shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darria_V

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
28
331
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу купить блузку Diane von Furstenberg, но не могу с размером определиться. Обычно ношу 8, или S, иногда М на параметры 89-64-90. Уже сломала голову себе.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мне пообещали в письме, но на счету пока ничего нет ;-((
Может от банка зависеть, я не очень Сбер люблю,они все долго делают,по времени м. занять от 7 до 14 дней.
Но я лично все равно могу отслеживать онлайн проводились ли операции.Бывает,что в доступе денег еще нет на карте,а смотришь,что есть запись "трансакция в обработке" как раз на эту сумму и от кого указано,тогда просто ждешь.:)
 
  • Like
Реакции: SGP

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, кто-нибудь в этом году получал посылки без задержки? Я сейчас конкретно про Москву
Хочу сапоги заказать, но вот не знаю, успею ли их до пятницы получить?
они со скидкой, скорее всего попросят подтверждение заказа...
В субботу рано с утра уезжаю
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yullya,
Это может быть связано с тем, что у вас в Сочи нет официального зарегистрированного таможенного брокера ДХЛ. Позвоните в местное отделение и уточните. Деньги вернут (я не знаю, вычитают ли стоимость возврата в данном случае, в Москву все доходит).
 
  • Like
Реакции: Yullya

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
привет - хочу исправиться - была тока что на почте - действительно - отменили лимит в 500 грамм в США!!!УРА!!!! тока теперь 2кг лимит. но это уже совсем хорошо!!! Малиновка - сорри за сомнения и спасибо за новость!

zobich добавил 28.03.2011 в 14:47


в UPS проблему не решит - у них такие же ограничения как и в ДХЛ!

Как раз ЮПС проблему и решит, нехай до 200 евро, но хоть без растаможки. Если Вы читали мое первое сообщение, там написано, что посылка на 112 долларов, но ДХЛ требует её таможить!
Я все равно запрашивала документы для брокера у Шопбопа, так заодно и ситуацию описала. Пока не поменяют ДХЛ на что-то другое, заказывать смысла не вижу, один фиг - растаможка полюбому.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Цитата:
Сообщение от Ksu812 Посмотреть сообщение
ну вот...мне предложили возврат DHL за счет магазина. Моей позиции уже нет(((((и подарили 30$. Теперь, вопрос...я так понимаю, что провернуть это дело мне надо, используя форму возврата на сайте и что дальше? курьера вызывать? за доставку как быть? платить, а магазин вернет? Девочки, помогите!!!!!!!!!!!!
да, через сайт, отметить возврат, затем распечатать документы, вызвать курьера на дом, да...они там вроде еще какие-то документы на мэйл высылают, всё это заполнить и усё...)))
за доставку курьеру платить надо?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
я так понимаю, сложности с рабочим адресом в виде доп.документов возникают когда больше 200€? я несколько раз изначально указывала адрес офиса (улица и №дома) при заказах меньше 200€, курьер привозил, звонил снизу и я забирала посылку без всяких дополнительных сложностей
-я все посылки заказываю меньше 200 евро,но с офисом уже дважды мурыжили.
Причем 1-ый раз было откровенно на офис,а вот 2-ой раз я попыталась выдать этот адрес за домашний(но он уже на таможне был засвечен как офисный).
А вообще много посылок прошло на данный адрес без каких либо проблем,но больше я уже не рискую,только на домашний.
 

DARIA_P

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
1
0
1
Москва
Подскажите пожалуйста!
Хочу сделать возврат вещи, не подошел размер. Заказала S, но он все-таки великоват. Цвет Cinnamon Stick Brown
http://www.shopbop.com/uma-sweater-...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=22826

Я распечатала документы на возврат, какие мои дальнейшие действия?
Нужно вызвать курьера DHL и отправить посылку.
У DHL достаточно дорого стоит отправка, кем еще можно отправить посылку? Я правильно поняла, возврат оплачиваю я сама?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, девочки! Подскажите, пожалуйста. На бедра 98-99 Hudson лучше 30 размер взять или 29? Сильно растягивается материал? Талия очень низко?

Вот эти на Револве - они же http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=HUDSON-WP15&refererUrl=/brandpages/HudsonJeans.jsp ?

материал тянется сильно, хлопковый стрейтч, талия низко, на косточках, собственно этим и ограничивается размер, влезть в любые можно будет, но пояс на косточках может не застегнуться или будет тянуть.
У меня другие параметры, размер мне вам сложно советовать, но полагаю 29 или 28.
На Револве они.
 

Рокси

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
6
0
0
Нягань
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ на сумму меньше 200 евро. Сегодня приходит письмо от DHL, где они просят подписать договор на оказание услуг по таможенному декларированию, и выслать скан паспорта. На мой вопрос о том, что сумма посылки не превышает 200 евро (я уже и так и сяк посчитала, и с учетом доставки, и без скидок - все равно меньше 200 евро), ответили, что с 14.03.2012 все экспресс грузы, поступающие в адрес физ лица, оформляются по пассажирской таможенной декларации. И если я не хочу заключать договор, то я могу провести таможенное оформление самостоятельно, в этом случае договор не требуется (паспорт предъявляю самостоятельно). У кого-нибудь было такое? Должна ли я заключать этот договор?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
yuliab, бывает, что большемерит.Знаю,что Indigo шорты покупала,и не только...В хвастах надо копать,листать.:)
 
  • Like
Реакции: yuliab

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Inna B., никак не пересекаются,проверенно ну очень много раз.

Что ж такое то,у меня вишлист никак не открывается,не пускает меня туда.
 

Araksi

Новичок
Шопоголик
Mia,
Спасибо огромное!
yashtuchka, Мерси-мерси, а качество неплохое?))

Федора,
Они стоят 120, доставки за 10 не будет, значит - бесплатно. Получается, что с таможни или офиса не забрать и придется искать посредника?
Я вообще в первый раз заказываю, хочется знать все основы, научите меняя)))
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
sahara, покупала туфли M.Kors, брала размер 7, ровно 24 см. по стельке получилось, выходит, что на 37 наш размер как раз.
 

Irina_T

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
25
27
0
Москва
Спасибо большое, получается прилично большемерят? у меня 39 размер, 25,2 нога. МНе 8 нужна или 7,5 даже?

Irina_T, уже заказала на Асосе себе)) надеюсь, в этот раз повезет.
Должно обязательно повезти)) код 20% использовали? подруга выкупила в фунтах + этот код, 3500 получились))))) я в шоке))) если бы не купила на ШБ, взяла бы две пары тут)
 
  • Like
Реакции: k-sun

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Странная сит у меня с доставкой в этот раз.
Первые две помсылки пришли нормально, в срок... Остальные две зависли на таможне???? ДХЛ выслал перечень документов, хотя обе посылки до200 евро, заполнили вроде, все отсканировали, что запрашивал... и заявления в таможню и сканы карточек и смс с подв. оплаты... ДХЛ выслал, говорит что позавчера вечером эти доки в таможню, и до сих пор глухо... посылки так и не осовободили, молчел из ДХЛ говорит что все отправил и пока у него никаких данных о посылках нет... интересно вот, надолго еще? кто сталкивалса?
 

murzikowa

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
Информация для Питера(DXL) сегодня получила посылку заказ от 04.04 на таможне с 06.04, итого 2 недели. :ai:

Да вот такая фигня в Питере,почему такая несправедливость..
Главное,что объяснить толком никто из дхл ничего не может:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.