shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девушки, на какую максимальную сумму Вы делаете заказ (чтобы без путешествий в офис ДХЛ обошлось). У меня 230 долл получается, но все равно как-то страшно...
И еще - есть ли кодик какой-нибудь сейчас? Не могу найти. (У меня сумка LeSportsac и очки Ray Ban)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
foxy-tan, Когда вы заказывали? Уже с лета того года робот писал: "извините, бижутерия не войдет в заказ".
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Catin

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
13
0
0
город N
Чего то меня ДХЛ расстраивает:( Заказала 17, отправили 18 августа. И понеслось. Пришлите документы для таможнного оформления - это то же 18 число. Отправила сразу. Пишут да, всё отлично, ждите. И до сих пор я жду. Ну сколько можно? Звоню, говорю "где?" они отвечают оформляется ещё :ak:

аналогично, жду с 18-го августа, уже устала:)

Catin добавил 01.09.2011 в 20:39
ДХЛ вообще странные, если я заказываю какую-нибудь обувь до 200 Евро, то посылку сразу доставляют, когда она приходит в Петербург, и никаких документов не требуют. Я уже 3 посылки с обувью получила. А то платье, которое я заказывала самым первым, мне до сих пор не доставили, уже 2 недели прошло. Хотя я все документы сразу отправила.

P.S. Платье наконец то доставили сегодня в 12 часов. Так что, Missis Che, скоро и ваша посылка придет.:)

Да,Мне брокер сказал, что некоторые посылки, особенно если там сумки и обувь они выпускают сразу. Загадка природы.
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Нася, Марка я покупала у нас тут.
А посылок с прошлого года еще не было, я начинаютолько осваивать инет-шоппинг. В прошлом году шли неделю, максимум две.
Это из Штатов обычной ЮСПС прямо до дверей.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
А я хочу DHL и бесплатно:yes:

а вы планируете из Волгограда или из Москвы возвращать?
Просто если у них нет сервиса в Волгоград, то и обратно тоже наверное нету :)

а форму возврата, инвойс и т.д. можно распечатать из аккаунта, только у вас срок для возврата истек.. :(
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
похоже меня все-таки ждет проблема с таможней :ak:Подскажите, чего ждать :bc: Посылка с револьва была на таможне с 10 по 12 мая, сумма 6700р. А с шопбопа импорт 12 мая на сумму 9000р. Про лимит 10 000р. я помню, а то, что это ограничение в неделю совсем из головы вылетело. Что теперь будет со второй посылкой? ХЕЛП!!!

Как эксперт - проходивший через это (почти до конца) - скажу, что есть вариант - что и не заметят вашу посылку вторую с превышением. моя вторая так прошла незамеченной, когда первая была задержана за превышение.
если вторую задержат (смотрите, если в импорте долго висит - значит задержали, звоните не почту - они вам сразу скажут так или нет) - то есть два варианта - и таможня выбирает сама какой выбрать.
1. хороший - вам выставят пошлины 30% на сумму свыше 10тыс и передадут на ваше местное отделение, где вы заплатите пошлины и довольные пойдете домой
2. не очень хороший (Москва only)- пошлют вам извещение о задержке, которое можно не дожидаться, вы должны ехать на международный почтампт на варшавке, где стоите в очереди - оформляете свою посылку (доказывая что она ваша) - платите пошлину и едите домой с посылкой оттуда (занимает день не меньше).
вот как то так
 
  • Like
Реакции: Халва

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Смотрю одну модель обуви-то 2 пары,то 1 и жду замеры от ШБ(вчера писала),без измерения стельки боюсь покупать:yes:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, подскажите кто знает -какие марки джинсов рассчитаны на наличие выраженных бедер и попы? Боюсь заказывать джинсы, но хочется рискнуть. Больно соблазнительные цены.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Такое ощущение,что они там в шопбопе издеваются над русскими.Как зайду туда-слюни текут от коллекций!Желание скупить ВСЕ!!!прям нервы шалят,а все захожу туда и захожу:(

до шипито наверно никогда не созрею.Должны же они к нам когда-нибудь открыть доставку???что творится вообще...
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Подскажите, а под изображениями заказанных товаров что подразумевается? Просто картинки или скрины страниц с ними? Или вообще достаточно скрина заказа из order history (там ведь с картинками)?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
вот так всегда,на прошлой неделе заказала абы какую кофточку-лишь бы что заказать чтобы влезть в 5тыс.а сеня за такие же деньги стока всего на скидоне!уже часть листа в виш листе точно попала.причем вчера тока спрашивала у них -когда планируете скидки,а они мне-типа информации никакой нет.засранцы...сеня уже успела ухватит последнюю розовую сумочку-клатч Муреллы.правда почтой поедет.а юпсом джинсы заказала все-таки 25,побоялась не натяну 24,а так может ушью.хоть и хочется попасть.буду ждать.рич и скинни с дыркой на колене.
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Девочки, а как я узнаю что моя посылка выслана? Уже 2 дня и ничего мне не пишут :(
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Freekadel"ka, я ломала голову, за доп.оплату или нет. Спасибо!
Я уже смоталась в офис DHL. :( На будущее буду знать.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
у меня нет никакой информации по трансакции, но деньги ШБ вернул еще позавчера, даже больше чем обещали:yes: но сразу оговорюсь: у меня очень быстрый банк, никаких волокит никогда не бывает, все операции по зачислениям мгновенные)
+100 информации по транзакциям в данных случаях не бывает в большинстве банков.
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Я думаю индекс блокировать никто не будет. В Сочи Шопбоп доставляет только до 200 евро. а поскольку в Сочи не осуществляет таможенное оформление, может там вообще у ДХЛ нет договора даже с коммерческим складом, кто их знает. То если отправление более 200 евро, они его разворачивают обратно. Дело не в блокировке индекса. Отправление до Ростова не добралось вообще. Таможенное оформление было выполнить невозможно - таков вердикт.
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Девочки так обидно что часики нельзя заказать(( почему интересно, может все таки есть выход?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.