shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Мне так и не прислали код( я тут уже планы строю, что купить...
 

lili4ka

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
2
0
0
Краснодар
Помогите пожалуйста. Я много чего перечитала, но всё равно не совсем поняла. Я хочу купить платье с ШБ, его цена 365$. Сколько мне нужно будет переплатить с учётом того, что живу в Краснодаре(Краснодарский край). И не могу ещё разобраться со способами доставки.. он(сайт) не предлагает альтернативы (((((((
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
snegurca, я и говорю,что стоит написать через сайт www.dhl.ru,что хотите,чтобы вашу посылку растаможили,и есть шанс-что ее будут таможить и еще понедельник не закончился.

В любом случае ваш ростовский агент DHL имеет отношение к самой организации DHL,а значит и к официальному сайту.

Сегодня вторник :)
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
У меня таможня груз выпустила в пятницу, насчитали за хранение 531р.

Это что-то новенькое...Они там охренели совсем что ли!!! Не знают как деньги выцарапать еще....если документы сразу подал клиент, с какого... платить за хранение???
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
В Россию не доставляют! россия написано - это откуда вы заходите на сайт - из России.
 
  • Like
Реакции: n03

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Elvirastik,
Я заказывала юбку, правда, в другом магазине. На свои параметры вязла 2-ку, в итоге получилась юбка "на бедрах". Если Вам поможет, их 2-ка по моим ощущениям однозначно меньше 2-ки от М. Корса из которой я просто вываливаюсь. Размер Р - это 2-ка по классическому американскому сайз чарту (бюст 32.5, талия 24, бедра 35).
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, в заказе три графы:указывается тот,кто сделал покупку и получается там.лимит покупателя,как раз шипинг;билинг не важен для ШБ(это адрес банк. карты),-тоже указано в заказе и в третьей графе -указан адрес доставки и Ф.И. получателя.
Ты просто автоматом уже все делаешь и все знаешь,особо не вникая.
Я не знаю-прав был DHL или нет,но больше я так уже не делала.

Чего-то я еще больше запуталась:ag:
Залезла в ордер хистори, там все намного проще:
1. Есть шиппинг адрес: это адрес получателя- куда отправляем/кому доставляют.
2. Пеймент и биллинг: данные карты и адрес к ней привязанный - это кто покупает, данные покупателя соот-но.
И понятно, что не всегда п.п.1 и 2 совпадают.
Соответственно все таможенные лимиты, все пошлины и прочее идут ВСЕГДА на получателя. Это по закону так. И это на практике так.
Еще раз - если бы было по другому, то на почти каждой странице бы не спрашивали совета как уйти от превышения лимита и тут бы не советовали слать на друзей/родню и прочее. Так?
Я заказываю на себя - лимиты идут на меня, заказываю со своей карты на подругу/сестру/соседа - лимит таможенный идет на них, и брокерские платят они, если нужно. При получении груза как раз.
 

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
Девочки, подскажите, кто обменивал вещи или просто в курсе.
Сколько заказываю- возвращать и обменивать еще не пробовала. Хочу джинсы на размер поменьше обменять.
Я правильно понимаю, что технически это нужно просто оформить возврат и сделать заказ нового размера? Я так поняла, что конкретно процедуры обмена как такового нет?
Я могу отдать это курьеру дхл? и я честно не поняла- платный возврат мне или нет? что они там про 70 долларов пишут?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
... они мне написали что бы я делала возврат только через них и все будет бесплатно... но вот интересно здесь DHL выставит счет .сто процентов выставит или нет ??? Еще вопрос как только я на сайте сделают возврат , курьер атоматом приезжает или надо заказывать...

я бы на Вашем месте делала бы все через них (через ДХЛ), это не Ваша вина и все расходы они несут сами и это будет самый быстрый вариант решения вопроса!
Счет ДХЛ может и выставит, только Вы же все-равно тут ничего платить не будете, так что это не имеет особого значения для Вас, а когда эти 70 дол. учтут, то с Вас их не спишут и даже если спишут, то сразу вернут обратно. Я не вижу проблемы в этом.
Только я не уверена, что курьер приходит домой, как я поняла надо отнести посылку в ближайший офис ДХЛ...но может я чего-то недопоняла...)
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Donodaria, их больше нет в продаже((( кроме того, возвращать достаточно дорого получится.. Есть ли смысл?
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка, я имела ввиду что они красным пишут что вещь не подлежит возврату
это только когда скидка 70%

если скидка 30-50 процентов, вещь можно вернуть:yes: 100%
вы даже сами можете открыть раздел sale и посмотреть
точно, теперь увидела, спасибо Вам большое.:)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Малиновка,
Free Prepaid Returns (USA Only. Within 15 Days.)
A prepaid shipping label is included in all orders shipped within the United States.
To qualify for free return shipping, your return must arrive at Shopbop within 15 business days of the date you received it. Please allow 7 days transit time. 1. Complete the return form included in your order and securely repackage your
merchandise. Cover or remove any original mailing address label or carrier barcodes from
package. NOTE: When returning footwear, do not use your shoe box as your shipping box.
2. Affix the prepaid shipping label included in your order to your package.
3. Drop off your package at a U.S. Postal Service mailbox or post office OR visit
www.usps.com/pickup to arrange for a free pickup.
4. Please keep top portion of label for your records and tracking.
5. You will receive an email once your return has been processed. Please allow 5
business days from the time we receive your return for it to be processed.


Please Note: Packages received at Shopbop after 15 days will incur a $10 fee, which will be charged at the time of your return.
видимо, политика обычных возвратов (30 дней) и предоплаченных для США отличаются :)
 
  • Like
Реакции: Малиновка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.