shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Dollylit, ну я вообще-то предлагал кому-нибудь пригласить меня и получить 25$/ Но никто не захотел.))))) Я не стала ждать и заказала. Только что пришло письмо, что мои босоножки уже едут ко мне.

Annet M добавил 26.05.2011 в 08:23
Valerya, Документы:



1. Заявление в таможню (по образцу).

2. Заказ от net a porter

3. Копия паспорта (1 стр. и стр. прописки)

4. Копии документов подтверждающих оплату груза (адресная выписка со счета, из банка, интернет банка). Если выписка без официальной печати банка, то нужно сделать скан банковской карты. Нужно оставить только Ф.И.О и последнии 4 цифры карты, все остальные цифры можно закрыть.

5. Брокерский договор с DHL

6. Отказное письмо от компании, если в инвойсе указан рабочий адрес

Annet M добавил 26.05.2011 в 08:30
Образец заявления на таможню (в нем вы описываете подробно, что именно в вашей посылке, какого цвета, из чего сделано) и брокерский договор с DHL вам вышлют на почту вместе с письмом, где перечислены будут все эти документы. Заказ соответственно от shopbop, это я из своего письма просто.

Annet M добавил 26.05.2011 в 08:32
1652 рубля можно спокойно не платить, если есть время в будний день съездить на улицу 8 марта. В выходные таможня не работает.
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Малиновка, спасибо :) попробую попозже на себе сфоткать и выложу вместе с остальными приобретениями, которых уже немало накопилось
ну у меня они не довеском шли) я их правда хотела)
я сама удивилась! думала маленький пакет пришлют, а увидела курьера с коробкой плоской, потом уже поняла, что из-за вешалок
но думаю это от фирмы зависит
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
zobich, спасибо :ax:

а выходные не считаются?
Посылка завтра будет в Москве, не уверена что смогу прийти к ним

И последний вопрос, при себе мне нужно иметь выписку из банка, подтверждение покупки и скан паспорта, остальное там на месте заполнять уже, да?

Valerya добавил 26.05.2011 в 16:52
Приехали ко мне сегодня балетки тори
Брала 8,5 рзмер
на носок немного велики, на голую ногу натирают, походила сегодня в них 3 часа
но думаю растянутся
[URL=http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/26/image_4dde4e5a1b3a3_small.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ой поздравляю)) у меня такие же )))) тоже натирали и с носочком и на голую ногу, но сейчас вроде все нормально))))
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Таааак! Сжимаю кулачки за свою посылочку! У меня на сайте Белпочты статус "Обновление исходящего отправления" со вчерашнего дня.
А на EMS - Выход из транзитного ММПО 20.07.2010 13:37 Белоруссия BYMSQD
Может тоже повезет.
Idanna а Вы где свою смотрите?
если стала отражаться на российском сайте, то идет в Россию ))) когда шло в Белоруссию, то только на белорусском сайте отображалось.:boast:

свою смотрела на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
jojola, могут отправить,если индексы города не заблокированы;но если DHL не доставляет-то в Москве развернут:yes:Денег будете месяца 2 ждать назад.
jojola, попробуйте в сервис ШБ написать,что мол,если DHL не доставляет,то может UPS вам отправят?Да хоть обычной почтой.Напишите,плиз,что сервис ШБ ответит.
В Москву некоторым начали UPS доставлять.
 
  • Like
Реакции: jojola

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пришла моя первая посылка!!!:party: Только что курьер привез!!! :Laie_13: заказывала балетки http://www.shopbop.com/stella-zippe...4302171398&fm=browse-brand-shopbysize-viewall фото сделаю дома... заказывала 6 подошли идеально, не смотря на то, что они не узкие...:lovelove:

Какого цвета заказывали? смотрятся хорошо? ощущения удобства? спасибо
 

Наталья270

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
4
0
0
Владивосток
Там требуют номер кредитной карты. Что делать, если таковой нет и можно ли оформить доставку на ShopBop обычным способом по почте?
 

Kuzinna

Новичок
Шопоголик
У Prioriti есть трекинг, только трекается, когда на территорию России попадает. И доходит иногда недели за три.
Не понимаю, почему они не шлют Express USPS (EMS-ом нашим), неужели это дороже, чем ДХЛ. И трекается, и лимиты до 1000 на отпавление....
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Они договор присылают в любом случае, если сами оформлять будете, он не понадобится.
Только если самостоятельно оформять, высылать не вариант, надо везти все документы (кроме договора) в отделение DHL.
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
на самом деле важен, максимальный размер: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м. Таковы официальные требования. Беда в том, что в отделениях не все операторы это знают и впаривают отправить посылкой, что в разы дороже.

Вот,из-за габаритов коробки мне и насчитали 14500((((На сайте боба написано,что возврат должен быть в оригинальной коробке со всеми причиндалами: обертки,прослойки.Но вы пишете,можно и в пакете...Точно можно?
 

TheLN

Новичок
Шопоголик
Вот почему ВСЕ не могут так работать?

21.03 в 9 вечера сделала заказ
22.03 около 9 утра прислали подтверждение, что отправили
24.03 в 10 утра позвонили из DHL с вопросом могут ли мне выслать список документов для растаможки
24.03 после 15.00 отправила заполненные отсканированные документы (кстати, подтверждение оплаты - тупо сфотографировала экран с смс из мобильного банка)
05.03 16 часов доставка моего заказа (в договоре DHL прописано 7-9 РАБОЧИХ дней)

Заказ был до 200$, услуги DHL действительно бесплатны в этом случае!

Заказывала замшевые ботильоны Sam Edelman, качество офигенное! Реально по всем обьемам как будто на мою ногу. На 25,5 см заказала US9.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Елена, спасибо, очень подробно написали.. но я так и не пойму, какой мне все таки размер нужен(((( прочитав ваш комментарий больше склоняюсь к 38 размеру.. вот что я хочу прикупить, целый день мучаюсь выбирая размер(((
http://www.shopbop.com/jezebel-open-toe-wedge-buckle/vp/v=1/845524441888350.htm
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, нынче посылки до 200€ в день прилета доставляют во 2й пол.дня или на следующий день?

Как правило во второй половине дня
Если конечно с таможни в течение часа выйдет посылка
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я взяла по совету форумчанки на пол размера больше. Результат-пытаюсь продать тк большеваты. На свой 37 надо было 7 и брать а я взяла 7,5. И еще они возможжно на полноватую ногу кто-то тут тоже писал.я точно не скажу тк размер не тот.
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
похоже меня все-таки ждет проблема с таможней :ak:Подскажите, чего ждать :bc: Посылка с револьва была на таможне с 10 по 12 мая, сумма 6700р. А с шопбопа импорт 12 мая на сумму 9000р. Про лимит 10 000р. я помню, а то, что это ограничение в неделю совсем из головы вылетело. Что теперь будет со второй посылкой? ХЕЛП!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.