shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julia.79

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
2
0
0
Челябинск
трудно осилить столько страниц )
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, на какую сумму можно сделать заказ и реально ли что придет посылка в Екатеринбург за 3-5 дней. Или можно и месяц прождать...
Заранее спасибо за ответ.
Еще один вопрос - угги они присылают?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Beauty Lady, вам вернут деньги на карту, за исключением 10 долл, если не ошибаюсь
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Получила официальный ответ от ДХЛ. Не знаю как выложить, он в формате пдф.
Вот выкладываю поломанный файл в ворде.
Уважаемая Ирина Олеговна!
Позвольте ответить на Ваши вопросы касательно таможенного оформления посылки, отправленной на Ваше имя в г. Ростов - на - Дону.
Хочу подтвердить, что брокерские платежи за наши услуги по таможенному оформле-
нию не начисляются, если стоимость груза менее 200 евро. При этом для частных лиц транспортировка, действительно, не включается в стоимость посылки.
В Вашем случае вопрос больше относится к способу таможенного оформления.
Стоимость товаров в посылке составляет 250 долларов США, стоимость транспортировки - 20 долларов США. Суммарная таможенная стоимость составляет 270 долларов
США, что эквивалентно 208 евро на 02 ноября.
В соответствии с внутренними правилами нашей компании грузы, стоимость товаров и стоимость транспортировки которых не превышает 200 евро, проходят таможенное оформление в г. Москва. Так как суммарная стоимость Вашей посылки больше 200 евро, она была направлена в г. Ростов - на - Дону для выполнения таможенных процедур.
Так как в г. Ростов-на-Дону у компании DHL нет собственного склада временного
хранения (СВХ), грузы, подлежащие таможенной очистке, помещаются на СВХ аэропорта г. Ростов-на-Дону. Услуги коммерческого склада аэропорта подлежат оплате.
Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
foxy-tan, да, глаз мой на нём давно лежит, в пн буду шопоголить со страшной силой:yes::bm:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Friday, я заказывала 37.5,но свободно можно было 37 заказывать,хотя у меня ооочень мало обуви 37го размера,чаще 38.Этой марки ничего не брала,но теперь буду знать.Тут наверно даже не в марке дело,а в колодке.Чтобы было удобно ходить,надо,чтобы они тесненько сидели на ноге.
На улицене ходила,но по квартире,вложив несколько следочков в нос))))-удобно очень.Туфли потрясные и смотрятся шикарно на ноге.

может у кого есть опыт ношения обуви большего немного размера,что вы вкладываете в туфельку,чтобы удобно было?мне сказали,что какие-то вкладки силиконовые продаются для этого,как-о вклеивать их надо на подошву.
Отправлять их назад-нет желания((((
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Вот OndadeMar как раз колумбийский бренд...
я еще понимаю М...)))

И большемерный:) покупала в прошлом году сарафан С (с С начинался размерный ряд) и он такой свободный, такой парашютистый:ag: но красивый очень, разная фактура, шитье.
 
  • Like
Реакции: Indigo

lenamnal

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
17
156
0
Кокшетау

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
я все гоняюсь за босоногами, то появляются, то исчезают. и каждый раз не успеваю.
летучие голландцы, млин)))
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Девочки,спасибо всем кто помогал!!!! Сегодня дочь все легко сделала и в ДХЛ и в таможне. Очень хочется побыстрее получить.Он-лайн шопинг-это не в магазине пощупать,волнусь угадала ли с размером. Как хорошо что вы есть,девочки!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девчонки! Кто знает что с дхл будет в праздники-если посыль прибудет с 1 по 9е и больше 3х дней пролежит-будут за хранение брать?
Тоже интересует. На их сайте пока нету режима работы в праздники. Спросила сейчас в теме по DHL.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет всем - дождалась своей посылки от 7 мая (пришла на мою почту 15 мая)
вот такая блузка
http://www.shopbop.com/camisole-shell-jenni-kayne/vp/v=1/845524441864186.htm
заказала наконец из-за скидки на все (15%) - так она у меня полгода в листе висела. Очень красивая, такая малюсенькая в плане объема. Классика! А пришла в коробище!!! плюс дали чехол для одежды) типа Дизайнер бутик и все дела. Мелочь а приятно. хоть и блузку в него не буду класть.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Спасибо большое!:)
Хочу ещё спросить на будущее, там в Shipping Preference (предпочтительный способ доставки) стоит 3 разных вида доставки:
1) Free 1-3 days delivery with Customs&Duties Deposit (Recommended)
2) Free 1-3 days delivery
3) Free 7-20 days delivery

Какой из них UPS?
А USPS ( доставка обычной почтой) это насколько я понимаю 3 вариант?
Шопбоп шлет только ДХЛ. Да и зачем Вам обычная почта? ДХЛ это доставка от 3до5 дней. И бесплатная..Это же просто красота..)))А лимит точно такой же 1000 евро в месяц на человека. Но если Вы привысите на одну посылку больше чем 200евро, ТО просто Вам надо будет съездить в офис ДХЛ и предоставить требуемые ими бумаги...Здесь уже на форуме девочки писали об этом..почитайте...
 
  • Like
Реакции: Alessia

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Запуталась я в этих Наташах
аа..эта другая Наташа не Классик, это Претти. :)
Я думала у Вас другая сумочка, с таким названием еще есть такая http://www.shopbop.com/too-hot-handle-hobo-marc/vp/v=1/845524441952890.htm?folderID=2534374302024262&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=38084, на нее подумала, она на магн.кнопке.
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
zobich, Моя посылка Шипитовская, если через аккаунт смотреть, то 29 июня в Москву прибыла, а на ЕМС сайте еще не засветилась до сих пор, там висит статус, что она покинула Америку 24 июня. Вот так наша почта работает, не удивлюсь, если еще неделю висеть будет.

Alterego добавил 01.07.2010 в 09:42
Ну вот и 1 июля. На сайте таможни в разделе для физлиц все то же - 10000 руб
Ура!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.