shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
ой девочки,спасибо вам за подсказки,от затеи взять Ash я отказалась,что-то я в них влюбилась,а счас глянула,а там сзади замок такой ужасный:(
Посоветуйте,что лучше??
http://www.shopbop.com/engineer-12r-boot-frye/vp/v=1/845524441802067.htm
http://www.shopbop.com/brit-wrap-strap-flat-bootie/vp/v=1/845524441852179.htm
http://www.shopbop.com/vera-strappy-mid-heel-boot/vp/v=1/845524441920373.htm?
Изначально планировала первые,а теперь в сомнениях.
p\s\ ничего,что я так много пишу,ветку засоряю?:ah:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
юпс у всех наверное завис((( у меня тоже две посылочки. Хотя на нем просто заметнее чем на юспсе.
:offtopic:
А представьте этот вулкан так и будет год извергаться... Что, авиа в европе загнется?
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Девушки нужен совет.
Сегодня оформляла возврат товара. Потом уже поняла, что в декларации в графу "город" написала улицу, а в графу " улица" город.....Это очень плохо?:(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
итак, продолжаем в обычном режиме )))
покупочки ))
пришли мальчуковые сандали Корсы, хорошие
9,5М это 26,7 см
что меня озадачило, так это что они узковаты по перхвату, где пальцы,
нога у меня не узкая, но чтобы жало такого еще не было
думаю отдам на растяжку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Volura, Can I ask price adjustment # заказа, как-то так.
Девочки, Can не пишите - это грубо. Лучше написать повежливее - Could you apply a price adjustment to my order #1234567 please? Thank you. И не забывайте им спасибо говорить, когда что-нибудь просите - у них это принято.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
у нас 19 часов.в шопбопе примерно 11 ч. утра,информации по треку с субботы 0.
Сейчас уже вечер, у нас.
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Скажите, пожалуйста, я как-то твердо себе усвоила, что DHL не шлёт украшения, часы...А тут смотрю вы активно заказываете браслеты, серьги, очки. Значит можно?:ai: чего я сплю тогда?

очки заказывала напрямую DHLем
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А нас скоро чем-нить вкусненьким будут радовать?)))
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Посоветуйте, пожалуйста. Не могу выбрать сапоги
http://www.shopbop.com/shelly-high-heel-boot-diane/vp/v=1/845524441943799.htm#reviewsArea
или
http://www.shopbop.com/harley-high-heel-mixed-material/vp/v=1/845524441947544.htm
Может у кого-нибудь такие есть? Или по качеству/удобству колодки подскажете... У меня обуви этих марок не было, про Rosegold даже ни разу не слышала. А от DVF есть одежка, которую не очень люблю... В общем, мучаюсь с выбором((
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, когда отправляешь DHL копии паспорта, скан карточки и фото телефона с SMS о снятии денег, то что там затемнить надо, чтобы никто не смог воспользоваться?

я затемняю 8 цифр посередине в номере карты...в номере паспорта затемнять не стоит, т.к. копия идет в таможню, надо чтобы она нормальная была :)

_Marine_ добавил 10.01.2012 в 09:36

ээхх, может есть у кого купон на скидку, а то мне совсем чуууууток нужно скинуть чтобы без растоможки было:ah:
да и платье боюсь упустить уже 2 шт осталось :)

декларировать будете в любом случае, даже если до 200 евро..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyaM

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Доня, нога вперед немножко уйдет, пятка мягкая и не будет видно, что большеваты. А может и будет видно)

а мне недавно пришли вот такие
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
*sneja*, похоже мнения расходятся))) Я заазывала жене брата 8.5 на ногу 24.5, оказались как раз. Кто то писал что ни в размер, на заппосе читала через раз что немного маломерят.

Вот поэтому и спрашиваю :bu:
Так как мнения очень разные, кому маломерки, кому как раз вот не поймешь какой заказывать
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
А вот еще одна цитата из ответа максимовой "есть следующие варианты проведения таможенного оформления - выпуск груза по реестру, который подает наша компания, в таком случае груз оформляется как на юридическое лицо, поэтому в таможенную стоимость включается стоимость доставки. Другой вариант (тогда стоимость доставки не включается в таможенную стоимость) - оформить груз на физическое лицо на таможенном посту в Самаре, однако требования таможни - личное присутствие получателя. И самый последний вариант - самостоятельное таможенное оформление в Уфе: мы подготовим и передадим Вам документы на груз, Вы самостоятельно обращаетесь на таможенный пост в Уфе. После того, как груз будет выпущен, мы осуществим доставку. Пожалуйста, подумайте, какой вариант для Вас наиболее приемлем и сообщите нам."

snegurca добавил 29.10.2012 в 11:30
Сейчас меня закидают тапками ;-) но мое мнение, что shopbop вообще ни при чем, они же вам не от руки инвойс заполняют, все автоматизировано и 1001 раз предупреждают что все вопросы с таможней решаются в личном порядке (уплата пошлин). Дело то конечно может и надо до логического конца довести и узнать точную инфо, но было проще никого не беспокоя отказаться от посылки и ждать кода на скидку, если это ваши кеды они вас непременно дождуться ;-)
Знаете есть такие покупки, когда увидев вещь ты непременно хочешь ее получить во чтобы то не стало, и вот именно от таких желанных вещей получаешь удовлетворение не на один раз! Мена вопрос DHL беспокоил потому как я присматриваю вещь в районе 1000€.

Отказ от посылки мне обойдется вообще-то где-то в 70 долларов. а так все хорошо. Шопбоп отвечает за предоставление правдивой информации и если в заказе было указано бесплатная доставка и обработка, то почему в коммерческом инвойсе всплыло другое.

snegurca добавил 29.10.2012 в 11:40
Добавлю немного про свой опыт отказа от посылки-шб вернет не всю сумму.они вычтут расходы свои на доставку сюда и обратно,у меня вроде было где то 30% от цены джинс .

Скажите, а вы отказались. когда посылка еще Вам не была доставлена или потом уже отправили ее обратно???
 
Последнее редактирование:

princess_80

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
27
0
0
Екатеринбург
Всем здравствуйте!
По поводу растаможки ... У меня посыль от 7 ноября,тоже почти неделю там находится. Я из Екатеринбурга, позвонила в dhl, сказали, что якобы все таможенники заболели и ушли в отпуска...интересно ...у них там может всероссийская корпоративка?!? Для предновогодних завалов рано еще..
Девочки, а кто- нибудь позже заказывал, как доходят посылочки?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
по моему опыту из Америки ДХЛ - 2 дня, UPS c момента отправки до доставки - 5-6 дней..
а USPS, которая у нас превращается в ЕМС, я ни с чем не перепутаю...
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.