy:
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Девочки, кто что урвал особо ценного по многоуровневой?)))
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
*katrin*, при отправке в выходные всегда так, в понедельник вечером(поздно) начнется "движуха" не переживайте))
 
  • Like
Реакции: *katrin*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.