shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
foxy-tan, спасибо большое за ответ!:) Еще вас помучаю: а я могу все это сразу оплатить, я так поняла, выбрав Shopbop Global, и человеку в Германии не надо будет растамаживать?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Leen, позвоните в DHL, пускай скажут в чем причина, если одну посылу доставили, а вторую ьез причин отправили назад


Indigo, а мне кажется что это имеет место быть
ШБ платит некую общую сумму DHL и никто не парится
если бы DHL возмещал расходы, то они бы более внимательно относились и таких ошибок бы не было
Сколько раз было, принимают посылку, а в регион доставки физ.лицам нет...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
«возвращенец» говорите… :ag:
Да, Почтой России, конечно.
по поводу сроков, надо конечно уточнить у шопбопа по поводу 30 дней, что именно они имеют ввиду
обычно, я укладываюсь в недельный срок
Я отправляю с нашего Международного почтампа, там всё есть. А вот на почтовых отделениях, возникают проблемы, у меня почта в моем доме, а я на Варшавку мотаюсь, т.к. у нас тут…. целый ряд проблем возникает.
Коробки это когда обувь, а так лучше гофра/пакеты. Вся эта тара должна быть на почте, причем в разных форматах, но по отделениям выбор бывает не большим.
В коробку/пакет вкладывам форму возврата (обязательно!!!), помечая, что возвращаем. Клеевой стикер, берем с собой, на почте вырежете из него квадратик с адресом и клеем туда где нужно писать адрес,/на почте нужно будет запонить некие формы/ но можно и просто переписать, это не имеет значения.
 
  • Like
Реакции: таффа и Me11

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Olechka!Я брала шлепки 6 размера и они мне маловаты,пятка свисает слегка.Правда такой модели на сайте нет.Все обувь у меня 6 или 6.5,а открытые угги нужно было брать 7.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девушки, нужна помощь. Заказала джинсы, прислали с 2 дырочками(((. Возвращать не особо хочется проблема устранима. Они идут на какие-то уступки в таких вопросах? Дополнительные скидки возможны? Спасибо заранее!
я обычно делаю так- фоткаю дефект - посылаю им письмо, пишу что мол вот получила дефект - но могу их оставить если дадите скидку, чтобы я отнесла в ремонт. обычно делают скидку. но чтобы не дожидаться ответа - я потом иду в чат - и там им тоже самое пишу, так быстрее получается

zobich добавил 15.06.2011 в 19:27
Всех с покупками классными!
zobich, а как они в талии вам,не перетягивают? Мне,получается,что тоже 24 надо брать или все-таки посоветуете 25? Сильно в облипку?
А у вас есть джинсы current/elliott? Они по размеру похожи,если есть?
А то не брала этот бренд(J brand) ,но все так сильно хочу,ужасно просто хочу.Но джинсы люблю,чтобы идеально сидели и с размерами часто промахиваюсь.
Правда я сейчас смотрю уже для беременных брать эту марку (положение обязывает-)) )
сначала еле натянула, но когда натягивала - они прям облипали мое тело - как вторая кожа, даже не успели мне подавить ничего - растянулись хорошо, весь день ходила ничего не чувствовала.мне оч нравятся. буду еще присматривать модели. карент у меня нет, у меня вообщ тока одни джинсы - тоже всегда боялась не угадать с размером. но тут повезло, 25 наверное мне бы были большеваты после носки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инна77

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Angelika0801, спасибо. Вроде пообещали вернуть на мой счет в магазине. Пока еще никакая сумма не высветилась, жду.
Уже вернули, ура!
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девушки, расскажите, кто-нибудь брал в этом магазине обувь Ash? А то что-то я запуталась с размерами. Хочу вот такие туфли http://www.shopbop.com/spicy-cutout...24643&fm=other-shopbysize-brand&colorId=11876
Нога у меня 24,5-24,7 см, есть одни ботинки Ash - на них написан 39 размер, великоваты конечно, но ходить можно. При этом мерила Стив Мадден - получился 7,5 американский, но на сайте Шопбопа пишут что 7,5 это 37,5:ai: Как же это получается? Я неправильно определила свой американский размер?
И какой тогда заказывать на сайте?

Я всегда с такой же длиной стопы 37,5-38 заказываю. Именно про эти клоги народ пишет, что они маломерки
 
  • Like
Реакции: Avis

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
OXIK, только после записи "тамож. оформление завершено"!!!переадресация по т.
84959561000 или 84959561001,только тогда можно на рабочий адрес.Вообще DHL кочевряжаться,обычно просят делать переадресацию только после 10.00 ч. по Москве.
Это неудобно,т.к. курьер м. повезти посылку по не тому адресу и в 9.00 ч. утра.
Значит,несколько раз придется звонить по поводу переадресации,но только после выхода с таможни!!!
 
  • Like
Реакции: OXIK

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! Вот например, в первом посте написано, что без растоможки идет посылка стоимостью до 200 евро, а вдругих постах написано, что лимит 5000 рублей. На какую сумму в итоге ориентироваться???

Если ваша посылка больше 200евро, то нужно будет таможить :yes:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А у вас общая стоимость посылки превышает 200 евро или нет?
да вот именно больше! я то думала обычной почтой пойдет.

zobich добавил 25.05.2011 в 12:49
Девочки мне сегодня звонили из DHL,предупредили,что с понедельника не будут пропускать грузы с какой-либо бижутерией. То есть такие посылки будут автоматически отправлять обратно.

так разве они вообще бижутерию возили? я помню они мне говорили, что не возят никакую бижутерию.... я никогда и не заказывала
 
Последнее редактирование:

Барсиг

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
10
1
0
Уфа
Девочки здравствуйте, я новичок здесь. Второй месяц брежу Уггами...пыталась заказать на ВС, закончились, будут в середине ноября, у нас уж зима начнецо. Решила на shopbop-е. Зарегилась, ввела номер карты, метод доставки, выбрала Угг. ...дык вот Угги стоят 130 долларов, а итоговая стоимость получалась 298,99 бакинских рублей....Вот сижу и плачу....где взять на зиму пару теплых валенок(((((((((
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Helen*, вроде как ближайшая распродажа с 20% кодом по прошлому году была 18 октября только. А летом только текущий сейл.
 
  • Like
Реакции: Helen*

валент

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
7
71
0
москва
Девочки, подскажите, в лимит 200 евро входит стоимость доставки?? просто по инвойсам DHL проходит стоимость товара+35 долларов за доставку (но мы ее не оплачиваем). У меня заказ на 250 долларов, боюсь попасть на таможню...
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
200 евро это 259 долларов, а у меня только 250. И столько проблем.

snegurca добавил 26.10.2012 в 13:52
Придется ждать и ждать от них ответа и правильного инвойса. Я общалась с таможенным агентом в Ростове. Я ее уже достала. Она мне даже все доки по электронке уже отправила для доказательств косяка шопбопа.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я сделала заказ в ночь с субботы на воскресенье 21 января.
Отправили DHL 21 января . С момента заказа прошло всего 7 часов!
Завтра, 24 января обещали доставить. :ai:
да, вот такие они быстрые!:ag:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, что думаете?
заказывала вот этот бра в размере 34B (ОГ87), был велик и в объеме и в чашке
Стоит ли пробовать 32B? Все таки красивый комплект, плюс трусы остались, а я люблю чтобы целый комлект был
Просто боюсь что чашка также велика будет...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, это точно,причем слово "офис" было указано в очень давней посылке;потом перестала это делать,но все было нормально,т.к. не одна посылка была получена по данному адресу.А потом бац и опять проблема!Поэтому была вынуждена уже указывать другой адрес и делать переадресацию на этот после таможни.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.