shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
у меня 23,5, а там как бог на душу положит, от 36 до 37, но больше никогда не брала. зимой брала балетки Тори Бёрч 36,5 чуть маловаты, сейчас разнашиваю, тоже балетки Жиль Сандер 37 великоваты, ваток напихала, чтобы пятка не вываливалась))))))))))))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
А какие у вас обхваты, что не подошло?
ОБ 90 см
Но я в этих штанах даже не как в скинни, а как в леггинсах была т.е. они полностью в облипку сели, а должны посвободнее быть.
Они очень неплохие, но... я вот все думала почему PRPS на порядок дороже остальных джинсовых брэндов, но получив их, я так и не поняла ))) особо они меня не поразили.
 
  • Like
Реакции: Нася

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Indigo, с приходом осени уже несколько дней ломаю голову,как на новых хантерах Джими чу отмыть ужасный налет.А тут вижу сообщение!спасибо огромное!!!
Ну наконец то обую их))
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
девочки , моя посылка обещается прибыть ко мне в четверг , неделя получается целая ... долговато по моему и геморойно , за менеджером ДЧЛ бегаю сама , а то она "никак не успевает еще до меня добраться " ...
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девчоки, желающие резиновые туфли
сама обладаю такими только в коллекции вивьен вествуд, носить на голую ногу их неприятно, нога потеет, прямо капли воды собираются. а вот на колготки нормально! :)
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
они по любому растамаживаются, только до 200 евро сам DHL это делает, и бесплатно, а свыше 200 евро нам самим надо это делать - до 1000 евро тоже бесплатно (в Татарстане DHL свыше 200 евро считают что надо 30% таможенных сборов платить если через них растамаживать) ... только вот все это очень проблематично, слышала, долго, и там за хранение какие то деньги берут...я сама не сталкивалась, боюсь рисковать.. но, хочу как нибудь один раз эту процедуру пройти, чтобы уже знать на практике
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
статус заказа Blocked??
У меня уже несколько раз такое было(часа 3-4),один раз на выходные.
Другой раз(пару дней) перед самым заказом внесла деньги на карту,наверно ждали подтверждение банка...Не знаю,я не звоню в банк,СМС- не получаю.
 

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Девочки, подскажите! В више на свитере написано, что осталось одна штука. А в корзину не добавляется- пишет out of stock. Когда открываю страницу со свитером, то тоже моего размера нет. А почему в виш-листе пишет что 1 штука осталась?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, всем привет! У меня вопрос по возврату. Я так понимаю, деньги за пересылку SB не возвращают, даже если сами накосячили и прислали не ту вещь?

за свои косяки они платят сами
квитанцию им отправляете и всё
и за такое еще и извинения в виде купонов или сертификатов дают, как правило
 
  • Like
Реакции: Laqua

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Nasty_lyly, еще раз огромное спасибо:)!!!!! Да, сервис у них просто на высоте!

незашто)
только вы у них уточните на всякий случай ничего, что это USPS и идти они могут пару недель
ну что б наверняка)))
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sem-odin-odin, в письме на просьбу о корректировке цены мне писали: We are now outside of the allowable 7-day period for a Sale Price Adjustment, but I would be happy to make an exception and refund the sale price difference to "store credit" for you.
я обратилась на 9-й день, сверила сейчас по истории заказов
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Nasty_lyly, пасиб!:) А трекинг-номер на сайте USPS должен выдавать какую-то инфу? мне сайт usps выдал "Delivery status information is not available for your item via this web site" Почему так? Или я рано чего-то жду? Может там не сразу информация появляется.....Мне трекинг позавчера прислали.:( Подскажите, пожалуйста, кто знает :(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, все как всегда - :ay:
Это еще с Шипито?
ага с Шипито
но если они оставят только DHL, то мне так и придется многое через шипито гнать, у меня вообще нет возможности ездить с док-ми возиться, я сейчас в командировке живу :(
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, тут как бы индексы ростовские вообще не заблокировали:( Именно в таких случаях ШБ обычно их блокирует и потом вообще никому в город не доставляют:yes:Конечно,я вам этого не желаю:yes:Но DHL предпочитает свалить вину на другого,а не на себя.Для них тоже ничего не стоит-убрать еще один город из своего списка,по принципу-нет города,нет и проблем.
В случае блокировки ШБ ростовских индексов, деньги полностью точно вернут,ну это,конечно,самый мрачный расклад.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
интересно, а доп.скидки будут?)) а то сумку хочу, а она в сэйл не попала)

Смотря какая сумка, вполне возможно что на нее скидок вообще не будет
А что касается добавления новых позиций - тут тоже как повезет, на ШБ сейл можно сказать круглый год и примерно раз в 2 месяца много нового добавляется в сейл
 
  • Like
Реакции: Ирина_С

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
La_Luna, "хвастаться" - я имела ввиду в темку Наши покупки напишите:yes:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
zobich - 23:29 24.11.2012

Ужасать...я теперь им всегда пишу после заказа-проверить вещь перед отправкой. Уже пару раз после проверки писали что испорчена вещь и заказ отменили. Правда деньги потом висят в заморозке 30 дней. Но хоть не надо замораживаться с фотками и возвратом потом

Катя, а как это поисходит ?
после оформления, вы просите проверить заказ №..., а они что отвечают ? ну, т.е. они успевают проверить до отправки ?
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
zobich, у меня последний статус такой:
Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE
видимо тоже хотят таможить мою посыль, но пока молчок :)
как же ДЧЛ задолбал :bu:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
а я сделала заказ 25дек, отправили вчера, только статус не радует Shipment information received MADISON, WI, видимо до НГ даже не прилетит, о получении и не мечтаю :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.