shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Здравствуйте, девочки:) Только вчера случайно нашла ваш форум, почитала и сразу же сделала заказ с shopbop:) Не могла удержаться:)
Но, видимо, забыла выбрать предпочитаемую доставку, поэтому отправили DHL. Заказ на 134 $. Как вы думаете я попаду на какие-нибудь дополнительные таможенные пошлины?

Нет, не попадете. Лимит на груз - 200 евро, в месяц суммарный- 1000 евро.В Москве так, в Питере вроде аналогично ДЧЛ работает.
 
  • Like
Реакции: Alessia

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Малиновка, понятно:yes: я такие же шлепки заказывала))) только мне не показалось что они малы. Похожу подольше, оценю))) может, первое впечатление обманчиво.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
У меня заказ на 257$ и минус 20% скидка получается 207$.
Ааааа... сапоги хочу!!!!
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Kizza_shu, сорри, с USPSом не помогу -( я пока только Упсом с Шопбопа получал -( как-то последнее время побаиваюсь я какой бы то ни было обычной почты
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девушки,дорогие,может кто-то поможет мне составить грамотный текст письма на тему"где мой возврат?". Отправила им больше полутора месяцев назад и тишина,может они получили и не отписались.Я им не писала,когда отправила и письмом поинтересовалась бы получили они его или нет,заодно и оповестила бы,что отправила его.
Может ткнете носом в подобное письмо,кто-то может выкладывал.
Буду ну ооооочень благодарна!)
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Малиновка,спасибо!Со свитером жалко расставаться.Наверное,все же рискну и постираю.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Американские дизайнеры вообще имеют привычку большемерить.
Мне кажется, это распространенное заблуждение. Особенно его любят повторять в разделе про Викторию Сикрет, где девочки с довольно крупными формами заказывают себе маленькие размеры, потом аж смотреть жалко на фото, как одежда в жировые складки врезается, а рукава до локтя :(((
У меня вот М-ка. И все вещи размера М мне отлично подходят. :)
Я так обычно лезу на сайт производителя, смотрю размерную таблицу. Если нет таблицы, пишу производителю на мыло, частенько отвечают и присылают табличку. :)
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девочки, а кто-нибудь брал одежду Nanette Lepore?:br: Как у нее с размерами, размер в размер идет? А то меня смутили отзывы из серии :" беру свой регулярный NL размер". А он как вообще связан с обычной размерной сеткой?:ag:

я Nanette Lepore маниак :girl_crazy: Хотя сейчас она конечно уже не выдает таких шедевров, как раньше :ah:
Сетка обычная американская, если вы между двумя размерами сомневаетесь, я бы советовала выбирать меньший :ah:
 
  • Like
Реакции: sahara

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Девочки, отчитываюсь: позвонили мне из "горячей линии" и сказали, что обычной почтой можно получать не более 1000 евро в месяц (я выше писала, что можно одной посылкой, а можно дробить), экспресс-почтой не более 200 евро, но, чтобы в сумме все посылки не привышали 1000 евро в месяц. Теперь у них единая база для USPS и UPS.
Моя посылка тоже в таможне за один день обработалась, в импорте с 29 июня лежала аж до 5 июля, а 5 июля, как и у luxorka, за один день прошла таможню. Посмотрим что дальше будет.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, хелп!!!, как ШБ относится к отправке не на биллиг адрес?
И скидку эту они пропишут в инвойсе, как думаете?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
доставка - копейки это сколько,если не секрет.можете пример привести?единственный минус ждать долго думаю придется.и где можно почитать про посредника?у меня вышло 40долл доставка с шипито за один пиджак,вес 1кг.думаю есть ли дешевле способ.набрада со скидками вещей ужас много,сижу думаю как отправить стока,юольше 10тыс получается,заодно проверю новый лимит
это у вас одну вещь невыгодно с шипиты шипить, а вот побольше, 3-5 кг, они выставят дол.60-65, так что вполне ничего. закажите сразу побольше вещичек в одном заказе, чтобы одной коробкой было.
вот здесь можно примерно посчитать

https://www.inccontact.com/client/shipito/shipping_calculator.php
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Может кому пригодится данная инфа по Спб :)

23 мая в 18часов посылка поступила на таможню,25 мая в 20 часов уже выпущена и готова к доставке.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, и уменя. Раньше, после отмены шиппинга в Россию, имитируешь покупку, адрес не выбирается, и соответственно, способы доставки тоже. А сейчас все вернулось.
Но если в адресной книге попытаться новый адрес добавить или старый редактировать, то в списке стран нет России.
Я думаю, это глюк.
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
девушки, кто покупал майки джеймса пирса, как у них с размерами? ог 89см, обычно майки беру ску, но в сайз чарте ска рана 1, что-то боязно. еще вопрос по размерам джинсов менкайндам, есть ли бывалые, могущие поделиться опытом?
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Indigo, Вот на счет 2-й я была уверена что доставят:bu:Потому что адрес был фирмы, где муж работает:)
Marine спасибо за ссылку..я попробую
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
sahara, классное, мне тоже нравиться австарлийский Lover, но цены иногда пугают :ai:

riotty добавил 01.08.2011 в 14:07
Девушки, кто-нибудь покупал джинсы Joe's? как у них с размерами? мне на бедра 94 какой размер брать?
у меня есть одни леггинсы этой фирмы, размер такой же как и у j brand
 
Последнее редактирование:

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девочки из Питера, кто таможит посылки стоимостью выше 200 Евро через DHL, вы платите только 590 рублей за оформление? Или за хранение на складе тоже нужно платить? Какая получается итоговая сумма?

Alessia добавил 27.03.2012 в 18:28
Девочки, вопрос по возврату. Т.к. из-за отпуска я возврат делаю на 2 недели позже, чем надо бы, мне предложили сделать возврат денег на store credit - эти деньги будут у меня на счету ШБ получается?
А если я потом буду покупать более дорогую вещь, смогу я расплатиться этими деньгами на счету + картой?
Сорри, если глупый вопрос:ah:

Да, я уже несколько раз так делала. При чекауте там будет графа "использовать кредит", нужно поставить галочку и эту сумму вычтут из общей стоимости покупки. Например если у вас кредит на 200$, а заказ на 300$, то с карты вы заплатите всего 100$.
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
apple82,мне тоже как то забыли прислать, написала им письмо с просьбой и номером заказа, извинились и прислали трекинг номер, так что пишите-спрашивайте

пиколина добавил 23.04.2010 в 22:15
Rosiel, я на свои 35,5-36 брала 6ку этой фирмы были в самый раз, так что вам наверное стоит все-таки 7,5 если у вас русский 37, 5 , а не европейский
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: apple82 и Rosiel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.